Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Снос/Заказ в авторассадке, и за ее пределами Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 23/06/2022, 19:36,  Байкер 
Из чего ты это вывел? Я вообще не помню, чтобы вводил статистику рамзесика в тот тест, в котором Елка показала выдающийся результат. Да рамзесик и в питер-то толком здесь не играет. Удалось лишь накрести нужное число раздач для аспекта снос/заказ. Но и там - был, да, хороший результат, но хуже сразу нескольких представителей топ-10 авторассадки.
Короче, может, рамзесик и здесь силен, но пока это ни из чего не следует.

Да и вообще... По такому случаю уместно еще раз вспомнить "историю" команды Евразия. В ней реально удалось собрать супермастеров реала. Все как на подбор. Так они полтора сезона трахались, чтобы выбраться из 3 дивизиона в 1. После этого они со страшной силой начали всех тут громить, например, досрочно завоевав 1 место в команднике. Но, заметьте: с заведомыми мастерами реала это случилось лишь после того, как они научились играть в интернетный преферанс. Как ни странно это звучит. Игры эти - реально разные.
      » 23/06/2022, 20:56,  Злодейчик 
Отрывок из старттопика:
Байкер (18 мая 2022, 19:08)
....

Елка = 5

Тут самое время заметить, что ни у кого нет результата лучше 10%. А у Елки - 5%. То есть всего одна ошибка на 20 решений.
Надеюсь, Лариса простит меня за то, что я раскрыл один из секретов ее успеха. Тем более, что догнать ее по этой части очень сложно. Трудно предположить, каким методом и за какое время она вышла на свой уровень – вот уж хотел бы я это узнать, ибо сам потратил неприлично много времени. С другой стороны, прощать особо не за что: трудно представить, что кто-то еще сподобиться выполнить эту работу.

Второй кандидат тоже легко угадываем: конечно, это ramzesik, позиционирующий себя в нашей конфе одним из самых-самых. Сейчас мы его…

ramzesik = 13

Скажем прямо: очень неплохо. Да, Елка более чем в 2 раза лучше, но среди лидеров авторассадки наш герой не был бы белой вороной. ...



Это сообщение отредактировал Злодейчик - 23/06/2022, 20:57
      » 24/06/2022, 15:13,  ramzesik 
Байкер (23 июня 2022, 19:36)
Из чего ты это вывел? Я вообще не помню, чтобы вводил статистику рамзесика в тот тест, в котором Елка показала выдающийся результат. Да рамзесик и в питер-то толком здесь не играет. Удалось лишь накрести нужное число раздач для аспекта снос/заказ. Но и там - был, да, хороший результат, но хуже сразу нескольких представителей топ-10 авторассадки.
Короче, может, рамзесик и здесь силен, но пока это ни из чего не следует.

Да и вообще... По такому случаю уместно еще раз вспомнить "историю" команды Евразия. В ней реально удалось собрать супермастеров реала. Все как на подбор. Так они полтора сезона трахались, чтобы выбраться из 3 дивизиона в 1. После этого они со страшной силой начали всех тут громить, например, досрочно завоевав 1 место в команднике. Но, заметьте: с заведомыми мастерами реала это случилось лишь после того, как они научились играть в интернетный преферанс. Как ни странно это звучит. Игры эти - реально разные.

Ох и балабол вы Юрий, выложить чтоли в общий доступ статистику по игре в инете, но на другом сайте, на соседнем, там, где играют на деньги Юрий, там, где нет ни одного человека, из топ-10 авторассадки гамблера, зато есть чемпионы мира, международные гроссы и академики, это топ-10, но только к авторассадке не имеет никакого отношения, это ТОП -10 МИРА, а статистика будет сразу по 4ём конвенциям. Питер-скак-разб-алмаата.... может хоть тогда до вас дойдёт Юрий, что вы очень мелко плаваете со своим цифрами, статистикой, алгоритмами и лидерами авторассадки( смешно ей богу)
      » 24/06/2022, 16:15,  Байкер 
Да? А что "балабольного" в моем высказывании

Да рамзесик и в питер-то толком здесь не играет. ... может, рамзесик и здесь силен, но пока это ни из чего не следует.

Кроме того, мне вообще без разницы: великий лично вы преферансист или вообще никакой. В том смысле, что будет здесь "питерская" статистика, подтверждающая, что вы великий, я ровно это и скажу, а пока ее нет - с какой стати?

Что касается очников, то, да будет вам известно, почти все тутошние турниры в самом начале двухтысячных я и сконструировал. В смысле структуры, регламента, интерпретации вистового результата, и прочего, и прочего... Это я не к тому, что меня надо похвалить, а к тому, что я как никто разбираюсь во всех этих делах, тонкостях и нюансах. И я знаю, что все ваши очники, будь то открытые первенства городов или так называемые их организаторами "чемпионаты мира" - ПРОФАНАЦИЯ ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ. Чтобы вы там себе не возомнили. Нравятся вам все эти медальки и малиновые пиджаки - дело ваше, а в спортивном отношении это всё туфта.

Что касается статистики, то можно не выкладывать. Достаточно ссылки - если она такая же по форме, как здесь, то окажу вам честь: посмотрю и дам оценку. Но только по конвенции питер. Остальным я не занимаюсь. Но не думаю, что там окажется что-то выдающееся.
      » 24/06/2022, 19:43,  Ice 
ООООООООООООО уже пошли меряния писюнами ))))))))))))))))))))))))


--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 25/06/2022, 01:00,  куйбышев2 
На 5 вопросов отвечать будете?
      » 25/06/2022, 01:01,  куйбышев2 
Робототехники
      » 25/06/2022, 01:02,  куйбышев2 
Шуруповёрты
      » 25/06/2022, 01:04,  куйбышев2 
гайкокруты
      » 25/06/2022, 01:06,  куйбышев2 
Лет 20 назад прокатило бы
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: