Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Разные взгляды на одну игру. Большой. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 16/02/2020, 13:21,  мюнхаузен 
Постоянно пишешь чушь и сам ей восхищаешься)))
Играйте и не будет встреча между собой. Проигрывают своим с большим счётом? А если с небольшим и всё равно игра между своими, то какой результат будет? А как ты будешь возмущаться, когда будут проигрывать не игроки моей команды с крупным счётом, а просто зарегившиеся для кворума и вообще не умеющие играть? Нет возможности играть , тогда за что медали и с кем вы соревнуетесь? А правила менять здесь никто не будет -мы же с тобой пробовали в покере, где м массовость гораздо выше - проводили опросы - никакой реакции...Всё сделано для того, что бы непродуманные вещи спихнуть на разборки самих игроков - нет ни у кого права диктовать человеку , оплатившему тариф, как и с кем играть - сами непостоянно говорят, что это развлекательный сайт и плевать на качество игры!

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 16/02/2020, 14:23,  tyla 
Точно, как в анекдоте - я не читатель, я писатель…
Объясняю по слогам – мы НЕ О-БЯ-ЗА-НЫ принимать участия в турнирах, а вы О-БЯ-ЗА-НЫ играть по правилам, которые установлены здесь. По тем правилам, которые действует на момент проведения турнира.
Мой пост был направлен на то, что показать всем как игроки вашей команды занимаются командной игрой, а на пространстве гамблера на весь голос клеймит окружающих, в том числе и меня, что их наказывают несправедливо по стукачеству кого-то. Вопрос и был поставлен – было-ли нарушение, было-ли-стукачество и какие ценности у вашей команды? Если вы официально заявляете, что так играли и дальше будете так играть то в серьёз встёт вопрос о справедливости существования вашей команды. Или вы и этот вопрос поднимать мне запретите?

И в добавок. Против кого мы играли, когда набрали солидное преимущество? Против инопланетян или против игроков гамба? И в том числе игроков Мая Огромного которых обыгрывали в «одни ворота»? Странная позиция. Для того чтоб мы имели моральное право получать медали мы обязаны закрывать глаза на ваши выходки? Мы обязаны регистрироваться в турнир 1-2 против шестерых ваших и смотреть на то, как вы будете подтасовывать результат?
Ели нечего сказать на мою тему, то чево вообще сюда полез? Не имеете что сказать по поводу приведённой массе примеров нарушения – молчите, по крайней мере лучше смотрится чем слушать «вы неправы, мы если и нарушали то только из благих намерений… а раз так то вы сами виноваты»
      » 16/02/2020, 18:55,  мюнхаузен 
Вы много лет" в одни ворота" играли сами с собой и получали за это медальки и тарифы. И тут появился некий конкурент, который хоть как-то сделал вашу игру осмысленной и соревновательной. Но нет, сначала вы обвинили нас, что Май усыпил вашу бдительность и сказав, что не будет играть - начал играть. Затем, Вы начали поливать грязью игрока команды, который решил уйти от вас и прийти к нам (а в итоге, не смущаясь, приняли его назад).
Да, Альбертас, меня твои двойные стандарты смущают гораздо больше, чем нарушения игроков, которым я сто раз сказал не регистрироваться, если нет возможности играть, не поддаваться явно, когда это можно делать не явно и не заметно. Но они не очень понимают русский язык и не очень разбираются, почему за их деньги им кто-то что-то может запретить делать на развлекательном сайте. Были бы умнее, не только делали бы всё что ты говоришь незаметно, но и в суд подали бы на ресурс за украденные деньги (веда на время отстранения от турниров срок действия тарифа не продлевается, а деньги взяли за время игры). Таким образом вся твоя "борьба" за жалкие и незаслуженные медальки и устранение единственного конкурента (я вот в покере специально создаю конкурентов, а ты их пытаешься устранить). А раз Вы мастера "делать Май в одни ворота", так и доказали бы это, не смотря на "страшные нарушения", а не прикрываясь местными несовершенными правилами и копаясь в архивах - обсуждая и наказывая пору-тройку не слишком понятливых игроков. Но Вам же проще сорвать специально турнир, пользуясь тем , что и нам трудно собрать всех только своих, а если удаётся, то будете следить за нарушениями. Потому что вам плевать на несовершенство правил, вам важно получить медальку любой ценой. В том сезоне вы вообще 2-3 месяца играли друг с другом и ничего вас не смущало. Вот мне интересно кому и на что ты будешь жаловаться, когда в турнир будут заходить несколько человек, которые вообще не играют -только , что бы его запустить? У меня лично ценности простые - я не люблю незаслуженных наград и только поэтому сделал команду. Понимаю, что у вас игроки гораздо более опытны, мне просто нравится, что некоторые начали истерить и дёргаться - хоть какие-то усилия пришлось приложить ради наград. И для особо одарённых повторю - я никогда не употреблял слово "стучать", а за других взрослых людей я не отвечаю, как ты не отвечал за хама, который был в твоей команде и приносил хорошие баллы, которые "не пахли" в тот момент:)))

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 16/02/2020, 18:58,  мюнхаузен 
пару-тройку:))

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 16/02/2020, 19:02,  мюнхаузен 
Да. и в эту тему "я полез" по просьбе Инты, которая попросила меня высказать мнение. Ведь ты же у нас очень "правильный и демократичный" и не можешь мне запретить его (мнение) иметь и высказывать так как я этого пожелаю и где сочту нужным:))))? Или вся твоя "правильность" заканчивается своей выгодой и своим мнением?

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 17/02/2020, 15:08,  tyla 

Вижу необходимость отдельно поговорить про метод распространения фейковых новостей. Про метод которым пользуешся тогда когда нет желания говорить по вопросам темы но молчать тоже нет желания. Не забывайся и постарайся не перешагивать ту тонкую грань между тем что можно списывать на фантазирование твоего героя Мюнхаузена и тем что попадает под нарушение этических норм а часто и закона под понятием клеветы и нанесения морального ущерба. Для этого, как минимум, надо иметь понятие что есть публичное высказывание а что мненме индивидума и не более.
Если есть какие то подтвержения то я буду благодарен увидев чем, кроме слухов подтверждается твои следующие слова:
-«.., сначала вы обвинили нас, что Май усыпил вашу бдительность и сказав, что не будет играть - начал играть.»;
«Затем, Вы начали поливать грязью игрока команды, который решил уйти от вас и прийти к нам ...»;
«...как ты не отвечал за хама, который был в твоей команде..».
Если нет, то я требую вот здесь дать опровержение своих слов и признаться что был неправ распростаняя неподтверждённые сведения.
Только постарайся ответить а не написать очередной раз о том что вообще не имеет никакого отношения к теме. И чтоб не вкючал, как уже я говорил, фантазию своего героя, дам некоторый вспомогательный материал. Кроме первого варианта, котрого я ничем иным как фантазией обьяснить не могу.
Так вот. Я в общекомандном чате попросил игрока кое-чего не делать а в случае продолжения пообещал что нам придётся раставаться. Игрок сделал выбор и ушёл. Через некоторое время мы договорились о его возврате в команду; игрок согсен что мои требования были справедливы и он их будет выполнять. Где доказательства поливания грязью? Кто то что то сказал? А я? Сказал? Будь добр, дай материал по коорому видно что я поливаю...
Тебе нормально выглядит тот факт что один из основных источников сведений о хамстве упомянутого игрока практичеськи постоянно живёт без чата а вот тот, которого называешь хамом по моему небыл наказан ни разу. По крайней мере, я не помню такого и мне не приходилось наблюдать чтоб он позволял себе в публичном постранстве что-то выходяшее за рамки приличия.

И что вот это?
« Да. и в эту тему "я полез" по просьбе Инты, которая попросила меня высказать мнение. Ведь ты же у нас очень "правильный и демократичный" и не можешь мне запретить его (мнение) иметь и высказывать так как я этого пожелаю и где сочту нужным:))))? Или вся твоя "правильность" заканчивается своей выгодой и своим мнением?»
Конечно, ты можешь высказывать своё мнение. Даже нужно. Но только странно, мягко говоря, выглидит твои высказывания не в тему. Ещё раз прочитай то что я писал в июле прошлого года и свой так называемый ответ.
Вкратце - я вёл разговор о том что вы нарушали, мы просили вас играть по правилам, вы обещали но прдолжали играть по своим. Когда вас за это наказали вы начали нападать на меня и доказывать что вас наказали несправедливо, по моему сговору с Администрацией и т.д. Я дал примеры игры ваших игроков в подавки. Ваш выбор – либо извиняетесь и признаёте что это правда либо доказываете обратное. И только после этого мб имеете моральное право в ЭТОЙ теме про что то говорить. Конечно, при условии что вам знакомо слово мораль.
А на тему запретов то скажу так. Никто тебе не может запретить, скажем, справлять нужду. Но если ты это будешь делать в бассейне аквапарка то, надеюсь, понимаешь чем это закончится. И никто выгоняя тебе от туда не дадут билет на какой нибудь другой день в виде компенсации твоей потери. Это тебе одновременно пояснение к ситуации «... и не очень разбираются, почему за их деньги им кто-то что-то может запретить делать на развлекательном сайте. Были бы умнее, не только делали бы всё что ты говоришь незаметно, но и в суд подали бы на ресурс за украденные деньги (веда на время отстранения от турниров срок действия тарифа не продлевается, а деньги взяли за время игры)».
И я за конкуренцию. Спортивную.
Но хотелось всё таки услышать – вас наказали справедливо или по моему сговору с Администрацией?
      » 17/02/2020, 23:59,  мюнхаузен 
Если есть какие то подтвержения то я буду благодарен увидев чем, кроме слухов подтверждается твои следующие слова:
-«.., сначала вы обвинили нас, что Май усыпил вашу бдительность и сказав, что не будет играть - начал играть.»; Двое членов твоей команды!
«Затем, Вы начали поливать грязью игрока команды, который решил уйти от вас и прийти к нам ...»;
Мне , лично, один член твоей команды и слова Халита, что ты о нём крайне дурно отзывался и удивлялся зачем приняли к себе такого ненадёжного человека, ругающегося матом и имеющего проблемы с алкоголем.

«...как ты не отвечал за хама, который был в твоей команде..». Твои слова, что ты его хамства "лично" не слышал, а баллов он приносит много. То есть, фактически, подверг сомнениям мои слова о мате в мой адрес этого игрока, хотя сам спрашивал совета у меня, как у друга. И то, что "по твоему, тот не был наказан ни разу, за хамство, так это только "по-твоему". Зачем интересоваться тем, что поставит тебя в невыгодное положение? Главное ведь самому с собой договориться?
"Баллы не пахнут". Это цена дружбы. Дальше всё что ты писал меня не интересовало - всё остальное пустая болтовня и лицемерие. Так вот -я то же "не вижу", что тебе кто-то хамит).

Что касается наказаний - я уже тебе лично писал и в форум, что нарушения были и я предупреждал игроков, что так играть глупо и что вы будете писать администрации. Не вижу никакого сговора - просто тупое наказание за глупость. По этому поводу я отдельно написал своё отношение:
"Таким образом вся твоя "борьба" за жалкие и незаслуженные медальки и устранение единственного конкурента (я вот в покере специально создаю конкурентов, а ты их пытаешься устранить). А раз Вы мастера "делать Май в одни ворота", так и доказали бы это, не смотря на "страшные нарушения", а не прикрываясь местными несовершенными правилами и копаясь в архивах - обсуждая и наказывая пору-тройку не слишком понятливых игроков. Но Вам же проще сорвать специально турнир, пользуясь тем , что и нам трудно собрать всех только своих, а если удаётся, то будете следить за нарушениями. Потому что вам плевать на несовершенство правил, вам важно получить медальку любой ценой. В том сезоне вы вообще 2-3 месяца играли друг с другом и ничего вас не смущало. Вот мне интересно кому и на что ты будешь жаловаться, когда в турнир будут заходить несколько человек, которые вообще не играют -только , что бы его запустить?"

На входе в бассейн висят правила, что можно делать и что нельзя, с которыми дают ознакомиться перед посещением или подписанием договора.
Здесь деньги берут, а правила навязывают задним числом, причём весьма плохо продуманные и часто нелогичные, особенно с учётом подхода к игре, как к развлечению бездумному:(((

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 18/02/2020, 13:16,  tyla 
Я понял. У нас разные взгляды на факты и на слухи. Наверное так и дожно быть. По ммне, то что ты тут выложил является ничем иным как новостями агенства ОБС («Одна бабка сказала»). Я таких могу пустить массу. Ты заметил что я не напоминаю тебе твоих слов что эти игроки, которые нарушали и хамили (тогда были названы конкретные имена) у вас больше не играют, но потом опять появились в ваших списках. Кто-то ник сменил а кто-то и нет. Не напоминаю потому что доказать подлинность этих слов не имею возможности хотя и видел. А ты пользуешся, как я говорил, методом распространения фейковых новостей. С целью ухудшения взаимоотношений в командах конкурентов.
Пора понять разницу между тем что мы пишем в личку и что в отрытый чат (ком чат, друзьям, наблюдателям, в зал...) И я не удивляюсь если кто-то тебе в личку написал что думает о твоих оскорбительных высказываниях в отрытом доступе. Думаю, тебе не секрет как игроки принимают твой «экспресс анализ» действий генератора и умственных возможностей оппонента, особенно того опонента, которому посчастливилось обыграть тебя. Когда я пишу что меня оскорбляли то я имею ввиду те высказывания, которые прозвучали открыто (пост ШАМАНА(князя) на форуме, которого удалили именно по причине недопустимого содержания; чат друзей Халита, который и я читал поскольку тогда был в друзьях, который и ты читал, там было опубликовано и твоё мнение по этому вопросу. Кстати, подтверждением моих слов стали публичные извинения Халита за столом авторассадки. Могу подтвердить что ты там выражал мнение что надо играть без нарушений. Как видишь, я не ползуюсь слухами, я говорю фактами.
У нас разные взгляды на культурные ценности представляемые либо как общепризнанные принципы (образуют мораль) либо как зафиксированы законодательно (образуют право). В нормальном мире принято законы выполнять. Никто не оспаривает права индивидума правовым путём пробовать изменить закон. Но жизнь протекает руководсвуясь законами (да и нормами), на тот момент имеющими силу, в независимости от того насколько он нравится.
О чём говоришь, каким задним числом?
Игрок заплатил тариф непрочитав Кодекса и клуб виноват? Кстати, советую и тебе обратиться туда. Там ясно написано чем рискует игрок, который регистрируется и не играет.
__________
Мне очень обидно что мы спорим по пустякам если подумать о течении жизни. Ты прекрасно знаешь мою позицию по отношению к некоторым правилам, установленым здесь. И, надеюсь, ты веришь что это всё я писал не ради той цели, которую не раз называл. Я по жизни такой – должна быть борьба, конкуренция. Но в рамках правил. Но я уверен что вся эта писанина не станет поводом ухудшения наших хороших личных отношений. Надеюсь, наоборот. И мы вернёмся к состоянию прошлого года. Я извиняюсь, если где-то перешагнул грань...

      » 19/02/2020, 02:34,  мюнхаузен 
Основная причина наших разногласий не в ОБС и не в "разных взглядах на культурные ценности", а в личном отношении к словам друг друга, которые не должны требовать доказательства, раз мы друзья.
Пли оскорбил меня не в Привате, а в зале, при этом его до этого уже несколько раз наказывали и лишали чата за мат. Ты спросил моё мнение относительно него, как у друга, я тебе ответил, что он хам и прыгун по командам, попрошайничающий тариф: якобы по причине невозможности оплаты по его карте. Не смотря на это, ты его принял в команду и продолжал держать, не взирая на "цену его баллов" и по отношению ко мне и по отношению к игрокам твоей команды, против которых он агрессивно играл.
Когда же я в СВОЁМ дружеском чате позволил себе высказать критику в его адрес, то ты решил "раздружиться" со мной, обосновав это тем, что "критика в адрес игрока твоей команды это оскорбление всей команды Метро". Я никогда не скрывал своего отношения к этому ..., и что у меня много друзей в Метро, которые относятся к нему тоже далеко не лучшим образом. И уж точно, их, моё отношение к нему обидеть никак не могло.
Итого, мы имеем действительно некую разницу во взглядах - я привык доверять мнению людей, которых я считаю своими друзьями, тебе же моего слова оказалось мало и ты по прежнему называешь мои слова и разговоры с игроками твоей команды "моими фантазиями и слухами". Доказывать тебе честность моих слов вырезкой из нашей переписки и даже называть их имена считаю некорректным по отношению к этим людям. Что касается моего отношения к оскорблениям моих игроков в твой адрес, то я не считаю это нормальным и просил их этого не делать, но во-первых, заставить взрослых людей что-то делать довольно сложно, если они считают себя правыми, а во-вторых, после твоего отношения к моим словам, у меня просто не было никакого желания вмешиваться в эти мелкие разборки. Они нарушают глупо - ты их наказываешь формально. Ну и играйте в эти игры.

Мои комментарии в моём же чате "относительно умственных способностей тех, кому посчастливилось меня обыграть" - я высказываюсь именно по поводу качества покерной, а вернее непокерной игры конкретных тупосапиенсов, которые пришли портить интересную игру другим, пользуясь её бесплатностью и поддержкой генератором непокерных решений, ради привлечения массовой аудитории. Это своего рода выплеск эмоций, без которых любая игра просто скучна. Те кому не нравится "мой анализ" всегда имеют возможность отключиться)))

В нацистской Германии население выполняло "законы" и мы знаем к чему это привело. Закон закону рознь.

Что-то я не видел, что с игроков перед оплатой тарифа требуют подписать (поставить галочку) согласие с правилами (Кодексом) согласно которым этого игрока могут лишить права играть без возврата уплаченных денег. Они что чьи-то места заняли, ресурсы зарезервировали? Это мошенничество - отбор средств без оказания услуги. Заморозили тариф за нарушение -это честно, всё остальное - нет!

И всё это действительно пустяки...халтурно продуманные правила, нежелание администрации вкладывать мозги и средства в улучшение продукта (они даже нарушения разбирают раз в три месяца теперь), акцент на бездумное развлечение ... с каждым годом делает качество аудитории и игры всё ниже, отпугивает хороших игроков, которые просто не хотят переходить в платные разделы игромании и вместо полноценных командных соревнований и повышающих качество игры программ мы получаем склоки взрослых людей за виртуальные медальки и пустую нервотрёпку.

И да, я тоже не имел намерение никого обижать...

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 19/02/2020, 11:04,  мюнхаузен 
Мой принцип прост - личная Дружба всегда выше корпоративных интересов! Если Друг решил попробовать покушать дерьма, то это его личное право, могу только посоветовать ему этого не делать.
Но при этом, настоящий Друг, не может требовать от меня перестать называть дерьмо своим именем.
Я совсем не против, что бы ты отвечал на хамство и наказывал за глупость игроков моей команды, которые не в состоянии понять многократно объяснённые им простые правила. На личную дружбу, с моей стороны, это никак повлиять не может!

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: