Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  СтЭк на команднике, про стек Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/02/2014, 13:55,  Ромеус 

Предлагаю как это много раз обсуждалось увеличить стек на команднике хотя бы до 1500 фишек. Что имеем - по факту играем практически гипертурбо, дисперсия велика, единственный способ более менее отыграть - сидеть ждать карту, блины наваливают больше и больше, число М уже через 10 мин равно 3, а то и меньше, карта может не прийти, а выставляться с любыми двумя уже по математике нужно, получается рулетка а не покер. Это на руку только тем, кто пришли просто пошлёпать картами.
Предлагаю увеличить стек, оставить то же время на тур и если фишки останутся допустим у пяти человек нас столе, места распределить согласно размеру стека. Появится хотя бы возможность пару раз поиспользовать покерные приёмы, для блефа куда больше возможностей, а со стеком тысяча даже полублеф дорого ибо уже одной пятой стека можно лишиться при раздаче после недоезда. Большинство народа думаю меня поддержат. Ситуация актуальна как и раньше. 1500 или 2000 фишек уже больше свободы поиграть в настоящий покер.

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
      » 3/02/2014, 14:16,  Горелый 
да
      » 3/02/2014, 18:15,  АлаяЗаря 
Полностью согласен с автором и поддержавшим его словоохотливым Василием !
      » 3/02/2014, 18:29,  Денис57 
Или как вариант - стеки оставить, но изменить структуру блайндов... 1-й уровень 5-10, 2-й 10-20, но изменения нужны.
      » 3/02/2014, 18:33,  tyla 
За
      » 4/02/2014, 07:41,  Shterman 
Согласен. Увеличение времени турнира не должно пугать. Скак вон до полтретьего утра играется и ничего. 2000 в самый раз (ББ 40). 50 ББ как раз граница SSS.
      » 4/02/2014, 12:19,  BigBENd 
Согласен с автором и по размеру стека и по распределению мест, если много останутся за столом. Но не согласен с увеличением времени турнира. Мне думается, что это увеличит турнир значительно. Не все в "московском" поясе у многих ночь будет глубокая. Это как в штуке - и без ограничения партий не сыграешь, и с ограничением уже совсем другая игра. Если что то возможно реализовать без особого увеличения продолжительности турнира я "За", если нет - то "Нет". Всем удачи smile.gif

Это сообщение отредактировал BigBENd - 4/02/2014, 12:27
      » 9/02/2014, 03:40,  КАРЛСОН 
мечты,мечты rolleyes.gif
      » 10/02/2014, 07:25,  Павелс 
согласен полностью-прошу куратора зала ответить- что мешает это сделать-уточню-речь у Ромеуса идёт о техасе
в идеале так
1- многостоловик- по техасу начинать с 10 очков - как в омаху
2-командник с 2000 баллов и с 10 очков
3- миникомандн 2000 и тоже с 10 очков
ну будет на 15 мин дольше-но если время раздумий уменьшить до 10 сек -то всё ок в тоже время уложимся
4- я к сожалению даже понятия не имею кто куратор зала (подскажите кто знает?) - и играет ли он в покер?
5- конечно хочется иметь куратора -понимающего покер и умеющего хорошо играть в покер-иначе куратору трудно оценить суть претензий


      » 10/02/2014, 08:50,  MichaelK 
А вы всерьез считаете, что администрация заинтересована в том, чтобы повысить шансы сильнейших команд на выигрыш?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: