Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  это не нарды !, вместо игры приходится делать форсированные ходы. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/09/2018, 16:21,  Auximen 
> Игрокам которые жалуются на генератор нужно где то в службе безопасности работать, так как они везде видят подвох и несправедливость))

harmless_777, что ты несёшь? Где "везде" игроки видят "подвох и несправедливость"? Речь о конкретном генераторе случайных чисел в конкретной программе. Раздел Нарды приложения Гамблер в твоём представлении попадает под определение слова "везде"?


> А если серьезно, как можно сравнивать реальные нарды и прогу , которую придумал программист????
Молча.







Предупреждение

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 18/09/2018, 17:43
      » 18/09/2018, 17:26,  BOOMERANG 
Нет уж я от тебя не отстану , пока не свалишь с гамблера))) ты смотрю колюч как ежик , зачем же ты пишешь на форуме, будь готов что и тебе в ответ будут писать свое мнение . И еще смени тон , ты уже на бан тут заработал.
      » 19/09/2018, 13:37,  Auximen 
()
18/09/2018, 17:26,  BOOMERANG
Нет уж я от тебя не отстану , пока не свалишь с гамблера))) ты смотрю колюч как ежик , зачем же ты пишешь на форуме, будь готов что и тебе в ответ будут писать свое мнение . И еще смени тон , ты уже на бан тут заработал.


Думаю, тебе надо обследоваться у психиатра. Можешь, конечно, и дальше "не отставать" от постороннего мужика, но, честно говоря, нездоровое поведение с твоей стороны. Что касается тона, у тебя прогрессирующий баг штурмана, ты всё время пытаешься указать другим взрослым состоятельным людям, что им следует делать, а чего не следует. Ещё и пытаешься припугнуть баном. Это смешно, ты всерьез полагаешь, что форум и ресурс настолько ценен, что бан - это то, чего мне следует опасаться? ))

Это сообщение отредактировал Auximen - 19/09/2018, 13:38
      » 19/09/2018, 14:25,  BOOMERANG 
Пацанчик в реале , ты бы мне не вякнул, что здесь произнес, я про это, а вообще я дурака свалял что не глянул, что ты за фрукт ,надувать щеки при рейте 18 за 1200 игр это смешно,больше ты мне не интересен
      » 19/09/2018, 16:09,  Auximen 
()
Пацанчик в реале , ты бы мне не вякнул, что здесь произнес, я про это, а вообще я дурака свалял что не глянул, что ты за фрукт ,надувать щеки при рейте 18 за 1200 игр это смешно,больше ты мне не интересен

Я ему неинтересен)) *ушёл рыдать в подушку* Тебе что, 5 лет, инфантил? Что касается реала, не зарекайся. Иначе мы перенесём нашу дискуссию "в реал" и посмотрим.
      » 19/09/2018, 17:30,  Auximen 
АХАХА, вот сейчас игра в длинные нарды, я запер соперника, закрыв 6 ходов. Затем начал выходить 5-ю оставшимися фишками, все остальные на единице в доме, у соперника из самых ходовых вариантов - пятёрки. Ему выпадает ТРИ раза 5-5 ПОДРЯД. Это смешно.

Это сообщение отредактировал Auximen - 19/09/2018, 17:34
      » 19/09/2018, 17:40,  Auximen 
Следующая игра, у меня за партию выпало ПЯТЬ раз 4-4 и ТРИ раза 5-5. Такая случайность. ))
      » 19/09/2018, 17:48,  Auximen 
Дальше, играем. У соперника на последних ходах снова ЧЕТЫРЕ дупля подряд. Все три партии проигрышные, потому что к завершению Гамблер сопернику выбрасывает серию дуплей. Таких партий обычно 8-12.
      » 20/09/2018, 19:31,  Auximen 
Очередная игра, у соперника закрыто всё, кроме 6 и 4. В итоге ему 7 или 8 раз выпадает 6-4. Разница в ходах 50 в его пользу.
      » 20/09/2018, 21:12,  Auximen 
Очередная игра. За время выбрасывания фишек из дома сопернику 3 раза выпадает 6-6, два раза из них подряд.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: