Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Платный базар, за что?((( Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Будете ли вы оплачивать тариф, если базар-белот останется платным?
Буду платить и дальше [ 5 ]  [14,29%]
Не буду платить, в том числе из-за невозможности нормально играть в базар [ 18 ]  [51,43%]
Сильно задумаюсь, стоит ли продолжать платить [ 12 ]  [34,29%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 
      » 3/01/2021, 23:33, Автор: Светлов 
Beetle ( 3 янв. 2021, 15:13)
Светлов, почему отчаялся?

Потому, что в погоне за наживой нынешние владельцы Гамблера сделали так много ухудшений, что я просто перестал платить за игру на нём. И не то, чтобы мне денег жалко - на курение я гораздо больше выбрасываю, например. Но я не вижу смысла поощрять деньгами негативные изменения.

Кстати, evtoch, в опросе явно не хватает, как минимум, одного пункта: "А я уже перестал платить". Вот, например, мы с Милем проголосовали б за него. Думаю, не только мы.

А судьба Гамблера мне, несомненно, небезразлична. Но пока то, что я вижу, выглядит очень печально.
      » 4/01/2021, 21:49, Автор: Anubis 
Светлов ( 4 янв. 2021, 00:33)
не вижу смысла поощрять деньгами негативные изменения

Красиво сказано! Я покинул стройные ряды спонсоров по той же причине. И с тех пор снова отношусь к администрации ресурса с чувством уважения и благодарности. За то, что продолжает тянуть площадку и предоставляет пока "базовый уровень". Хоть он и сжимается, как шагреневая кожа, но ведь и мы не вечные, не молодеем! Во всем нужна гармония -) Ну а новички едва ли тут осядут: c тех пор, как с главной страницы пропала влекущая к подвигам кнопка "рейтинги", а вместо нее появились устрашающие "магазин", "премиум" и "философия" - не вижу для них ни одного мотива. В итоге здесь останутся только любители играть, а не выигрывать. Это прекрасный контингент, но как раз он очень не любит платить -)
      » 6/01/2021, 14:52, Автор: Миль 
Я тут хочу пару слов про привлекательность игры. Можете сказать что опять занудил про правила, но по моему это тоже сильно влияет на желание играть. Ну не может быть одна игра,где различие только в торге, так отличатся по правилам. Никому в ББ не придет в голову торговать БК при рамках В с тузом на 42, не говоря уже о других нюансах. Как и лет 15 назад я за изменение правил в простом парном, и думаю что это будет лишь на пользу. Приведите простой к таким же правила как в ББ и думаю что привлекательность игры только возрастет.

Это сообщение отредактировал Миль - 6/01/2021, 14:53

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 6/01/2021, 20:33, Автор: инна 
ну и какой толк с того,что разрешили подсаживаться к парту с тарифом...?? Мне подарили луну, но выходит,что ко мне никто подсесть не может.. Так какой смысл был ее покупать, если как не было с кем играть,так и до сих пор нет!! сидим и ждем по часу за столом, чтоб сыграть партию((Выходит,что подсесть можно только к тем.у кого ПРЕМИУМ,а луна..?? просто до одного места
      » 6/01/2021, 21:28, Автор: ВА3 
скажем так, пройдет месяц, админы сделают статистику по поступлениях и тогда станет ясно, или откроют для всех, или , что то поменяют в подсаживании, или потеряются бойцы)))П.С. не плачу принципиально!!, шли бы деньги на ВСУ - другой вопрос. а так...
      » 9/01/2021, 15:06, Автор: Victoria 
Точно знаю, что команда программистов Гамблера работает практически без выходных, с утра до вечера. Не могу согласиться, что за последние годы произошли сплошные ухудшения. Скорее наоборот - появилась мобильная версия, возможность играть из браузера, новые игры, турниры и опции. Софт постоянно развивается и улучшается. Существует поддержка пользователей 24/7, в некоторых залах администраторы - сотрудники Гамблера, как то Sergbuh в преферансе, или Паша в бридже. Возможно я старомодна, но всегда казалось, что любая работа должна быть оплачена, и требовать, чтоб мне что-то делали бесплатно, довольно странно.

Безусловно, любой человек имеет право выбора - оплатить подписку Гамблера, чтоб комфортно пользоваться всем функционалом, и поддержать в общем-то хороший ресурс, или выкурить лишнюю пачку сигарет. Но совершенно не уверена в том, что выбор в пользу сигарет - это действительно то, о чем с гордостью нужно писать в форуме. Тем более, повторюсь, что подписки - это возможность людям, которые много лет работают на Гамблере, продолжать это делать.

Никоим образом никого не хотела обидеть, всем спасибо :)

Это сообщение отредактировал Victoria - 9/01/2021, 15:20
      » 9/01/2021, 17:36, Автор: MichaelK 
Да платить-то надо... Сам плачу примерно так с того момента, когда стали брать плату.
Но вопрос про базар, как и многие другие вопросы к Гамблеру, это же не вопрос про деньги. Это вопрос про умение считать хотя бы до двух.
На счёт "раз" вводим ограничение по тарифу для базара (идея в принципе здравая - чего это они бесплатно играют). Только на счёт "два" выясняется, что халявщики платить не будут от слова никогда. Не потому что у них денег нет, а потому что они халявщики.
Результат - базар умер, а те, кто платили и играли в основном в базар, ещё и платить перестанут. Чистый минус.
Спросите у меня, а как надо было сделать? Я не знаю, но то, что так как было сделано, не надо, вроде бы посчитать несложно.
      » 9/01/2021, 18:44, Автор: Миль 
Хм...у каждого свое мнение...Но про халявщиков сильно...)))
MichaelK , если у тебя есть мотивация, это не означает что она есть автоматически у всех...))
Возможно завтра будет другое мнение в зависимости от обстоятельств, Но есть одно простое решение которое в корне может поменять все вопросы по оплате, ну и естественно решить вопрос "халявщиков". Тупо сделать вход на Гамб платным...все очень просто...одним махом получить 100% плательщиков...)))

--------------------
Советов у меня не просите, потому что у меня чувство юмора сильнее чувства жалости...

      » 10/01/2021, 05:32, Автор: ASB31337 
Victoria ( 9 янв. 2021, 15:06)
Точно знаю, что команда программистов Гамблера работает практически без выходных, с утра до вечера. Не могу согласиться, что за последние годы произошли сплошные ухудшения. Скорее наоборот - появилась мобильная версия, возможность играть из браузера, новые игры, турниры и опции. Софт постоянно развивается и улучшается. Существует поддержка пользователей 24/7, в некоторых залах администраторы - сотрудники Гамблера, как то Sergbuh в преферансе, или Паша в бридже. Возможно я старомодна, но всегда казалось, что любая работа должна быть оплачена, и требовать, чтоб мне что-то делали бесплатно, довольно странно.

Безусловно, любой человек имеет право выбора - оплатить подписку Гамблера, чтоб комфортно пользоваться всем функционалом, и поддержать в общем-то хороший ресурс, или выкурить лишнюю пачку сигарет. Но совершенно не уверена в том, что выбор в пользу сигарет - это действительно то, о чем с гордостью нужно писать в форуме. Тем более, повторюсь, что подписки - это возможность людям, которые много лет работают на Гамблере, продолжать это делать.

Никоим образом никого не хотела обидеть, всем спасибо smile.gif

Доброе утро или же ночь) , простите,если вдруг вторгся так неожиданно.

Дело в том ,что не всё так наглядно как пишется). Иногда и вообще доходит до абсурда( на эмоциях). Безусловно, есть куда стремится и прибавлять так называемому продукту или услуги ( коим можно считать Гамблер) ,а мы - игроки ( потребители), надеюсь я не выжил ещё с ума маркетинговых познаний)будем помогать развитию . Суть в том ,что если естьзалы которые развиваются,и улучшаются то зал ДОМИНО таким похвастаться не может. Люди хотят изменений,без изменений не будет прибавки игроков как новых так и старых ( пенсионерам тем более). Лишь по моим скромным подсчетам 65% уходит или вообще перестаёт играть в в полугодовой период. Это печально..В Зале домино на форуме есть тема , как улучшить не только зал домино ,но и многие другие залы,но вот почему-то она игнорируются,и дело тут вовсе не в оплате( не за маленькие деньги ( раньше тариф домино стоил 200 р =оптимально для пенсионеров ( а их большинство кто играет )- по истории так сложилось..И даже не в стимулировании призом играющих людей,те же турниры Победителей не набирают былого интереса, а об уходе многих игроков- я молчу.. Раньше влияющие лица хотели и шли на уступки игроков, пытались исполнить просьбы или пожелания. А с каждым днём сейчас - игнорируются, много писалось петиций,в итоге пока не один администратор не зашёл не посмотрел, а чего хотят люди?К сожалению,не отписал..Я всё понимаю,что никто никому не обязан,но зал действительно имеет смысл на изменения ( а соответственно и прибавку игроков). Мы не злые, я , например,сам хочу качественный продукт , помогать и развивать его. Так давайте же все залы постараемся и Вернём вместе былые времена где в турнирах была реальная конкуренция)!
Самое главное- не игра,а культура в ней , а улучшаемый продукт он и будет способствовать повышению интеллекта адекватных людей!

Я очень надеюсь, что всё-таки будет возможность зайти на форум у кого-то из администрации и посмотреть все пожелания не только улучшить зал домино но всё же и постараться улучшить другие залы,но это естественно по усмотрению.

Никого не хотел задеть или же обидеть.( Просто не знал куда писать больше..)

С уважением ! Всем Крепкого Здоровья,Мирного неба и искреннего Счастья!

Это сообщение отредактировал ASB31337 - 10/01/2021, 05:51
      » 13/01/2021, 20:36, Автор: nikalik 
Всю игру испортили и причём стоимость высокая!!!!!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: