Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Генератор раздач Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 6/10/2019, 11:46,  Сашун 
Невозмутимый ( 6 окт. 2019, 10:47)
выдает приблизительно такой шедевр https://www.gambler.ru/protocol/375207806.24 что можно такому человеку вообще обьяснить?

Боря! Ты не поверишь, но даже такому игроку, как Leon760 можно не только объяснить, но и его НАУЧИТЬ.

Сказав ему ПРАВИЛО, которого он, попросту, до этого моего сообщения не знал. Ибо это правило не приведено в явном виде ни в одной книжке по преферансу.
Вот оно.

Играть питерскую распасовку МОЖНО, лишь имея руку с отдачами, хотя бы в ДВУХ мастях.

При этом под отдачей в масти понимается либо семерка, либо восьмерка, либо дублет 9-10 либо, что гораздо хуже, в крайнем случае, триплет 10-В-Д.
Если в руке мастей с такой структурой нет или всего одна, то от разыгрывания распасовки следует отказаться.

Разумеется, это можно сформулировать четче и корректнее, но, надеюсь, суть правила ясна.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 6/10/2019, 22:40,  Dukhin 
вопрос: человек примерно 60-ти лет вообще способен на такое самовыражение в виртуальном пространстве? )

а то у меня уже появились сомнения относительно преф-стажа...
      » 6/10/2019, 23:41,  Leon760 
Вот-вот, когда кончаются аргументы--почему ОН аноним?... Да пожалуйста, нет проблем--Эдгар, 59 лет, Барселона. Может адресок точный еще?? Если кому-то из "не ежиков"wink.gif) очень хочется личного знакомства для выяснения, так сказать..-тоже не проблема--подплывайте, поболтаем о "кретиноидах" и т.д... А насчет "похвастаться"--смешно..., просто когда находится идиот, который вот так, только на основании рейтинга, и непонимания всем известных нюансов игры, начинает тут ротоиспражняться об "низком классе", надо этого идиота тыкать мордой...

Это сообщение отредактировал Leon760 - 7/10/2019, 01:00
      » 7/10/2019, 00:57,  Невозмутимый 
ну да вне сомнений ты понимающий ньюансы индивид )) сомневаюсь что в моем архиве есть 1 сдача где я взял 9 в гладкой в пасах на 4 а ты 2 в одной партии выдал )) нам всем до такого понимания еще расти
      » 7/10/2019, 01:13,  Leon760 
Г-н Малышев, извините, но вы несете полную чушь!!!?? Похоже, что вы никогда и не играли вживую, иначе знали бы, что на раздачу карт уходит НЕ БОЛЕЕ 10 секунд!!... А очевидный фактор, что в "реале" играется(именно играется, до последней карты, без соглашений)в разы больше распасов, чем в онлайн игрульках, это для вас несущественно??!! Или вы будете оспаривать это??
      » 7/10/2019, 01:17,  Байкер 
Leon760 ( 6 окт. 2019, 22:13)
... вы все, тупо уверены, что сыграть партию-"стольник" за 50 минут, это нормально...)))))))))) Еще раз повторюсь для особо тупых-- в "реале" сыграть партию с пулькой 100 за это смехотворное время нвозможно от слова вообще!

Может, я что-то пропустил и контекст не улавливаю, но...
В девяностых и нулевых у нас в городе была устойчивая компания человек в 15, которая в шахматном клубе регулярно собиралась и в "реале" играла "картонками" в преферанс (в питер, по нескольку центов). Сила игры участников группы в тутошнем рейтинге в диапазоне 300...600. А поскольку я по доброй воле вел статистику, то хорошо помню, что одна партия длилась 2...2,5 часа (по времени и играли), а суммарная пуля - содержательная часть моего выступления: всегда превышала 200 очков (на каждого приходилось в среднем 70...75 очков).
Короче, или мы о разном говорим, или 100 суммарно за 50 минут вживую - вполне доступное дело. Во всяком случае, мы тогда никуда не торопились. )
      » 7/10/2019, 02:01,  Leon760 
Байкер ( 7 окт. 2019, 01:17)
Leon760 ( 6 окт. 2019, 22:13)
... вы все, тупо уверены, что сыграть партию-"стольник" за 50 минут, это нормально...)))))))))) Еще раз повторюсь для особо тупых-- в "реале" сыграть партию с пулькой 100 за это смехотворное время нвозможно от слова вообще!

Может, я что-то пропустил и контекст не улавливаю, но...
В девяностых и нулевых у нас в городе была устойчивая компания человек в 15, которая в шахматном клубе регулярно собиралась и в "реале" играла "картонками" в преферанс (в питер, по нескольку центов). Сила игры участников группы в тутошнем рейтинге в диапазоне 300...600. А поскольку я по доброй воле вел статистику, то хорошо помню, что одна партия длилась 2...2,5 часа (по времени и играли), а суммарная пуля - содержательная часть моего выступления: всегда превышала 200 очков (на каждого приходилось в среднем 70...75 очков).
Короче, или мы о разном говорим, или 100 суммарно за 50 минут вживую - вполне доступное дело. Во всяком случае, мы тогда никуда не торопились. )

(суммарная пуля - содержательная часть моего выступления: [b]всегда превышала 200 очков (на каждого приходилось в среднем 70...75 очков))
Никогда в жизни не играл пулю более 40, и то если на троих, т.е. суммарно 120. И такая партия длилась минимум 1,5 часа, а если на четверых, 2--2,5 часа.. А распасов играли столько же, как и тут, в онлайне, это Вы не помните, г-н Байкер??))))

Это сообщение отредактировал Leon760 - 7/10/2019, 02:05
      » 7/10/2019, 02:07,  Невозмутимый 


https://www.gambler.ru/protocol/375207806

2 по 9, 1 по 7, 4 по 6 ты нам ньюанс сей не пояснил мб ты на пасах пытаешься максимум взять? тогда все сходится походу

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 7/10/2019, 13:50
      » 7/10/2019, 05:18,  ramzesik 


https://www.gambler.ru/protocol/375207806

2 по 9, 1 по 7, 4 по 6 ты нам ньюанс сей не пояснил мб ты на пасах пытаешься максимум взять? тогда все сходится походу [/QUOTE]
жесть, канеш побоку факты в виде архива, я думаю Борь ,тебя товарищ леон пробует поучить правильно оценивать карты на распасе)))), пора лететь в Барселону, кстати Эдгар, я знаю компанию, в Испании, точно не скажу в каком городе,но один тел звонок все проянсит, где играют по 10 евро за вист, готов тебя порекомендовать при случае, чтобы ты показал там мастер-класс

Это сообщение отредактировал Sergbuh - 7/10/2019, 13:51
      » 7/10/2019, 05:34,  Невозмутимый 
по 10 евро с парнем я завтра буду в Барселоне ))
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: