Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  М-35 "Деревня", Обсуждение. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/07/2009, 16:42,  Злющие_тапки 
Софт ("27/".$m["июл"]."/2009," 17:36)
Спасибо, девушка, на добром слове. А мне, старому, наука - не делиться мыслями - получишь по соплям. Даже как-то хорошо, что следующую игру я пропускаю.

Не воспринимайте все так серьезно, я просто пошутила. Игра закончилось, вроде и нервное напряжение должно у всех уйти.
Как будто я никогда всех мафов в мирные не писала и наоборот.
Если у вас тут так все серьезно и вымучено, с кем можно играть, а с кем нет, то я тоже могу пропустить, не переживайте smile.gif
      » 27/07/2009, 16:44,  Jammin 
Практический совет Бабке Клаве - не иди на поводу у эмоций в мафию - рано или поздно будет оч обидно боком выходить.
      » 27/07/2009, 16:46,  Злющие_тапки 
Jammin ("27/".$m["июл"]."/2009," 17:44)
Практический совет Бабке Клаве - не иди на поводу у эмоций в мафию - рано или поздно будет оч обидно боком выходить.

Мммм... меня вообще-то зовут Лена) А не Баба Клава) Маски мы уже сняли)
Не поняла про какие эмоции вы говорите...
      » 27/07/2009, 16:50,  Jammin 
Это я про твое доверие поэту.
      » 27/07/2009, 16:50,  Верка_почта 
Злющие_тапки ("27/".$m["июл"]."/2009," 16:12)
Катерине отдельное спасибо. То, как она играла после того, как были озвучены мои проверки – браво. Я могла уже её не проверять, потому что окончательно верила. Она, конечно, могла быть сливом мафии, чтобы в дальнейшем верили Верке. И это надо было проверить в любом случае. Но на следующий же день она начала копать компромат. Именно тщательно это делать. Мафу оно не нужно, тем более, если он знает, что все равно будет проверен.

Интересно, оно действительно выглядело компроматом, а не придирками на ровном месте?
Злющие_тапки ("27/".$m["июл"]."/2009," 16:12)
А Верке надо было сливать пропалившегося со всех сторон пастуха, думаю, тогда бы у них бы был шанс на победу. По крайней мере я бы выбрала именно такую тактику, будь я мафом.

Мы думали об этом. Но. Пастух - самая нелогичная из возможных проверок (именно потому что пропалился), а я играла вроде бы не блондинку.
Злющие_тапки ("27/".$m["июл"]."/2009," 16:12)
А, кстати, честно, вот если считать логически, будь я мафом, мне вообще не выгодно вскрываться лжекомом.  Кто меня такой мог посчитать – правда, ну не понимаю я вообще. Если бы Верка была настоящим комом, и я у неё ходила в почти сто-процентных честных, она бы меня ни в жисть не проверила, ну малая вероятность все равно была. Нафига бы мне было так подставляться – глупо просто. На тот момент мафов было трое, мог вскрыться кто угодно из двоих оставшихся, а я затеряться в толпе сомневающихся честных.

Дааа? С такой-то энергией и в критический день? Там не от проверки прятаться надо было, а альтернативного кома сажать, и победа. Нет, вы были типичным сильным лжекомом))
      » 27/07/2009, 16:52,  Злющие_тапки 
Я поэту верила не на эмоциях. Я просто написала, что его эмоции никаким боком лично для меня не выходили. Ему я верила по тому, КАК он играет и что пишет. Как ищет, кого ищет. Какой план избрал. Все эти факты в совокупности и дали мне возможность ему доверять
      » 27/07/2009, 16:52,  Shoorsh 
Софт ("27/".$m["июл"]."/2009," 15:59)
Да? А мне казалось, что и Тракторист там был.
Ну, да и ладно, говорю же, во-время меня мафы кокнули. smile.gif

порылся в истории...было дело:
Софт_Володя_sake ‎(23.07.2009 10:43):
Блин, вчера ложился спать с четким ощущением, что тракторист - мафло. Тогда ему в пару бабка и Никанорова.
Сегодня засомневался сильно.
      » 27/07/2009, 16:57,  Злющие_тапки 
Верка_почта ("27/".$m["июл"]."/2009," 17:50)
Интересно, оно действительно выглядело компроматом, а не придирками на ровном месте?
Мы думали об этом. Но. Пастух - самая нелогичная из возможных проверок (именно потому что пропалился), а я играла вроде бы не блондинку.

Дааа? С такой-то энергией и в критический день? Там не от проверки прятаться надо было, а альтернативного кома сажать, и победа. Нет, вы были типичным сильным лжекомом))

Да. Потому что те же самые посты помечала и я. Значит для меня это было логично, правда?)
Если же он был таким пропалившемся мафом, что же вы его так защищали, причем это было именно ощутимо. Именно на этом дед и перестал вам верить окончательно. Вы писали нам в тройку даже Терентия, а не очевидно спалившегося мафа. Странная логика)
А проверка председателя была логичной? Да он у всех честным проходил... я лично не поняла этой проверки у вас, правда. Для меня тоже самое, что вы бы сказали, что Пафнутича проверили в первый ход.
Я всегда была с такой-то энергией) Вы это лично в своем анализе на меня показали. Я говорю о нелогичности меня вскрытия как лжекома, будучи я мафом, при живых обоих моих подельниках, когда я прохожу самым мирным игроком у комиссара. И если я была типичным, сильным лжекомом, вам не кажется тогда странным, что поверили мне?)
      » 27/07/2009, 17:13,  Квакин 
Dushik ("27/".$m["июл"]."/2009," 15:59)

Квакин. Сказать, что я не доволен - ничего не сказать. По сути это был слив, окажись пастух честным. Не. Я, кстати, ничего не имею против того, что чиж играет лжекома с мафской проверкой. Даже в критический день. Я даже не против если он ошибется. Но ключевое слово - играет. То же, что творил Квакин - не игра.
Спасибо всем за игру.

Ну , по поводу игры , спорить не буду, сыграл ужасно, а точнее просто не играл.Когда регился было масса свободного времени,а потом сразу навалилась куча дел.
По поводу вскрытия.Поняв, что игрока в этой партии из меня не выйдет, решил вскрыться лжекомом,чтобы принять удар мафии на себя.В пастухе был уверен на 99%, поэтому объявил его как проверку.В случае , еслиб в тот день сел пастух,то мафия стреляла бы меня 100%,и ком, прожил бы лишний день(правда он и без меня этогт день прожил).По крайней мере заставил мафию понервничать)))
      » 27/07/2009, 17:31,  Wookiee 
Злющие_тапки ("27/".$m["июл"]."/2009," 17:42)
Софт ("27/".$m["июл"]."/2009," 17:36)
Спасибо, девушка, на добром слове. А мне, старому, наука - не делиться мыслями - получишь по соплям. Даже как-то хорошо, что следующую игру я пропускаю.

Не воспринимайте все так серьезно, я просто пошутила. Игра закончилось, вроде и нервное напряжение должно у всех уйти.
Как будто я никогда всех мафов в мирные не писала и наоборот.
Если у вас тут так все серьезно и вымучено, с кем можно играть, а с кем нет, то я тоже могу пропустить, не переживайте smile.gif

Есть шутки - и шутки. Я сам признал свои ошибки, ПОВТОРЯТЬ их - так себе шуточка.
А за пропуск не переживайте и не берите его на себя. Пропуск будет из-за Ekz-а, а не из-за Вас (пардон муа за шпильку - не берите на себя много, Вы уже не комиссар! wink.gif ). Мы ж договорились играть через раз, и отменять соглашение я пора смысла не вижу. Играйте на здоровье! smile.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: