Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Вымирание, Отсутствие самой сути игры Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/09/2021, 22:45,  Tronheym 
Генератор просто конченый..
Строго выдает хорошую карту игроку с меньшим рейтингом..
Вот только что играл в скачки - https://www.gambler.ru/protocol/417521357
Игроку Georgich с наименьшим рейтингом среди сидящих за столом постоянно выпадала сильная карта..

Игра превращается в "Угадай игрока, которому генератор будет сдавать сильную карту"...
В итоге первый скак все тестят генератор - пробуют делать заказы и определяют, кого генератор назначил "везунчиком"...
Далее начинают тупо сидеть "на горе"... "Везунчик" может смело всегда заказывать игру - т.к. генератор ему дает сильную карту, как в раскладе, таки в прикупе...
Поняв что ты выбран "везунчиком" можно тупо всегда заказывать игру.. если на руках слабая карта, то в прикупе выпадет именно то, что позволит взять свой заказ...

Админы вы испортили эту игру и этот клуб.

Это сообщение отредактировал Tronheym - 6/09/2021, 22:56
      » 7/09/2021, 05:51,  Злодейчик 
Tronheym ( 6 сент. 2021, 22:45)
Генератор просто конченый..
Строго выдает хорошую карту игроку с меньшим рейтингом..
...

в соседней ветке форума Ваш коллега написал, что генератор наоборот, сдает хорошую карту игрокам с бОльшим рейтингом.
Martn1523 ( 6 авг. 2021, 14:25)
Программа сдачи настолько явно заточена на выигрыш игрока с более высоким рейтингом, что становится ПРОТИВНО ИГРАТЬ!!!


Вы уж определитесь там между собой, кому программа сдаёт хорошую карту, а кому плохую.. Может быть Луна как-то влияет на расклады?

Цитата из моей карточки: Если слон, админы или тупые, но везучие соперники мешают вам стать Чемпионом Клуба - знайте: вы просто гроссмейстер-неудачник. И таких тут тысячи.
      » 7/09/2021, 13:02,  formica 
Ничего тут удивительного нет, уважаемый Злодейчик.

Если смотреть на даты постов, то получается периодичность. Раз в месяц раздают хорошую карту игрокам с большим рейтингом, потом фишка меняется и уже начинают раздавать всякие вкусняшки игрокам с малым рейтингом.

Все нормально, просто они в резонанс не попали :)
      » 8/09/2021, 00:38,  Злодейчик 
Я тоже заметил эту закономерность, жду 6-е октября для подтверждения своих догадок :)
      » 10/09/2021, 06:30,  Шуллерс 
Маразм крепчал... давно тут играю.. ничего хорошего про местный генератор говорить не буду но вот от этой сдачи https://www.gambler.ru/protocol/417436644.67 уже 5 дней в шоке...
ну что тут сказать мастер играет

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 10/09/2021, 17:06,  Злодейчик 
А что в этой сдаче не так?
С какой стороны на неё смотреть, чтобы понять, что она шокирующая?
      » 10/09/2021, 17:32,  Шуллерс 
Не силен в вероятностях, может есть кто посильнее прикинет вероятность подачи подобной карты вся масть ну и 2 оставшиеся тоже, чистые.. 7 и 9, 7 и 8 можно разномастные.. Даж вариант 8 и 8 тоже зачётный 😊

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 11/09/2021, 01:03,  Злодейчик 
Если поискать по форуму, то пресловутый расклад "преферанс" уже у кого-то случался. Это когда игрок берет 10 взяток при игре БК и при любом раскладе и сносе. Мы здесь играем каждый день ооочень много сдач, так что было бы удивительно, если бы таких раскладов не случалось. А вот Вы удивились тому, что один из них случился.
И как я уже писал ранее, расклад хоть и кривой, но особо ничем не примечательный. Я бы даже не заметил, случись такой в какой-нибудь из моих игр. А Вы уже 5 дней думаете о таком пустяке :)
      » 11/09/2021, 09:48,  Шуллерс 
Злодейчик,а Вы играете в лотереи? Я немного лукавил, что я ничего, не понимаю в вероятностях 😊 Прикинул тут на коленке так вот вероятность того,что вам, расдадут в преферанс 8 карт одной масти с руки где-то раз в 40 меньше чем ну так скажем вы купили билет лотереи типа 5 из 36 и выиграли все 5 номеров 😂-е выигрывали вы часто что-то подобное в вашей жизни?
Вот то то и оно 8 карт одной масти с руки вам сдадут в 1 из 106 024 464 000 сдач

Это сообщение отредактировал Шуллерс - 11/09/2021, 09:54

--------------------
Против пёру лоховского, нету карты шуллерской...
      » 11/09/2021, 13:52,  diabolus 
Шуллерс (11 сент. 2021, 09:48)
...
Вот то то и оно 8 карт одной масти с руки вам сдадут в 1 из 106 024 464 000 сдач

что-то не сходится

https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=483375

upd: это, конечно, для белота посчитано. но не думаю, чтобы значения расходились на 6 порядков

Это сообщение отредактировал diabolus - 11/09/2021, 14:11
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: