Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Мафия-13 "12-ть стульев и Золотой теленок", Победили МИРНЫЕ! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/04/2007, 21:30,  Безенчук_ 
ДворникТихон ( "8/".$m["апр"]."/2007," 21:28)
Козлевич ( "8/".$m["апр"]."/2007," 21:15)
Меня сегодня остановил ГАИшникs.gif

Козлевич, да вы бредите..-)) какие ГАИники на одну машину в городе??

Какая разница, сколько машин? А отделение ГАИ быть должно. Чтобы, значить, е бедокурили и голыми при луне не танцевали. В машите, тоись...
      » 8/04/2007, 21:30,  Паниковский 
Корейко ( "8/".$m["апр"]."/2007," 21:28)
привет всем, если кому миллион нужен скажите... может и помогу

А гири у тя золотые? rolleyes.gif
      » 8/04/2007, 21:30,  Воробьянинов 
Утро для Кисы началось как обычно плохо. Проходя мимо похоронного дома "Нимфа", на двери которой висела перекошенная табличка "Милости просим", Киса увидел смятый листок. Воробьянинов давно боролся за порядок в городе, поэтому он кряхтя нагнулся, поднимая смятую бумажку. Увидев знакомые буквы, Киса не поленился прочитать их. В объявлении говорилось, о том, что в городе N объявлен комендантский час, и выходить на улицу после 22-00 строго запрещено, посему как объявилась опаснейшая банда "Меча и Орала", которая никого и никогда не оставляла вживых. Киса смачно сплюнул на землю, смял лист, и прошептал чуть слышно: "И что теперь делать нам, честным жителям?????"
      » 8/04/2007, 21:30,  ИнженерЩукин 
Всем привет. Всю свою долгую жизнь я что-то придумывал. В последнее время я думал о том как всегда побеждать. Мирные, вместе мы победим, потому что я знаю выигрышный план!
      » 8/04/2007, 21:30,  ИзИванопуло 
фи а возьмете то миллион не бось ...знаем мы нас таких заботлевых
      » 8/04/2007, 21:32,  ДворникТихон 
господин хороший, нам твой мильен ни к чему, а вот пятак на опохмелку не помешал бы.. ежели не жалка
      » 8/04/2007, 21:33,  Корейко 
Паниковский ( "8/".$m["апр"]."/2007," 21:30)
Корейко ( "8/".$m["апр"]."/2007," 21:28)
привет всем, если кому миллион нужен скажите... может и помогу

А гири у тя золотые? rolleyes.gif

у меня только зуб золотой
      » 8/04/2007, 21:33,  Паниковский 
А Бендир говорит ему мильон нужен, и что он с ним делать собралси при советской то власти...
      » 8/04/2007, 21:34,  ИнженерЩукин 
Короче нулевой день это очень важный день, ни в коем случае его нельзя проморгать, так что я сейчас попробую рассказать свой план, так чтобы его все поняли.
      » 8/04/2007, 21:34,  ЭллаЛюдоедка 
ИнженерЩукин ( "8/".$m["апр"]."/2007," 21:30)
Всем привет. Всю свою долгую жизнь я что-то придумывал. В последнее время я думал о том как всегда побеждать. Мирные, вместе мы победим, потому что я знаю выигрышный план!

Мрачный муж пришёл. rolleyes.gif
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: