Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Сайт о регулярном Чемпионате (ЧГУ)., Все Чемпи, турниры, партии, текущее положение, обсуждения и др. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/05/2017, 14:38,  яса 
Ну и по поводу дурачков опять:

Слушай, ну люди высказались тогда, и мне так показалось, что они не против Чемпионата. Особенно сильно показалось это в высказывании Саши, Оли, Вити и Макса.

Ну не понял значит, бывает.
Ладно, проехали...
      » 31/05/2017, 14:42,  аштт 
Так чемпионат и сейчас ведется- что огород то городить? Система подсчета ведется и на форуме и на твоем сайте. Почему ты считаешь что кто то против я не могу понять. Победитель этого зачета будет признан победителем годового зачета по уголкам( как и в 2013 году судя по истории)- тут ничего и не поменялось- вне зависимости от плей-офф. Так же и в прошлом году было
      » 31/05/2017, 15:02,  аштт 
яса вот совсем уж передергивание с твоей стороны что ты пишешь
"Эта система была введена Гамблером в 2013-м году. Может кто и забил на ее учет, но никто не отменял. Этому свидетельствует хотя бы то, что и в ноябре и в декабре метки ЧГУ в расписании на турнирах присутствуют"
Ведь все прекрасно помнят что системы гамблера в 2013 году не было вообще никакой! Вернее была- кто больше турниров сыграл тот победил, и тогда ты сделал систему ЧГУ и вел таблички отдельно, и к зачетам гамблера это вообще не имело никакого отношения! а потом Архи просто в расписание название поменял-и те турниры которые раньше назывались как все остальные, стали называться ЧГУ- но к системе зачетов клуба они отношения не имеют! И сейчас нигде в клубе нет такой системы-ЧГУ и чемпионов гамблера в клубе нет и очки за уголки никто не ведет в клубе и награды и даже записей в историю нет никаких за это! Это наша личная система введенная самими игроками
      » 31/05/2017, 15:15,  яса 
аштт ("31/".$m["май"]."/2017," 15:02)
Ведь все прекрасно помнят что системы гамблера в 2013 году не было вообще никакой! Вернее была- кто больше турниров сыграл тот победил, и тогда ты сделал систему ЧГУ и вел таблички отдельно, и к зачетам гамблера это вообще не имело никакого отношения!

Да нет, ты наверное забыл. Таблички я вел в 12-м.
А в 13-м все было уже официально, с таблицами на гамблере.
Вот в верхней теме на форуме про ЧГУ сразу второй пост Архи от 11.01.13 со всеми таблицами, которые живы и сейчас.

https://www.playelephant.com/forum/index.ph...howtopic=502469
      » 31/05/2017, 15:22,  аштт 
яса! вот за 2013 год это видимо единственный когда этот турнир велся гамблером, потому что за 2013 год я читаю свою историю и вижу записи за ЧГУ- а за 2014, 2015 и 2016 уже ничего не вижу

яса, я вообще потерял нить- перестал понимать ради чего ты воюешь. Чемпионат в том виде в каком и был в 2013 году идет. Плей офф все равно будет только для тех кто хочет, насильно никто играть не будет. Хочешь сыграешь и сам, не хочешь не сыграешь. В миксе вообще отличий ноль! 10 турниров из 12 идут в зачет. По классике и диагонали 9 из 10 но это для плей-офф, ты вон на своем сайте ведешь таблицы так же по 10 из 12. Кто хочет будет играть в ноябре и декабре- или я кого то за руки держу что б не играли?



Это сообщение отредактировал аштт - 31/05/2017, 15:41
      » 31/05/2017, 16:33,  яса 
аштт ("31/".$m["май"]."/2017," 15:22)
яса, я вообще потерял нить- перестал понимать ради чего ты воюешь.

Игорь, я не воюю.)
Я просто хотел внести твой кубок, вот все, как ты это видишь, до последней формулы, и жить дружно, помагая друг другу.)) Уголки, это ж наш общий дом!wink.gif

Но при этом не убивать Чемпионат образца 13-го года. Разрушить – легко…

ЧГУ – должен жить. Он никому и ничему не мешает.
ЧГУ – это наша ниточка, которая связывает нас всех на протяжении всего года. Если сделать из него просто недоквалификацию в другое соревнование, попасть в которое можно сыграв один-два раза – он лишен смысла и мотивации.

ЧГУ может спокойно сосуществовать с любыми другими турнирами.
Я не хочу, чтобы Чемпионат просто умер...
      » 31/05/2017, 16:41,  аштт 
а что он разве умирает? смотрю 2016 год, смотрю текущие турниры. Кто то играет 2 турнира и попадает в плей-офф? Кто то считает его недоквалификацией? Ни одного турнира не было отменено ни в прошлом ни в текущем году. Кто в проигрыше остался я не пойму?
Единственный год когда все умерло, был 2015

Если ты хочешь вносить на свой сайт что то- так вноси- тебе что мое разрешение нужно? Я вообще за то что б на сайте были все турниры какие только у нас проводятся.

      » 31/05/2017, 16:56,  аштт 
ради интереса попытался посмотреть сыгранные турниры в 2013, 2014 годах. С 2015 смотреть нечего- итак все понятно. По словам ясы это были зачеты Гамблера. Но я не могу найти их на гамблере нигде! Даже на нашем форуме забыл где ссылки. Но не в этом суть- яса, ты говоришь что не хочешь что б ЧГУ умирал в том виде каком он был в 2013 году. И мне интересно было посмотреть динамику сыгранных турниров. Вот в 2016 году( когда была введена система с плей-офф) были сыграны все турниры ЧГУ. А что то мне говорит что ни 2013 ни 2014 года этим похвастаться не могут. Или я ошибаюсь? То есть по факту наличие плей-офф лишь помогает регулярным турнирам
      » 31/05/2017, 17:07,  яса 
аштт ("31/".$m["май"]."/2017," 16:41)
Если ты хочешь вносить на свой сайт что то- так вноси- тебе что мое разрешение нужно?

Турнир организовывешь ты - соответственно да, разрешение твое нужно, я красть без ведома ничего не собираюсь.)

Но я не могу назвать твое соревнование Чемпионатом, потому что на сайте Чемпионат уже есть.) Я могу назвать его Кубком - но ты против.
Вот в чем вопрос))
      » 31/05/2017, 17:14,  аштт 
яса ты же смог внести на свой сайт другие правила, отличные от тех что были приняты в 2016 году. Ты смог записать в чемпионы других, а не тех что выиграли зачеты в 2016 году по заранее написанным правилам. Ты смог пойти против воли высказавшегося большинства и сделать на сайте зачет по 10 из 12 сыгранным турнирам, только потому что тебе так больше нравится и так было в 2013 и 2014 году.
Поэтому что тебе мешает туда внести любой кубок я не могу понять.

Да и все что я пишу на форуме не является интеллектуальной собственностью. Можешь брать, пользоваться, вносить куда угодно, удалять. Мне не жалко. Но система зачетов как была принята в начале года так и будет проходить, с плей-офф, в которых определится чемпион гамблера по классике и по диагонали.

Примут в конце года другую-будет другая

Это сообщение отредактировал аштт - 31/05/2017, 17:17
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: