Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-19 ОБСУЖДЕНИЕ Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/12/2007, 00:27,  Малыш_ 
Да, Лыцаря забыл выделить. Ну, где-то около Карлсона.
      » 8/12/2007, 00:29,  Малыш_ 
Подарочек_ ( "8/".$m["дек"]."/2007," 00:27)
Плохиш_ ( "8/".$m["дек"]."/2007," 00:24)
Подарок, моя-то мафность в чем? В том что у меня провайдер г...о? Ну извините, а вообще я и раньше, и сейчас очень отрицательно отношусь к заменам.

Договариваться значит днем надо на работе когда инет хороший, но два хода фигней страдать это многовато.

Не справедливая претензия. В том, что рулил Осел, который принципиально не совпадал с Плохишом по фазе - не вина Плохиша ТОЧНО.
      » 8/12/2007, 00:29,  Плохиш_ 
Малыш забыл про нашего героя Зайчика, с такой прушностью в казину надо ходить. Ход на Осла самый, что ни на есть правильный, причем объявлен заранее, чтобы не путать никого. А по поводу отправок и неотправок писем, можете теперь свериться у Снегурок. По времени и т.п.
И по анализам я снова прав оказался, 2 типоаналитика Коломба и Нюша - чувствовалась кропотливая работа.
      » 8/12/2007, 00:29,  Подарочек_ 
Кстати не без гордости скажу, что угадал всех мафов кроме коломбины она только после 2 дней ничегонеделания по ночам очевидно мафом стала.
      » 8/12/2007, 00:29,  Телепузик_ 
Подарочек_ ( "8/".$m["дек"]."/2007," 00:25)
На мой взгляд самый лучший мирный это Чебурашка

хад он этот ушастый, угораздило же попасть первым ходом своей снежинкой в меня.. rtfm.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мы ж в первый ход не стреляли, я честно пошел за игрушкой согласно плана, фиг бы вы меня нашли, а так сразу вынесли в подозреваемые.. ну да ладно, не всегда коту масленница..-)))
      » 8/12/2007, 00:31,  Подарочек_ 
Малыш_ ( "8/".$m["дек"]."/2007," 00:29)
Подарочек_ ( "8/".$m["дек"]."/2007," 00:27)
Плохиш_ ( "8/".$m["дек"]."/2007," 00:24)
Подарок, моя-то мафность в чем? В том что у меня провайдер г...о? Ну извините, а вообще я и раньше, и сейчас очень отрицательно отношусь к заменам.

Договариваться значит днем надо на работе когда инет хороший, но два хода фигней страдать это многовато.

Не справедливая претензия. В том, что рулил Осел, который принципиально не совпадал с Плохишом по фазе - не вина Плохиша ТОЧНО.

не, когда он с телепузом не мог договорится...
      » 8/12/2007, 00:31,  LVICA 
Разверните уже кто-нибудь подарочек)), наконец-то узнаем что в середине.))
      » 8/12/2007, 00:31,  Shoorsh 
К сожалению первая мафстенка прожила меньше 2-х суток (сервак там упал).
Вторую мафстенку можно почитать здесь

свои мысли по этой игре напишу чуть поззе)

Всем спасибо.
Отдельное спасибо Снегурке)
      » 8/12/2007, 00:32,  Плохиш_ 
Лыцаря нужно выделить как лидера хитпорада геев.

Подарок, о чем договариваться? днем и дома инет работал, вот когда 2й раз вечером повторилось, тогда и устроил нагоняй техподдержке.
      » 8/12/2007, 00:32,  Малыш_ 
Плохиш_ ( "8/".$m["дек"]."/2007," 00:29)
Малыш забыл про нашего героя Зайчика, с такой прушностью в казину надо ходить. Ход на Осла самый, что ни на есть правильный, причем объявлен заранее, чтобы не путать никого.

Да, Зайка - молодец! Собственно, его пример и вдохновил меня на поход к бабке с отмазкой на Нюшу. Зайка - точно один из лучших!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: