Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Расписание турниров в зале Клетки, Просьба к администрации Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/11/2015, 22:23,  Книжник 
Нас тут и так не много. И даже беглый взгляд покажет, что в турнирах по шахматным поддавкам и клеточному миксу играют одни и те же люди. Кто и зачем решил сделать их в одно время, уму непостижимо((
Предлагаю
Понедельник один из турниролв сдвинуть на 22-00 (сейчас оба в 21-00)
Вторник добавить турнир по шп в 22-00 (сейчас по вторникам нет)
Среда аналогично
Четверг сдвинуть один из турниров на 22-00 (сейчас оба в 21-00)
И добавить турнир по шп в восквереснье днем (до или после турнира по миксу, который в 14-30)
Также просьба насчет Го. Начала игра оживать, турнир уже несколько раз состоялся. Но та же проблема. турнир всего 1 в неделю, и пересекается с ЛК по шахматным поддавкам. Поэтому многие, отграв часть турнира, уходят на ЛК. Просьба сделать пару турниров в неделю хотя бы в районе 20-00 начало, чтоб успеть сыграть до начала микса или шп...
Заранее спасибо

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 15/11/2015, 17:20,  Igdo 
Нашли кого просить. Как-то просил отодвинуть турниры по бразильским шашкам на 15 мин. - и никакого ответа, а вы хотите на целый час)
      » 17/11/2015, 10:28,  Niouri 
А F10 не пробовали?
      » 17/11/2015, 19:07,  Книжник 
пробовал)
ответ стандартный "ситуация изучается"
из опыта знаю, изучаться они может месяцами без всякого результата...

--------------------
Если Вам не нравится то, что я пишу, просто не читайте и всё. Зачем расстраивать себя?)...
      » 17/11/2015, 22:06,  Niouri 
Я не играю в эти игры, но имея некоторый опыт общения с администрацией, никогда бы не включал все в одну петицию. Начните с "Понедельник один из турниров сдвинуть на 22-00 (сейчас оба в 21-00)" - у меня сразу возникает вопрос: Какой? ШП или Микст? Напишите конкретно - какой сдвинуть, какой оставить. Будет положительный ответ - пишите следующую. Удачи!

P.S. "Ситуация исследуется" - это хорошо, и что петиция "висит" - тоже. Кроме Вашей просьбы у них еще много чего есть...
      » 29/11/2015, 13:41,  крово 
Есть некоторые, которые с мая исследуются...
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: