Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  МАФИЯ-4 ! ), Старт игры. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 4/03/2006, 21:10,  _Lacrimosa_ 
А покрепче есть ВоТкА с мартини
      » 4/03/2006, 21:37,  Василиса 
О! Я кажись вовремя! Тут наливают! smile.gif
Чтож первый тост ЗА ЗАНКОМСТВО!
Меня зовут Василиса Вениамелиновна. Я теперь бизнес-леди. Работа, машина, начальник не пристаёт. В общем несчастливая я...
Говорят тут маньяк промышляет. Надеюсь сексуальный. Специально взяла на этот рейс билет. wub.gif
      » 4/03/2006, 22:37,  Little 
Вот народ по каютам разползается потихоньку, кто-то вотку с салом под подушкой трескает, а я пойду на верхнюю палубу, там немного ближе до звёзд. Паганель, а какой наш маршрут - не мог бы рассказать?
      » 4/03/2006, 23:17,  Стриж 
Добрый вечер дамы и господа!
Желаю всем приятного времяпрепровождения -))
Немного о себе. У меня крохотный бизнес, зато свой. Имею три бензозаправки, в последнее время в связи с ростом цен на горючее дела пошли нормально, на хлеб с маслом хватает, да и ладно. В политику не лезу, хотя и была возможность стать депутатом горсовета но отказался баллотироваться. Текучка на работе иногда достает, поэтому позволяю себе иногда отдохнуть, как например сейчас с этим круизом. Надеюсь хорошо провести время в такой шикарной компании..-))
      » 4/03/2006, 23:49,  Оливия 
Здравствуйте, уважаемые попутчики.
Как же меня угараздило в этот круиз, сама не знаю. Представляете...круиз этот я выиграла в лотерею. Первый раз в жизни играла и такое везение!
Многие из города Мафия знакомы со мной, а тем кому не представилась честь пообщаться представляюсь: следователь Мафовского РОВД Гамблеровского района Интернетовской области, лейтенант Юстиции Оливия Мамонтова ,( для друзей просто Оли ).
      » 5/03/2006, 00:19,  Оливия 
Вот это я попала! blink.gif Ну и компания excl.gif
Паганель, Вы как всегда ни туда попали,Вам в Индию? А тут круиз по Средиземному морю laugh.gif
Кто то пьёт смотрю, кто то в каюте заперся...
Думала отдохну, расслаблюсь недельку от всей этой уголовщины, от наркоманов и воришек,взяточников и мошенников.
А тут! О! Какой ужас! blink.gif И ни одного опера рядом sad.gif sad.gif sad.gif
Пойду пока чумаданы распакую. wink.gif
      » 5/03/2006, 00:21,  Василиса 
я так понимаю все разбрелись по каютам) всем сладкой ночи)
      » 5/03/2006, 00:26,  Оливия 
Ой, у кого качка, тому к доктору laugh.gif laugh.gif laugh.gif
А не поможет, так есть единственное средство: спасательный круг на тело laugh.gif и в море...будите дрейфовать и кайфовать весь круиз, благо водичка +20, надеюсь акулы не сожрут раньше положеного laugh.gif laugh.gif laugh.gif
      » 5/03/2006, 01:36,  Goldy 
ёёёё... где ж мы плаваем та? на улице минус, а "водичка +20"... та куда эта ж я? та где ж эта я?... может и взаправду побольше шампанского (только, умоляю, не подливаёте водки!wink.gif, а потом, ближе к вечерку и десертного бутылочку... та хоть и "бастардо" та к "террамису"! Может, оно и вправду не так страшно? а? а то бегают вокруг, шепчут про маньяков (а кто-то даже желает!wink.gif, кашмааар! Оливушка, ягодка, а можно я тоже спасательный круг одену, но купаться не буду? я так, на всякий случай! wink.gif)
      » 5/03/2006, 02:25,  Оливия 
спасательный
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: