Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вопросы-ответы, Для всего Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/04/2020, 15:00,  PRIMUM 
Указанные цены за одну игру?
      » 2/04/2020, 15:04,  Sergbuh 
Да, с каждого игрока

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 2/04/2020, 19:22,  Байкер 
А нельзя ли при игре вчетвером убрать возможность просмотра руки раздающим, если оба вистующих отказываются вистовать - пас и за половину? Толку в просмотре на грош, а времени на эту фигню теряется уйма: процентов 20...30.
Да, понимаю: традиция, но одно дело в очной игре - всё происходит быстро, и другое в интернетной - ожидание, пока раздающий нагуляется и соизволит посмотреть карты, постоянно затягивается, что достает конкретно.
      » 2/04/2020, 21:20,  Эхнатон 
Sergbuh ( 1 апр. 2020, 21:33)
alexivan ( 1 апр. 2020, 21:23)
Какой рекорд по количеству игроков одновременно находящихся в клубе?

5-го февраля 2010 года зафиксирован рекорд посещаемости - 5740 одновременно онлайн

5306 сейчас,скоро падёт рекорд.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 2/04/2020, 22:36,  Sergbuh 
Байкер ( 2 апр. 2020, 19:22)
А нельзя ли при игре вчетвером убрать возможность просмотра руки раздающим, если оба вистующих отказываются вистовать - пас и за половину? Толку в просмотре на грош, а времени на эту фигню теряется уйма: процентов 20...30.
Да, понимаю: традиция, но одно дело в очной игре - всё происходит быстро, и другое в интернетной - ожидание, пока раздающий нагуляется и соизволит посмотреть карты, постоянно затягивается, что достает конкретно.

Не планируется.

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 3/04/2020, 15:45,  Байкер 
Так запланируйте...
Или нынешние не осилят? Вот этому не удивлюсь. )
      » 3/04/2020, 16:37,  Sergbuh 
Так давайте правила игры поменяем - отменим мизера, полвиста, пасы. Оно все тоже отнимает время...

Раздающие спокойно возвращают висты и получают подсады - это совсем не редкость.



P.S. Я все равно придумаю те правила игры, что позволят мне всегда выигрывать (с) Сарказм засчитан

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
      » 3/04/2020, 16:41,  Эхнатон 
Где можно не заходя в гамб посмотреть прошедшие турниры?Раньше это было в зале.На ф10 тишина.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 3/04/2020, 17:31,  Байкер 
Sergbuh ( 3 апр. 2020, 16:37)
Так давайте правила игры поменяем - отменим мизера, полвиста, пасы. Оно все тоже отнимает время...

Сергей, вся более чем полуторастолетняя история преферанса - история изменения его правил. Каких только не было, и каких только нет и сейчас. То есть само по себе это не святотатство, а вопрос целесообразности. А моё предложение, уверен, целесообразное.
Во-первых, при игре втроем вообще нет раздающего - никто при двух пасах на висте карты не смотрит, и небо на землю не падает.
Во-вторых, на практике при игре в интернете вчетвером большинство играющих на раздаче "скучает" и куда-то исчезает, то есть отвлекается от игры. И когда в новой раздаче он оказывается на третьей руке, то есть время ему вернуться, да и то нередко приходится ждать. А вот возврат к игре, чтобы посмотреть карты у паснувших вистующих - это практически всегда приходится ждать раздающего до минуты. Случается и больше. И было бы ради чего.
Более того, отмена такой возможности как раз уравняет в смысле правил игру втроем и вчетвером - и там, и там станет одинаково, что само по себе благо.

Что касается "придумаю те правила игры, что позволят мне всегда выигрывать", то это ты напрасно. Например, я "Главный конструктор" Годового турнира, но ни разу его не выиграл. Да и вообще я не настолько мелкий и корыстный человек. ))

Это сообщение отредактировал Байкер - 3/04/2020, 17:32
      » 3/04/2020, 20:57,  Sergbuh 
Эхнатон ( 3 апр. 2020, 16:41)
Где можно не заходя в гамб посмотреть прошедшие турниры?Раньше это было в зале.На ф10 тишина.

https://www.gambler.ru/tours/?state=1 - выбирайте нужную игру и листайте

--------------------
Жадность порождает бедность!

Тон ответа выбирает задающий вопрос (с)


С Уважением, Сергей А. Хироников!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: