Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Анекдот club №1 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 13/04/2005, 10:28,  Инструктор 
Радиостанция «Эхо Москвы»: Интервью, 06.04.2005
http://www.altapress.ru/8080/
Ведущие: Владимир Варфоломеев
Гости: Михаил Евдокимов
губернатор Алтайского края

Выдержки -)…

В.ВАРФОЛОМЕЕВ – Т.е. вся критика в Ваш адрес не по сути, а исключительно часть политической борьбы за кресло?
М.ЕВДОКИМОВ – Не просто часть, это просто именно в этом заключается. И используя то, что я человек не склочный, понимаете? Я по сути своей добрый, спокойный, я никого не стал преследовать из тех, кто воровал, практически не преследовал, т.е., и поэтому те структуры, которые должны были заниматься расследованием некоторых вещей, они ушли постепенно в тот лагерь. Они там все собрались и давай искать во мне врага. Но это очень смешно, потому что два месяца перед выборами работали все структуры силовые, искали во мне какой-то изъян. Ничего не нашли. Ну, т.е. вообще ничего. Ладно. Теперь в течение года искали. А как они могут еще в течение года чего-то найти, если у меня до этого ничего не было. Значит, я сразу предупредил, что воровать сам не собираюсь и никому не позволю из своих, по причине которой некоторых я уволил, потому что, ну, уже начались... Люди слабенькими оказались. Это бывает, это жизнь. Т.е. увидел не свое, кажется, что пора уже взять. Вот. Но я к этому отношусь действительно по настоящему спокойно. Я действительно уверен в том, что я туда с собой ничего не заберу. Я не одинок в этом смысле, слава Богу, поэтому мне не так грустно, как они надеются. Я никому из них не желал зла. Тому же Назарчуку Александру Григорьевичу, пожилому человеку, которого, в общем-то, кресла-то под ним уже не было практически.
В.ВАРФОЛОМЕЕВ – Это председатель…
М.ЕВДОКИМОВ – Председатель КСНД. Я же его оставил в этом кресле. И вместо, извините, стакана коньяку я заполучил вот такой вот оборот…
В.ВАРФОЛОМЕЕВ – Но посмотрите, против Вас выступило более половины районных советов Алтайского края. Нельзя же сказать, что все они коррумпированы или кем-то сагитированы против Вас. Значит, есть какое-то реальное недовольство?
М.ЕВДОКИМОВ – То, что сагитированы – это однозначно, о чем Вы говорите? И коррумпированы однозначно, потому что большинство из тех, кто проголосовал… Я не могу сказать, что все, а большинство, т.е. там есть хамы, которым я просто вчера помог, допустим, строить дом. Он пришел ко мне, я ему выписываю ссуду на строительство дома, который в принципе у него есть, но просто он хочет еще в этом поселке. Ну, ладно. Послезавтра уже он против меня выкатывает какие-то совершенно …
В.ВАРФОЛОМЕЕВ – Может, он просил на два дома, а Вы только на один согласились?
М.ЕВДОКИМОВ – Ну, может быть. Не знаю. Вот. Но то, что руководитель должен жить в нормальных условиях, я больше чем уверен. Так должно быть. И там один умудрился, что вот я езжу на «Мерседесе». Значит, «Мерседес» служебный, которому 15, по-моему, лет. Ну, может, 10. Может, 15. Ну, старый «Мерседес», старого образца. И я на свои деньги бензин сейчас оформляю. Ну, в общем, такой, бред какой-то. Ну, не здоровый, он не здоровый совершенно…
      » 13/04/2005, 11:34,  serg352 
Пошел как-то мальчик-с-пальчик сдавать кровь на анализ. Вот такая нелепая смерть...

Однажды св. Петр приводит к Иисусу на суд одного старика. Старик, естественно, очень старый и практически слепой.
Иисус: - Ну, расскажи мне, что хорошего и плохого ты сделал в жизни.
Старик: - Да, в общем-то, ничего. Я всю жизнь был простым плотником и жил самой обычной жизнью. Но вот мой сын, претерпев неисчислимые страдания, стал знаменитым на всей Земле человеком.
Иисус, раскрывая объятия:
- Папа!!!!!!!!!!
- БУРАТИНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

...А по ночам Мальвина любила смотpеть одним глазом на звездное небо и вспоминать о том незабываемом поцелуе, котоpый ей подаpил Буpатино...
      » 13/04/2005, 12:37,  FilatoV 
навеяло политицкой обстановкой и постом Ксени про армянское радио:

Вопрос на АР: есть ли жизнь на Марсе?
Ответ АР: тожи нэту...
      » 13/04/2005, 12:41,  FilatoV 
а Евдокимов неправ, борец с корупцией... бани надо было позакрывать. А то идёт он, морда красная...
      » 13/04/2005, 13:42,  Marus 
Мамаша с сынком в зоопарке гуляют.
- Смотри, сынок, видишь огромного, с длинной шеей жирафа. Это папа-жираф. Понял?
- Пооооняяял
- А вон там поменьше, рядом с ним. Это мама-жираф. Понял?
- Поооняяял
- Ой, смотри скоррее. Вон какой малюсенький хорошенький, лежит рядом (хлопает в восторге в ладоши)..Это их сыночек..Понял?
- Поооняяял. Тока я не пооонял, а хде баба Галя....
      » 13/04/2005, 14:04,  Dragon98 
Про бани - вчера в "Однако" Леонтьев выдал - что Ющенко запретил своим чиновникам по ним ходить - ибо для русских и украинцев они нечто сакральное :) правда или нет не знаю - но смешно однозначно.
      » 13/04/2005, 14:26,  FilatoV 
"я сам не ворую и вам не дам" (С) нифига не Евдокимов

"... и вам в баню низзя ходить" (С) один из первых и самых решительных шагов в борьбе с коррупцией, Леонтьев поздно спохватился

а шо? прально! Мол, через пару недель, максимум через месяц от укроинських чиновников так вонять будет, шо взяточники будут падать замертво на дальних подступах... (С) удаффком
      » 13/04/2005, 15:19,  Dukhin 
очуменный тред! /спасибо автору/

(мои древние любимые пять копеек)

Утро.
К З.Фрейду подходит его дочь Аннет и спрашивает:
- Папа, мне тут намедни приснился странный сон, не растолкуешь, что тут к чему...

Иду я по тропинке в парке, вижу - сидит на скамейке герр Шульц и ест банан. Предлагает его мне. Приглядываюсь и вижу, что фрукт то какой-то у него зелёный... да и маленький к тому же. Отказываюсь и иду дальше.
На следущей скамейке сидит герр Миллер и тоже ест банан. История повторяется, рассматриваю повнимательней - банан какой-то перезрелый, смотреть противно - иду дальше.
Подхожу к следущей скамейке - сидишь ты, папка. И тоже ешь банан. Точно также предлагаешь его мне.
А банан то у тебя вообще отменный, я таких и не видела никогда. С радостью соглашаюсь, и в этот момент я проснулась...
Фрейд (резко покрасневший):
- Хмм, нуууу... понимаешь ли, Аннет... хммм... Бывают же сны НИ О ЧЁМ!
      » 13/04/2005, 16:49,  tucan 
В одной грузинской семье родился сын. С рождения он не разговаривал. Вот уже ему 5 лет, а он молчит. Родители страдают. Однажды за обедом он вдруг произнес:
- Пересолено.
- Вах, Вано, ты разговариваешь? Что же ты молчал?
- Раньше все нормально было.
      » 13/04/2005, 17:33,  funt 
Про Евдокимова - блеск -)))
Про бани - правда, на rbc была статья под рубрикой "Главные новости дня". Да и вообще, по сравнению с новостями КВН отдыхает -))))) Вот была ещё новость про майские праздники в России, всем знакомым переслал -)))

Эх, из песни слова не выкинешь...

Муж-жене:

- представляешь, наш сосед то, Васька, 32расом оказался ...
- что, денег занял и не вернул!?
- да не, он в хорошем смысле ...
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: