Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Новое в шахматах, Разделение рейтинга и автоподбор Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 31/08/2011, 09:42,  komarnik 
Здравствуйте! Хочу высказать замечание по автоподбору, где как известно результат определяется по 2 партиям между оппонентами, т.е. фактически проводится матч...А как же тогда статистика игрока(количество сыгранных партий, выиграши, поражения, ничьи)? Может мне кто-нибудь дать разъяснения по этому поводу?
      » 17/07/2012, 13:13,  Iveritus 
Подскажите почему в автоподборе, стоит Шахматы-блиц (5м), а реально дают время 4 минуты - что за обман???
      » 28/11/2012, 00:29,  param 

В Шахматном Автоподборе полный Бред и Хаос! В деберце и белоте на пару порядков яснее и профессиональнее! От автоподбора БЛИЦ (3-5 минут) можно отделить разве что автоподбор суперблиц (1-2)
других контролей быть не может! С момента утверждения Шахматного Совета в строго определенном порядке
будут поданы профессиональные рекомендации-тезисы по нормализации игры в залах!
      » 28/11/2012, 19:02,  Активатор 
Тезисы предлагалось обсудить на форуме, например кортроль 4+2 в шахматах
      » 28/01/2013, 19:47,  Ast_F 
Спасибо за реакцию адмиристрации и установление автоподбора 4+2!

--------------------
Астраханская Шахматная Федерация www.astrachess.ru
      » 23/02/2013, 19:42,  НАВ52 
4+2 нужно выводить в отдельную номинацию блица, а не смешивать рейтинги на10 0 и 4+2 это разная игра продолжительность партии 4+2 это 5-5,5 мин и более подходит под блиц НАВ52
      » 23/02/2013, 20:36,  Ast_F 
НАВ52 посмотри турниры 4+2, которые проходят по субботам в 20-00. Там видно продолжительность каждого тура, и отдельной партии в частности. Как показывает посещаемость данного турнира - с каждым новым только на увеличение количества участников.

--------------------
Астраханская Шахматная Федерация www.astrachess.ru
      » 31/03/2013, 20:54,  Benik 
что такое превышение числа переключений в шахматах7
      » 8/06/2013, 04:31,  ivel 
доброго времени суток,
наболело, т.е. есть конечно и смысл, но по правилам фиде на сегодня, для победы в блитц ну или суперблитц не требуется активный матующий материал, т.е. если у соперника окончилось время а у меня только король - ничья очевидна, а вот если у нас разнопольные слоны - победа будет присуждена игроку, у которого еще не упал флаг. да, у меня последние дни было несколько таких партий, где у меня была легкая фигура, а противник стоял с несколькими фигурами и была записана ничья. Если сервер пытается воплотить правила фиде в том виде, как они сейчас актуальны - надо бы подрихтовать софт. Всем удачи и успехов.
      » 2/10/2018, 00:31,  sergeyzenit 
Скажите а как тут играть в шведские шахматы? Раньше я помню можно было играть в разные виды шахмат, а сейчас нет партнеров никогда, а в авторассадку они не включены.

Это сообщение отредактировал sergeyzenit - 2/10/2018, 00:33
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: