Гамблер2562 Войти
Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Жизнь во время эпидемии, (очень желательно без политики и медицины) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2020, 18:35,  ПерецЪ 
разница по смертности в Москве за апрель 2020 и 2019 составила 1841 человек(+18.4%), по официальным данным смертность от короны в городе за апрель менее 700 человек.
https://data.mos.ru/opendata/7704111479-din...eleaseNumber=42
      » 12/05/2020, 19:41,  платан 
Не вижу ничего странного. Просто умерли те, к кому не приехала скорая на все остальные болезни. А от самой короны мало, да.
      » 12/05/2020, 20:21,  ПерецЪ 
а если удвоить количество скорых машин, то в Москве мало того, что перестали бы умирать, так еще и умершие стали воскресать
  » 13/05/2020, 16:27,  mann 
Эхнатон (12 мая 2020, 12:31)
....Таким образом, в России приходится 102 чиновника на 10 тыс. человек.....Аппарат госуправленцев РСФСР в 1988 году насчитывал 1,16 млн человек, или 81 чиновник на 10 тыс. человек населения (на 20% меньше, чем сейчас)....РСФСР...
https://www.mjobs.ru/article/zarplata-i-chi...ti-chinovnikov/

только на 20%? Не знаю,не знаю,но вспомнил интервью Руцкого,в котором он жаловался,что в свое время обнаружил департамент плавсредств в администрации Курской области)))

Это сообщение отредактировал mann - 13/05/2020, 16:28
      » 13/05/2020, 17:16,  Эхнатон 
Не нашёл,особо и не искал,раньше читал,что в России в 2 раза больше чиновников и милиции чем в СССР(во всём).Сегодня умерла знакомая от короны,не из телевизора.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/05/2020, 19:58,  Эхнатон 
....8 апреля пресс-секретарь президента Дмитрий Песков появился на публике с так называемым блокиратором вирусов....Не помогла,вот плющит ребят,как момантёнка. https://polit.ru/news/2020/05/13/facepalm/

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/05/2020, 20:32,  eks 
Эхнатон (13 мая 2020, 17:16)
Не нашёл,особо и не искал,раньше читал,что в России в 2 раза больше чиновников и милиции чем в СССР(во всём).Сегодня умерла знакомая от короны,не из телевизора.

по статистике у тебя ДОЛЖНО быть 200 вылечившихся!! скоко таких?

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 13/05/2020, 21:00,  Эхнатон 
Одна,из знакомых.Писал о ней,с астмой.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/05/2020, 21:01,  Эхнатон 
Сегодня попалось,в США бабуля 107 лет выкарабкалась,запомнил,Акунин написал.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/05/2020, 21:37,  Anubis 
eks (13 мая 2020, 21:32)
по статистике у тебя ДОЛЖНО быть 200 вылечившихся!! скоко таких?

Нет у него никаких вылечившихся. Короновирус+знакомство с Эхнатоном=неизбежная смерть. Надо делать ноги отсюда, сплошные демоны на форуме -)
      » 13/05/2020, 21:54,  Эхнатон 
Да Anubis делай ноги,в ветку маонтёнка,там ты смотришься.А говорите не троллите,а от тебя Олег не ожидал.Тема жизнь....,я о ней и пишу,жаль что у вас её нет.

Это сообщение отредактировал Эхнатон - 13/05/2020, 21:57

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 13/05/2020, 22:23,  Anubis 
Да не троллит тебя никто, не кипишуй; но что ж делать, если ты нам все время про покойников? У нас ведь нервы не железные; я вот с детства страшных историй не слыхал, не готов к таким кошмарам-то. Как гляну в дуроскоп – сразу фрустрация и прострация. Лезу в конфу в надежде на что-то светлое, а там Эхнатон - с очередной порцией готовеньких
      » 13/05/2020, 22:48,  Эхнатон 
Не читайте тут,вот тут веселее https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=453387 или к мамонтёнку.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/05/2020, 06:27,  eks 
Эхнатон (13 мая 2020, 21:54)
Да Anubis делай ноги,в ветку маонтёнка,там ты смотришься.А говорите не троллите,а от тебя Олег не ожидал.Тема жизнь....,я о ней и пишу,жаль что у вас её нет.

ну вот смотри

- у меня только один заболевший и вылечившийся.. легко догадаться, что это москвич и знакомый знакомого

- статистика по Севастополю - 130 выявленных из них 70 военных строителей + 10 завезенных из Москвы и Питера + 40 контактируюшие с ними.. итого заразившиеся неизвестно где - 2 и остаток - контакты с ними... скоро 70 строителей выпишут и статистика станет ОТЛИЧНОЙ

- как математик смотрим баттл пандемия против психоза

РФ - 1660 выявленных 15 смертей и 41,000 тестов на 1 миллион жителей

Белоруссия - 2700 выявленных 15 смертей и 31,000 тестов на 1 милл жителей

НИЧЬЯ!!!!!!!!!!!!!

Москва(пусть 20 милл) - 6000 выявленных и 60 смертей на 1 миллион

ну да ЭТО ПАНДА и ситуёвина - в 4 раза хуже чем в какой то белорусской деревне

Алексей, а злой я потому, что в Севасе К-психозные пляжи закрыли.. хотя я то знаю как и где купаться)))

тебе Алексей и твоим родным, знакомым желаю здоровья.. и не кашлять!!

Ну и да)) "к-темы" у нас нет, так как всех из обоих столиц вначале на карантин, а сейчас в обсервер засовывают

ЗЫ несколько моих московских знакомых в отпуск вместо Крыма едут в Белоруссию

Это сообщение отредактировал eks - 14/05/2020, 06:42

--------------------
      » 14/05/2020, 07:03,  Эхнатон 
Так на минуточку,Королёв на первом месте в Подмосковье...Всего за сутки в Московской области зарегистрировали 962 случая заболевания коронавирусом.В Королеве выявили 1259 случая коронавируса (+75 за сутки)... https://korolevriamo.ru/article/398853/nazv...aev-sovid-19.xl 5,5 человека на тысячу.Плотно?Со смертями в сми вообще мутно,не даёт инет,похоже контроль.Вот тут выдало что у нас ноль))) https://coronavirus-control.ru/coronavirus-moscow-oblast/ И Вам не болеть.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/05/2020, 07:21,  eks 
Алексей, многое зависит от мутаций вируса.. но одно можно сказать точно

- к осени будет лекарство, но за большие деньги

- сейчас в Бразилии как бы осень... и в ней рост заражений и смертей = второй в мире

ИТОГО - осенью будет вторая волна и предлагать будут много дорогих лекарств

ХОТЯ - небольшой шанс есть что вирус промутирует в более легкий

ЗЫ касательно Королева - получаем в расчете на 1 млн - 5500 зараженных и 60 (или 120) смертей.. тут сравнивать надо с туберкулезными или другими болячками

--------------------
      » 14/05/2020, 15:30,  мамонтенок 
Здравствуйте

Несколько лет назад в Москве и Подмосковье было очень жаркое и сухое (значит солнечное) лето. Температура в тени редко опускалась ниже 25 градусов, часто было 35-40 градусов, а на солнце показания температуры явно были выше. По официальной статистике того самого года смертность в Москве целиком за год была выше обычной на 20% (очень выросли количества инфарктов и инсультов).

Тогда никто не открыл тему в Форуме и не обсуждал эту информацию.

Иногда обсуждение выходит за рамки «описания жизни» и становится обсасыванием жирных новостей.

И мы, те кто начинает обсасывать эти новости, уподобляемся герою анекдота:

Ночь. Едет скорый поезд. В вагоне СВ пара занимается сексом и выбрасывает использованный презерватив в окошко …

… Утро. Идет обходчик вдоль путей. Нагибается и поднимает что-то со шпал. «Вот люди пошли, зажрались! Уже шкурки от колбасок выбрасывают! А жиру то сколько!» - причитает обходчик. И смачно всасывает этот жир, облизываясь.

Есть такое правило в Форуме Клуба Умных Игр Гамблер: «3. Недопустимы не только прямые оскорбления, но и любые неуважительные, пренебрежительные эпитеты в адрес оппонентов.»

Но иногда в Форуме, вступая в диалоги с некоторыми его обитателями, начинаешь чувствовать как герой из другого анекдота:

Мужик идет по парку. Смотрит аттракцион стоит. Башня такая, вся в иллюминации, светится красиво.

Купил мужик билет, вошел в Башню, свет погас.

Стоит, ждет. Вдруг что-то сверху на голову упало.

Раздается голос из репродуктора: «Что это?»

Мужик пальцем потрогал, попробовал на вкус, отвечает: «Фекалии»

Голос из репродуктора: «Правильно. Дополнительное время»

Многие люди, которые могли бы написать что-то, возможно, всем интересное, понимая царящую в Форуме атмосферу, предпочитают помалкивать.

Темы то серьезные обсуждаем: «Коронавирус. Человеческие бедствия». Такие темы должны сближать и объединять друг друга.

С Уважением.

мамонтенок

P.S. Есть такие слова Карла Маркса: «Великие кажутся нам великими потому, что мы сами стоим на коленях».
Поэтому предлагаю отложить до лучших времен неуважительное отношение друг к другу, не сильно зацикливаться на обсасывании всякой информации, и начать подниматься с колен, начать самим собственными силами менять этот Мир к лучшему.
Просьба, перед тем, а может даже и вместо того, как обычно, писать стеб и колкости в ответ, зайдите на тему: «Мысли об истоках коронавируса и других человеческих бедствий» и прочитайте сегодняшний от 14.05.2020 текст. Некоторая уточненная информация позволяет делать интересные выводы.
Ведь многие из нас живут в Москве, Подмосковье, кто-то в Америке, кто-то в Европе. А как известно: «Спасение утопающих - дело рук самих утопающих»

P.P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)
      » 14/05/2020, 17:58,  Эхнатон 
Мамонтенок, пожалуйста,у вас есть веточка,там.Палец устает ваш пост вниз крутить)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 14/05/2020, 18:01,  Anubis 
мамонтенок (14 мая 2020, 16:30)
Поэтому предлагаю отложить до лучших времен неуважительное отношение друг к другу... вместо того, как обычно, писать стеб и колкости в ответ...

Иван, вас не было на форуме лет 12-15 назад, когда тут рубились с шашками наголо. Даже админы струхнули таких делов и выделили нам одельную конфу - в надежде, что там все заглохнет, чего нифига не произошло. Но, несмотря на лютый срач, планка аргументации с любой точки смотрелась на уровне. Потому любил гамбовскую конфу - как тренажер для нервной системы. В сравнении с этим, сейчас тут сплошная уважуха, мега деликатность и любовное воркование. Правда, появились излишне обидчивые личности, но это у них пройдет -)
      » 14/05/2020, 18:58,  Байкер 
Anubis (14 мая 2020, 18:01)
В сравнении с этим, сейчас тут сплошная уважуха, мега деликатность и любовное воркование.

Вообще-то сейчас здесь пустота, если не сказать вакуум. Меф иногда что-то содержательное напишет, и по старой памяти кто-то умный зайдет и что-то толковое скажет... А в "основное" время глупости и пустословие.

Причина, как лично мне думается, в избыточной самоцензуре владельцев. Я особенностей национального "сайтосодержания" не ведаю, но со стороны - вряд ли власть предержащим было интересно: обсуждают тут те же события на Украине, или в рот воды набрали? Тем более, ничего "такого" тут отродясь и не писали. Но от греха подальше было решено засыпать всё дустом. (

Это сообщение отредактировал Байкер - 14/05/2020, 18:59
      » 14/05/2020, 18:59,  платан 
Кто-то умный, это я) Я умею всё так же острить, только вот форум вокруг меня уже перерос мои остроты и не нуждается в них. Такое вот душераздирающее зрелище! )
      » 14/05/2020, 20:09,  Anubis 
Байкер (14 мая 2020, 19:58)
Причина, как лично мне думается, в избыточной самоцензуре владельцев. Я особенностей национального "сайтосодержания" не ведаю, но со стороны - вряд ли власть предержащим было интересно: обсуждают тут те же события на Украине, или в рот воды набрали? Тем более, ничего "такого" тут отродясь и не писали. Но от греха подальше было решено засыпать всё дустом. (

Да, все верно – так и было. Само-собой: их монастырь – их устав, так что не жалуюсь, но причины здешнего загнивания любопытны. На полсотни тогдашних писателей приходилось пять сотен читателей. Которые в итоге и составляли костяк клуба: ездили на очники, вносили рац предложения, а вершиной пирамиды соприкасались с богами (админами). Убив форум и построив смирно чат, нарушили коммуникабельность. Очники ведь у нас умерли не потому, что стало невыгодно. Это уже следствие. На пике популярности (2004-2007 гг) о деньгах вообще не думали, платили любые, лишь бы нары успеть застолбить -)

Второе крыло, стабилизирующее клуб как социум – сильные, уважаемые и (чего уж там) честолюбивые игроки. Количеством турниров убили мотивацию, их как ветром сдуло, а каждый был столпом общества -)

Ну и в довесок хлопнули личные карточки – теперь это нечто невнятное. Раньше одним кликом можно было узнать все об игроке: слева фотка, в центре – инфа, сверху – иконки очников, снизу – крутится себе история, как простыня)) . А теперь надо лазить, выискивать все по отдельности, это в лом -) Но чего уж там ностальгировать, просто надо уметь вовремя придти и вовремя уйти -)

Сорьки за оффтоп, но в теме-то застой. Вышли таки на "плато” – в полном обмундировании. Антракт, негодяи (с) -)
      » 14/05/2020, 20:21,  eks 
«На кону мое здоровье»: работники Tesla недовольны Илоном Маском

https://www.gazeta.ru/tech/2020/05/14/13082...sk_tyrant.shtml

Илон Маск принял решение нарушить карантин, открыв заводы Tesla в США, несмотря на продолжающееся распространение коронавируса. Это решение позитивным образом скажется на финансах компании, которая оказалась на простое с конца марта. Однако некоторые сотрудники Tesla не горят желанием возвращаться на свои рабочие места, так как угроза COVID-19 все еще слишком высока. По мнению работников, работа на Маска не стоит того, чтобы рисковать своим здоровьем.

--------------------
      » 14/05/2020, 20:32,  ПерецЪ 
eks (14 мая 2020, 07:21)
но одно можно сказать точно

точно можно сказать, что к какой-нибудь осени да появится. Кстати что имеется ввиду под лекарством, если вакцина, то прогнозы, что она появится через полтора-два года
      » 14/05/2020, 21:22,  eks 
ПерецЪ (14 мая 2020, 20:32)
eks (14 мая 2020, 07:21)
но одно можно сказать точно

точно можно сказать, что к какой-нибудь осени да появится. Кстати что имеется ввиду под лекарством, если вакцина, то прогнозы, что она появится через полтора-два года

вакцина и лекарство - разные вещи..

лекарство - лечит от КОНКРЕНТНОГО типа вируса

вакцина - угадывает след 3 мутации и лечит от ВСЕХ трех

ЗЫ вакцину от ВИЧ так и не придумали..

ЗЗЫ я готов ставить 1 к 10, что вакцина от "короны так и не будет сделана((

--------------------
      » 15/05/2020, 09:59,  ПерецЪ 
напраслину наводят, негодяи... https://meduza.io/feature/2020/05/14/prosto...ot-koronavirusa
      » 16/05/2020, 03:46,  мамонтенок 
Здравствуйте

Публикую здесь открытое письмо Юдина Геннадия Васильевича, доктора медицинских наук, профессора – трансплантолога, Заслуженного изобретателя СССР.

"О Б Р А Щ Е Н И Е

к вирусологам и людям планеты

В настоящее время в головах у людей всего мира одно – пандемия ковид -19.

Люди не живут, а боятся. Боятся заразиться новым вирусным пришельцем и умереть. Какие же великие достижения 21 века Вы, господа вирусологи, приготовили, чтобы оградить людей от этой напасти? Их три: мыть руки с мылом, носить маску и изолироваться от окружающих. Воистину, ваши заслуги перед людьми трудно переоценить.

Говорят, вы научили врачей определять наличие вируса в носоглотке человека.

В настоящее время медики всех стран соревнуются между собой, кто сделал больше тестов. А зачем их делать? Ну, определили, что больной заражён коронавирусом, и что? Вы же лечить короновирусную болезнь не умеете: лекарств нет, вакцины нет и неизвестно, когда будет. А пока вакцину будут готовить, появится мутант, который, возможно, окажется к ней невосприимчивым . И вы, беспомощные, обрекаете больного на то, что вирус из носоглотки беспрепятственно опускается в дыхательные пути, внедряясь в клетки легочной ткани, вызывая пневмонию и, как следствие, их омертвение.

Ну, кое-как, ценою жизней миллионов людей, пандемия сама собой закончится. А вдруг – вторая, пятая, десятая «волна»? Снова пандемия, снова карантин, необратимые поражения мировой экономики, народ, оставшийся без работы, бедствует, голодает и т.д.

Когда-то великий Эйнштейн сказал: «Открытия делают невежды». Я в вирусологии невежда. Но к медицине имею самое непосредственное отношение: Я, Юдин Геннадий Васильевич, доктор медицинских наук, профессор – трансплантолог, Заслуженный изобретатель СССР, 30 лет руководил двумя кафедрами в медицинской академии, имею тысячи учеников, бывших студентов. И мне стало так стыдно, что я, изобретатель, профессор ничем не могу помочь моим бывшим студентам, а ныне врачам, погибающим вместе со своими пациентами. И решил я пораскинуть «остатками своих старческих мозгов» и разработал «Способ профилактики и лечения коронавирусной болезни на ранней её стадии путём уничтожения вируса в носоглотке воздействием высоких температур».Поскольку я являюсь дипломированным патентоведом, сразу же написал формулу изобретения.

Научное обоснование способа. Вирус новый. Научная литература полностью отсутствует, поэтому пришлось воспользоваться данными интернета.

Ковид-19 есть молекула РНК, покрытая липидной (жировой) оболочкой. При температуре +60 градусов он погибает через 10 минут. В первые 4 – 6 суток, проникая в организм человека воздушно-капельным путём, вирусы располагаются в слюне ротовой полости и слизи носоглотки, откуда их и забирают для диагностики заражения. Далее вирусы при вдохе опускаются вниз по дыхательным путям и внедряются внутрь альвеолярных клеток, вне которых они не могут существовать. Это приводит к возникновению пневмонии и в конечном счёте некрозу лёгкого.

Я предлагаю: разрушить, инактивировать вирусы, ещё не внедрившиеся внутрь клеток, воздействием температуры + 80 + 90 градусов, предварительно растворив их липидную оболочку содой.

Способ осуществляется следующим образом.

Врач инфекционного отделения, целый день контактирующий с зараженными ковид-19 пациентами, приходит домой, «моет руки с хорошим мылом» по способу В.ЖИРИНОВСКОГО (см. клип), затем наливает в чайник 1 литр водопроводной холодной воды, насыпает в неё 1 столовую ложку питьевой соды, ставит чайник на газ и доводит до кипения. Затем наклоняет нос и рот над чайником и вдыхает пар в течение 15 минут.

Понятно, что такой сеанс ингаляции может осуществить в любое время любой человек, надёжно инактивировав все вирусы, попавшие в рото-носоглотку.

При этом сода растворяет липидную оболочку вируса, а горячий пар буквально «варит голенькие вирусы» в горячей слюне и слизи. В случае сомнения процедуру можно повторить, не причинив организму никакого вреда. Мой духовник отец Вадим, проделав эту процедуру, сказал, что она очень приятна.

В ночь с 16 на 17 марта 2020 года, когда о пандемии появились только первые слухи, я проснулся от того, что у меня сдавило грудную клетку и я не могу глубоко вдохнуть воздух. Утром я оделся и пошёл в аптеку (500 м). Была такая одышка, что я останавливался раз пять и туда и обратно. Всё это сопровождалось сухим, частым «надсадным» кашлем. При этом отсутствовали такие симптомы, как насморк, повышенная температура, головная боль. Придя домой, я не долго думая проделал привычный сеанс описанной содовой ингаляции, повторив его в обед и вечером. Состояние заметно улучшилось. 17 марта я трижды повторил ингаляции. К вечеру симптомы исчезли и я об этом неприятном событии забыл. Почему я не задумываясь прибегнул к этой процедуре? Дело в том, что в нашей деревне на орловщине все простудные заболевания у детей и взрослых лечили одним способом: дышали паром над кастрюлей с вареной картошкой. И только моя безграмотная бабушка Паша, работая прислугой, у господ научилась этому приёму с содой и он стал традиционным в нашей семье уже более 100 лет.

Позднее, когда я стал обосновывать свой способ, понял , что я был заражён ковидом-19 , который вылечил повторными ингаляциями горячего водно- содового пара на самых ранних стадиях заболевания в течение двух дней. Подтверждением этому послужил случай обращения с подобными симптомами моей племянницы-пенсионерки, которая выполнила мои рекомендации и тоже вылечилась за два дня. Конечно, 2 случая не являются достоверным подтверждением, однако я глубоко убеждён, что « не следует травить гусей» и не допускать появления описанных симптомов, а во время профилактировать возникновение болезни. Понял я и благотворную функцию соды.

Поскольку аналогов и прототипа моего способа нет, я не имею возможности сравнивать его с другими. А потому сразу перейду к ожидаемой полезности его использования.

1.Способ гарантированно предупреждает развитие короновирусной болезни путём его инактивации воздействием повышенных температур в рото-носоглотке.

2.Способ научно обоснован, дёшев, прост и может выполняться любым человеком в домашних условиях.

3.Способ перспективен, т.к. он гарантированно уничтожит любого мутанта , если его физические характеристики аналогичны ковид-19.

4.Миру не угрожают повторные «волны», т.к. при правильной организации профилактического использования способа проблема ковид-19 будет решена.

Исходя из изложенного, призываю:

Люди мира! После получения данной информации не откладывая подышите над чайником паром над кипящим водно-содовым раствором 15 минут, а далее – по обстоятельствам. Денег не предлагать! Это я должен был бы приплачивать Советскому Государству , которое дало мне величайшее счастье – в течение полувека общаться с самыми красивыми, талантливыми, умными, начитанными, благородными, духовными, общительными, весёлыми, порядочными студентами ИГМИ – ИвГМА! Вуз в этом году празднует свой 90 – летний Юбилей. Ему я и посвящаю своё изобретение. Желаю всем крепкого здоровья!

г. Иваново

01.05.2020

профессор Г. ЮДИН"

С моей точки зрения много мудрых и возможно полезных мыслей

С Уважением.

мамонтенок

P.S. От себя (как от химика) уточню, что действие такой ингаляции, скорее связано не с проникновением соды в дыхательные пути, а с выделением СО2 при разложении бикарбоната. Какие при этом свойства приобретает водяной пар наукой не изучено, возможно целебные.

P.P.S. Можно усовершенствовать метод и делать РУССКУЮ БАНЬКУ, подливая на угли раствор соды.

P.P.P.S. От себя еще добавлю, что есть еще такой интересный препарат СПИРТОВОЙ РАСТВОР ЙОДА (который кстати является наипервейшем средством при радиоактивных заражениях). Так вот если мазать (в идеале делать "клеточку" примерно 1см на 1 см ватной палочкой) раствором йода шею (слева и справа от щитовидки), то это активирует функции щитовидки, активирует защитный иммунитет организма. Мазать время от времени, не переусердствовать, чтобы не сжечь кожу шеи йодом.

!!!!!!!! ВНИМАНИЕ !!!!!!!! При болезнях щитовидки такие эксперименты с йодом категорически противопоказаны без консультации со специалистом.

Чаще всего (у людей живущих в городах, вдали от морей и океанов) всегда недостаток йода в организме, так как в рационе не хватает рыбы и морепродуктов.

Кстати у медиков есть такой тест: если йодный рисунок на теле держится примерно 24 часа - это норма; если явно меньше 24 часов - то нехватка йода в организме, если явно больше 24 часов - то избыток йода в организме.

P.P.P.P.S. мамонтенок (потому что ищет путь и идет к своей изначальной, родной, незамучанной человеческой цивилизацией, Маме Природе)

Это сообщение отредактировал мамонтенок - 16/05/2020, 04:09
      » 16/05/2020, 13:00,  MichaelK 
Спробуй заячий помёт, он - ядрёный, он - проймёт! Он куда полезней мёду, хоть по вкусу и не мёд.
      » 16/05/2020, 21:01,  Эхнатон 
...Ученые из американской биофармацевтической компании Sorrento Therapeutics заявили о том, что нашли антитело, способное полностью заблокировать коронавирус... https://ria.ru/20200516/1571559133.html?utm...andex.ru%2Fnews

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 16/05/2020, 21:34,  платан 
И где же клип с Жириновским (единственное, что заинтересовало)?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: