Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чернобыль, фильм 2019 Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 22/08/2021, 13:54,  eks 
Кино-клюква. О чем врет сериал Чернобыль от HBO? Обзор косяков.

https://www.youtube.com/watch?v=dvVkvrA-TPc

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 23/08/2021, 23:18,  Ice 
Один из четырех единственных плюсов у мотоводил - это то, что они не могут ехать читая, переписываясь и держа в руке свой смартфон. Чем конечно же грешит вероятно добрая половина автомобилистов

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 24/08/2021, 02:23,  Байкер 
Современные мотошлемы и мотоциклы (например, у меня сейчас и то, и то именно такие) позволяют на ходу вести разговор по телефону, смотреть на приборке адресную книгу, делать звонки, видеть и слышать команды навигации, болтать с попутчиками. Музыка само собой. Круиз-контроль на мотоциклах давно не чудо: у меня на модели 07 года уже был. Сейчас БМВ сделал его активным (на серийных мотоциклах). То есть система позволяет на ходу задать свою скорость и расстояние до впереди идущего транспорта. На моте под фарами стоит радар, который определяет скорость и расстояние до транспортного средства. Если расстояние выходит за уставку, мот автоматически меняет скорость и восстанавливает нужную дистанцию.
То есть всё делается, чтобы можно было читать и держать в руке смартфон.
Но мало кто будет. Мотоциклы за то и любят, что "процесс" поглощает. Мало найдется придурков, которые во время полноценного секса пишут СМСки. Мотоцикл нечто похожее: попадаешь в другое состояние, в котором не приходит в голову, например, читать.
Хотя возможно это лишь инстинкт самосохранения. )
      » 24/08/2021, 09:24,  Ice 
А может я вообще другое имел в виду ?

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: