Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Штука со второго тура Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 14/06/2011, 15:34,  L_amoure 
Добрый день! Насколько мне известно в ЗК есть регистрация для опоздавших со второго тура (тур так же длится в среднем 30 минут и так же их 5), желающие на дорегистрацию может есть, может нет, я не видела. Вопрос - возможно ли в тысяче сделать дорегистрацию со второго тура? Никому это не повредит, а вот опоздавшим, но желающим сразиться это только за радость.)))



Если этот вопрос нужно задать на почту, или в другой форум, скажите плиз)))

Это сообщение отредактировал L_amoure - 14/06/2011, 15:50
      » 14/06/2011, 18:06,  L_amoure 
Ребят, если кто то согласен со мной, то пишете, не стесняйтесь, а то она так и останеться незамеченной... ну если так произойдет, значит я ошиблась и никому это не нужно((((
      » 14/06/2011, 18:09,  VIP_Persona 
эта тема не способна ускорить процесс работы админов в зале "песочница". Прочитаем,улыбнёмся и забудем...)
      » 14/06/2011, 18:22,  ОбликАморале 
Александра, я не против дорегистрации со 2-го тура в 1000,но есть одно в 1000 мы получаем баллы за занятое место 1 место ( 4-5 баллов) , 2 (2 -2,5 ) и 3-е ( 0,5 -1) , а в кинге баллы идут за место и висты.... к чему я это... что в кинге зарегистриров со 2-го тура, и получив балл , как за пропуск тура , ты имеешь шансы выиграть турнир... в 1000 зайдя со 2-го тура ,ты по факту ,должен выиграть остальные 4 тура , без права на ошибку. В общем нужно тогда будет пересматривать и само начисление баллов.
      » 14/06/2011, 20:31,  L_amoure 
Ну если нет возможности побороться за место, может есть возможность принести баллы команде, а мне так в общем просто для удовольствия играть в турнире)))
      » 14/06/2011, 20:33,  L_amoure 
VIP_Persona, так может ты как нибудь посадействуешь ускорению) кинешь идейку админам, наверняка есть кому)))
      » 14/06/2011, 20:50,  запятая 
Я за. В турниры по штуке многие ходят не только для победы, но и для 2,5 часов общения в игре. Очень часто бывает игрок опаздывает на минуту, считай -что сорвал планы на вечер. Александра, устрой опрос, это будет показательнее. Администрация часто прислушивается к предложениям, если они имеют массовую поддержку.
      » 14/06/2011, 20:51,  L_amoure 
Подскажите как делать опрос, ни разу не делала.
      » 14/06/2011, 23:00,  Vadimito 
"в кинге зарегистриров со 2-го тура, и получив балл , как за пропуск тура"
Это вы где такое видели ?
За пропуск получают те игроки, которые зарегистрировались с ПЕРВОГО ТУРА, но не имели соперников.

Самый короткий путь к администрации - петиция из клиентской программы.
      » 15/06/2011, 11:41,  Хабара 
Александра я за!. Спасибо администрации за скорое разрешение)))
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: