Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 24/04/2018, 12:19,  Эхнатон 
Сашун,читай ссылки,в ней все тоже что ты написал.)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 12:22,  Сашун 
Ice (24 апр. 2018, 09:34)
Это типа: "Мы ищем таланты ..- 23" ?? https://hightech.fm/2018/04/23/small

На этот же, упомянутый период в совсем другой стране запланировано первенство по городкам smile.gif

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 24/04/2018, 12:25,  Сашун 
Эхнатон (24 апр. 2018, 13:19)
Сашун,читай ссылки,в ней все тоже что ты написал.)

Так я и написал, что ликвидация флота в Украине - мудрый поступок. Или кто-то знает, хотя бы предположительно, зачем Украине может быть нужен флот?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 24/04/2018, 12:33,  Гор 
Ребята,у нас получилось.Без единой жертвы поменяли власть.Я конечно не верил - признаюсь.Нынешняя власть надоела окончательно и народ вышел,без послов других стран,без флагов запада.Конечно сейчас много теорий,кто за всем этим может стоять,но молодое поколение поняло,что надо менять - так нельзя дальше.Многие не хотят уезжать из своей страны( за последнии 10 лет страну покинуло 300 000 человек - 10% населения),хотят работать и создавать у себя и у них появилась вера - а это самое главное.Россия тоже не вмешалась - Лавров и Песков сказали,что это внутреннее дело Армении.За это тоже благодарен.
      » 24/04/2018, 12:33,  Эхнатон 
Сашун (24 апр. 2018, 12:06)
eks (23 апр. 2018, 22:53)
Опа-на)) очередные сказки от "братьев Гримм"wink.gif)) https://regnum.ru/news/2407677.html

()
Американская сторона навязывает России при создании окололунной станции Lunar Orbital Platform — Gateway переход на свои технологические стандарты.
«Если мы сейчас согласимся с США, и согласимся сделать модуль под американские стандарты, то у нас будут мало шансов обосновать и в дальнейшем использовать российские стандарты», — цитирует слова Ионина РИА Новости.
Ионин добавил, что России «практически нечего будет предложить» американцам в области космоса, так как у США В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ УЖЕ НЕТ НЕДОСТАТКА НИ В КАКИХ ТЕХНОЛОГИЯХ, а тем более, в денежных ресурсах.
Подробности: https://regnum.ru/news/2407677.html

Правда выглядит ну, совсем, самую капельку, иначе.

1. У США в настоящее время уже нет недостатка ни в каких технологиях.
2. Стандарты США в области космических технологий прогрессивнее стандартов РФ.
3. Отличаются химические соединения, на которых базируются системы терморегуляции станций — на американском сегменте используются такие агенты, как вода и аммиак, а на российском — триол и изооктан.
4. Итого - просто "нечем крыть" - Роскосмос не может обосновать свое технологическое преимущество, которого, видимо, просто нету.

Я про этот твой пост Сашун,при чем тут флот?)Флот нужен чтобы ловить рыбу)

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 12:34,  Эхнатон 
Гор,рад за вас.Главное понять на чего поменяли.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 12:38,  MainLord2000 
Сашун (24 апр. 2018, 12:25)

Так я и написал, что ликвидация флота в Украине - мудрый поступок. Или кто-то знает, хотя бы предположительно, зачем Украине может быть нужен флот?

13 адмиралов и генералов ВМСУ - с тобой вряд ли согласятся.

--------------------
Воистину недолог век того, Кто в щели, испещрившие кору Вещественного, видел Бесконечность. ©
      » 24/04/2018, 12:50,  Сашун 
MainLord2000 (24 апр. 2018, 09:55)
А что, испытывать гордость и любовь к своей нации, считать ее самой духовной и богатой (исторически) - теперь уже считается эквивалентным нацизму?

Отнюдь. Обычный атавизм. Эдакое "рудиментарное чувство", постепенно утрачивающее своё основное значение в процессе эволюционного развития человечества.
ИСКУССТВЕННО ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ многими государствами в системах ОБРАЗОВАНИЯ И ВНУТРЕННЕЙ ПРОПАГАНДЫ с целью сохранения основной функции государственного аппарата - преемственности и САМОСОХРАНЕНИЯ власти.
Зачастую приобретает уродливые формы, например, ура-патриотизм = безусловное восхваление всего отечественного, обычно сопровождается культом личности (любовь к царю, президенту, командующему) с обычным последствием - автократией. Примеры:
2.1 Владимир Ленин
2.2 Иосиф Сталин
2.3 Леонид Брежнев
2.4 Адольф Гитлер
2.5 Бенито Муссолини
2.6 Мао Цзэдун
2.7 Ким Чен Ир
2.8 Николае Чаушеску
2.9 Саддам Хусейн
2.10 Сапармурат Ниязов
2.11 Нурсултан Назарбаев
2.12 Гейдар Алиев
2.13 Владимир Путин
https://ru.wikipedia.org/wiki/Культ_личности

Чтоб понятнее было. Вот, взять к примеру, эскимоса - представителя группы коренных народов, составляющая коренное население территории от Гренландии и Нунавута (Канада) до Аляски (США) и восточного края Чукотки (Россия). Численность — около 170 тысяч человек.
Патриотом чего он должен быть?

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 24/04/2018, 12:57,  Эхнатон 
Не удачный пример Сашун.Украинцев в России миллионы,в Канаде более миллиона,по всему миру тоже,как и у всех остальных народов.Патриотами чего они являются?Думаю тех стран где проживают.На чукотке думаю России.

--------------------
Спасибо и Вам!!!
      » 24/04/2018, 13:10,  Геша 
Гор (24 апр. 2018, 12:33)
Ребята,у нас получилось.Без единой жертвы поменяли власть.Я конечно не верил - признаюсь.Нынешняя власть надоела окончательно и народ вышел,без послов других стран,без флагов запада.Конечно сейчас много теорий,кто за всем этим может стоять,но молодое поколение поняло,что надо менять - так нельзя дальше.Многие не хотят уезжать из своей страны( за последнии 10 лет страну покинуло 300 000 человек - 10% населения),хотят работать и создавать у себя и у них появилась вера - а это самое главное.Россия тоже не вмешалась - Лавров и Песков сказали,что это внутреннее дело Армении.За это тоже благодарен.

рЭволюционеры начнут грызню... начнется дележка Власти и денег... Айзеры под шумок хапнут Карабах... Жизнь так называемого "простого народа" существенно ухудшится в материальном плане... Виновата по любому будет Россия...

Желаю чтобы ничего из этого не произошло и с РАДОСТЬЮ признаю свою неправоту года через два , чтобы не расстраивать лично тебя, Дружище Гор джан, но на данные грабли наступила уже ДЮЖИНА Стран и ВСЕГДА сценарий ОДИН... как под копирку...

ждал, кстати, подобного сценария у нас в России примерно в 2012-2013 году, но, к счастью, всё дерьмецо хапнула себе Украина, сделав россиянам охрененную прививку от "желания перемен"...

Теперь вот пиндосня дотянулась до Армении...

Повторюсь - буду рад оказаться не правым и проставиться крутейшим коньяком например на 1 мая 2020 года... Если это конечно уместно и Армяне в лице Моего Друга Гор джана считают событие ПОЗИТИВНЫМ и посчитают уместным данное пари...

Более того, это даже не "пари", а ОДНОСТОРОННЕЕ обязательство от меня в случае того если мои "прогнозы" останутся пустыми словами... потому как слишком серьезные и грустные вещи на кону...

Это сообщение отредактировал Геша - 24/04/2018, 13:17
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: