Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Соревнуемся в умении играть в покер или ..., как использовать уязвимости генератора и правил? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/02/2024, 23:30,  BillStena 
ДЕВОЧКИ НЕ ССОРЬТЕСЬ! ☺

покер в нынешнем формате умирает... увы


Проблема в поиске компромиссов.

1. Если играть по классике роста блайндов игры затянутся в разы до 3-4 часов, что в нашем формате невозможно... оставляем как есть.
2. Поздняя регистрация наверное выгодна организаторам, но совершенно добила игру... Поздняя регистрация должна быть доступна не более 10-12 мин, по-моему...
3. Время на ход уменьшить до 7-8 сек.
4. Запретить играть в наушниках (Владимир Крамник) ☺


крикунам - "чума на оба ваших дома"...
      » 4/02/2024, 10:21,  ДРАЙВЕР 
Я не за Мюнха!. Но полностью с ним согласен!
Мне по-барабану кто там победит май или июнь.))
но то что тиля заходит почти всегда на посл. минутах перед окончанием регистрации-сам не раз замечал,хотя и редко играю в хайлоу, и то что тиля бухгалтер-это в точку 100%...тока эта бугалтерия чото не помогает ему на КМД!.... "пролет команды бомбардиров",как фанеры над парижем что в техасе,что в омахе!!!.... вы не играете, а яйца высиживаете!wink.gif)...именно по этому и играть тут не хочется!
Я уж не говорю про ГСЧ ,который накручен тут для ублажения передурков,не понимающих что такое матожидание,которые лезут ловить гатшот за полный банк и прочее...!wink.gif)

Это сообщение отредактировал ДРАЙВЕР - 4/02/2024, 10:24
      » 4/02/2024, 10:33,  tyla 
Попробую ещё раз получить ответ или какое-то разъяснение, лучше всего опровержение написанного и извинения перед теми, кого назвал мошенниками. Чтоб пресечь твою попытку объяснить что ты никого плохим словом не называл спрошу - думаю ты согласишься что против что то хорошее никто не собирается „изобретать свои методы борьбы с .....“ и не грозятся канделябром.
Видел что длинный текст тебе трудно понять, забываешь с чего сам начал тем более с чего я, но всё таки…
Попрошу для начала дать ответ – ты готов в этом клубе себя вести по правилам поведения и игры такими, которые приняты здесь или будешь придерживаться кодекса подворотни и будешь требовать чтоб и остальные жили так как тебе хочется? Если признаёшь правила клуба можем попробовать анализировать ситуацию дальше, если нет – то можешь и не читать но подумай кого из нас следует наградить пинком.
Если признаёшь правила то тогда объясни нам какое из них, какой пункт мы нарушили и когда стали мошенниками? Укажи чётко время и место объявления такого правила, не опираясь на догадки, размышления или слухи как ты любишь.
Если не можешь этого сделать то тогда читай с первого предложения.
Но перед повторным чтением попробуй переварить вот это – об этой проблеме я предупреждал в прошлом сезоне, был против такого нововведения, что подтверждает выдвинутые мною на обсуждение предложения что менять, но на это от тебя не последовало никакой реакции, хотя в целом в дискуссиях ты принимал участие. Это косвенно подтверждает тот факт, что ты был согласен с угрозой возникновения теперешней ситуации и не видел ничего опасного. Оно и понятно, ты же не мог поддержать идею которую предложил я. Очевидно всё знал, понимал а значит и не считал какой то проблемой регистрацию в последний момент и Админ, ведь тему именно он и открыл и мониторил.
Обвиняешь нарушением этики честной конкурентной спортивной борьбы? Как можно что то нарушать делая то что разрешено? Именно отказ от наилучшей стратегии должен вызывать вопросы. Это ты и нарушаешь эту этику используя свой авторитет в распространении выдуманного негатива вокруг оппонентов, тем более подло что этим занимаешься против прямых конкурентов. Это ты нарушаешь этику, конкурентов занявших в турнирах место выше тебя просто обзывая их как не заслужено победивших словами, которые служат характеристикой негативного характера для адресата. При этом сам не понимая даже того что в сезонных соревнованиях самый лучший игрок необязательно тот который выиграл наибольшее количество первых мест. Если игра на деньги то после сезона лучшим будет тот который пополнил свой карман наибольшей суммой а сколько победных турниров у него дело точно не первой важности.
      » 4/02/2024, 10:59,  tyla 
ДРАЙВЕР ( 4 февр. 2024, 10:21)

но то что тиля заходит почти всегда на посл. минутах перед окончанием регистрации-сам не раз замечал,хотя и редко играю в хайлоу, и то что тиля бухгалтер-это в точку 100%...тока эта бугалтерия чото не помогает ему на КМД!.... "пролет команды бомбардиров",как фанеры над парижем что в техасе,что в омахе!!!....

Олег, а что это такое?
Ты доказываешь то самое что я не то что не опровергаю а просто несколько раз подтверждал - да я так делаю. И буду делать до тех пор пока будут существовать эти правила, которые, к слову, мне не нравится. Какой смысл так делать?
И про подключение темы командников. Опять же, я нигде не говорил про игру в кмд в этом составе в том смысле что мы чего то там стоим. Да, я признаю что мы там не блестим, но псё по плану. Когда создавались эти команды я делал прогнозы (основаные на результатах прошлых лет) и он был следующим - в кубках будет серебро в техасе и золото в омахе, сбылось. В кмд любая медаль была бы успехом но на то было мало надежд. Сбылось. Каждый тип игры имеет свои нюансы и не каждый игрок может успешно играть везде. У нас акцент на кубок. Это кому то мешает? И какая наша вина в том что мы не способны бороться в КМД?
      » 4/02/2024, 11:18,  мюнхаузен 
tyla ( 4 февр. 2024, 10:33)
Попробую ещё раз получить ответ или какое-то разъяснение, лучше всего опровержение написанного и извинения перед теми, кого назвал мошенниками. Чтоб пресечь твою попытку объяснить что ты никого плохим словом не называл спрошу - думаю ты согласишься что против что то хорошее никто не собирается „изобретать свои методы борьбы с .....“ и не грозятся канделябром.
Видел что длинный текст тебе трудно понять, забываешь с чего сам начал тем более с чего я, но всё таки…
Попрошу для начала дать ответ – ты готов в этом клубе себя вести по правилам поведения и игры такими, которые приняты здесь или будешь придерживаться кодекса подворотни и будешь требовать чтоб и остальные жили так как тебе хочется? Если признаёшь правила клуба можем попробовать анализировать ситуацию дальше, если нет – то можешь и не читать но подумай кого из нас следует наградить пинком.
Если признаёшь правила то тогда объясни нам какое из них, какой пункт мы нарушили и когда стали мошенниками? Укажи чётко время и место объявления такого правила, не опираясь на догадки, размышления или слухи как ты любишь.
Если не можешь этого сделать то тогда читай с первого предложения.
Но перед повторным чтением попробуй переварить вот это – об этой проблеме я предупреждал в прошлом сезоне, был против такого нововведения, что подтверждает выдвинутые мною на обсуждение предложения что менять, но на это от тебя не последовало никакой реакции, хотя в целом в дискуссиях ты принимал участие. Это косвенно подтверждает тот факт, что ты был согласен с угрозой возникновения теперешней ситуации и не видел ничего опасного. Оно и понятно, ты же не мог поддержать идею которую предложил я. Очевидно всё знал, понимал а значит и не считал какой то проблемой регистрацию в последний момент и Админ, ведь тему именно он и открыл и мониторил.
Обвиняешь нарушением этики честной конкурентной спортивной борьбы? Как можно что то нарушать делая то что разрешено? Именно отказ от наилучшей стратегии должен вызывать вопросы. Это ты и нарушаешь эту этику используя свой авторитет в распространении выдуманного негатива вокруг оппонентов, тем более подло что этим занимаешься против прямых конкурентов. Это ты нарушаешь этику, конкурентов занявших в турнирах место выше тебя просто обзывая их как не заслужено победивших словами, которые служат характеристикой негативного характера для адресата. При этом сам не понимая даже того что в сезонных соревнованиях самый лучший игрок необязательно тот который выиграл наибольшее количество первых мест. Если игра на деньги то после сезона лучшим будет тот который пополнил свой карман наибольшей суммой а сколько победных турниров у него дело точно не первой важности.

Пишешь ты безграмотно, мысль доносишь коряво, сам лицемер и предатель, не понимаешь, что такое нарушение игровой этики, хоть и с формальным соблюдением текущих правил… о чём с тобой можно дискутировать?
У правила поздней регистрации есть свои плюсы, но не все нюансы учли - никто кроме тебя и БМИ не использует это упущение целенаправленно и регулярно для получения халявных очков.
Иногда случается, что понятийные «принципы подворотни», гораздо более справедливы, чем типа официальные и навязанные некомпетентными создателями и молчаливо поддержанные «болотом». А нечистоплотные людишки всегда найдутся, что бы воспользоваться «дырами» в этих правилах…
Ты, типа капитан, и показываешь другим вот такой пример(
«Спортивной борьбы»((((


Это сообщение отредактировал мюнхаузен - 4/02/2024, 11:22

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 4/02/2024, 13:18,  tyla 
мюнхаузен ( 4 февр. 2024, 11:18)

Пишешь ты безграмотно, мысль доносишь коряво, сам лицемер и предатель, не понимаешь, что такое нарушение игровой этики, хоть и с формальным соблюдением текущих правил… о чём с тобой можно дискутировать?

Знаешь, люди говорят что у меня ноги кривые. Ты пользуйся этим, не стесняйся. Я же опровергать не буду, не в моих силах, кто же я по сравнению с тобой. Я прожил жизнь и частенько подумывал, было бы хорошо если бы я так умел общаться на каком то другом не родном языке как на русском. Но судьба распорядилась так, меня не спрашивала. Есть как есть. Но я был бы рад если все те кто давно приехали в мою страну и здесь живут десятки лет так безграмотно могли общаться со мной. Но не судьба. А я то живу в своей, рядом со мной звучит мой родной. Оказывается я безграмотный. Беда. Но это лирика.
Кто писать не умеет а кто читать. Либо не понимает текста. Если принимая правило было известно что возникнет нами обсуждаемая ситуация то это нельзя назвать “не все нюансы учли“ ‚это называется по другому и я об этом писал, постарайся понять. Если всё знал и оставлял всё без изменений и комметариев, значит не считал какой то проблемой регистрацию в последний момент. Но я знаю твою реакцию. Будет сказано что тебе хочется чтоб всё называлось по другому и это следовательно и есть правда. А всё другое если не по твоему значит это зло, надо искоренять, оболгать, закопать…
Да, очередной раз я ввязался бессмысленный разговор. Но как вспомнил что всё всё делаешь лучше других а особенно меня, то всё, решил, больше писать не буду на эту тему. Ты ведь мне доказывал что и историю моей страны, тот период свидетелями которого были мои родители, ты тоже лучше знаешь. Прости, я зря всё это. Просто буду ждать извинений и всё. Молчу.
      » 4/02/2024, 13:37,  ДРАЙВЕР 
Тиля!, даже если ты тут напишешь целый трактат со своими типа"умными мыслями", ты от этого не перестанешь быть фуфлыжным бугалтером. ты пользуешься дырами в бюджете(законадательстве,правилах ИГРЫ)=ЧТОБЫ УКРАСТЬ!!, Я так тебе ясно излогаю?!..все остальное лирика!. ты со своей командой "наседок".только дырку ор бублика можешь выиграть!. о чем наглядно свидетельствует вчерашний КМД по техасу!, впрочем как и остальные почти все предыдущие КМД и не только по техасу! так что сядь и захлопнись!(с)... грустно слушать твой бред!

Это сообщение отредактировал ДРАЙВЕР - 4/02/2024, 13:42
      » 4/02/2024, 14:06,  BillStena 
Для чистоты выводов протокол tyla по запросу Драйвер (СК без заявления приводит)

1. Зарегился в 13 часовой холдем в 13-47 (аккурат перед окончанием регистрации) - https://www.gambler.ru/protocol/461417690.47

2. В этот раз не повезло подследственному - попал на блайнды.

3. Просидел на фолде ДВЕ раздачи, а на третьей погиб в неравной схватке!

4. Зато в ПРИЗАХ!!! учитесь - играть в покер у tyla ☺ мастерюга?


      » 4/02/2024, 14:08,  мюнхаузен 
tyla ( 4 февр. 2024, 13:18)
мюнхаузен ( 4 февр. 2024, 11:18)

Пишешь ты безграмотно, мысль доносишь коряво, сам лицемер и предатель, не понимаешь, что такое нарушение игровой этики, хоть и с формальным соблюдением текущих правил… о чём с тобой можно дискутировать?

Знаешь, люди говорят что у меня ноги кривые. Ты пользуйся этим, не стесняйся. Я же опровергать не буду, не в моих силах, кто же я по сравнению с тобой. Я прожил жизнь и частенько подумывал, было бы хорошо если бы я так умел общаться на каком то другом не родном языке как на русском. Но судьба распорядилась так, меня не спрашивала. Есть как есть. Но я был бы рад если все те кто давно приехали в мою страну и здесь живут десятки лет так безграмотно могли общаться со мной. Но не судьба. А я то живу в своей, рядом со мной звучит мой родной. Оказывается я безграмотный. Беда. Но это лирика.
Кто писать не умеет а кто читать. Либо не понимает текста. Если принимая правило было известно что возникнет нами обсуждаемая ситуация то это нельзя назвать “не все нюансы учли“ ‚это называется по другому и я об этом писал, постарайся понять. Если всё знал и оставлял всё без изменений и комметариев, значит не считал какой то проблемой регистрацию в последний момент. Но я знаю твою реакцию. Будет сказано что тебе хочется чтоб всё называлось по другому и это следовательно и есть правда. А всё другое если не по твоему значит это зло, надо искоренять, оболгать, закопать…
Да, очередной раз я ввязался бессмысленный разговор. Но как вспомнил что всё всё делаешь лучше других а особенно меня, то всё, решил, больше писать не буду на эту тему. Ты ведь мне доказывал что и историю моей страны, тот период свидетелями которого были мои родители, ты тоже лучше знаешь. Прости, я зря всё это. Просто буду ждать извинений и всё. Молчу.

Про твои кривые ноги ничего не знаю, а вот про "кривую душу" - вполне.
То что ты признаёшь, что "никто по сравнению со мной" это конечно впечатляет, но я ни разу не говорил, что являюсь непревзойдённым мастером покера. Просто неплохо разбираюсь и всё познаётся в сравнении. Есть те, кто им на жизнь зарабатывают и я свою глубину знаний не могу с ними сравнивать.
То что ты неплохо для коренного жителя Прибалтики говоришь и пишешь по-русски -делает тебе честь и не делает чести тем, кто живёт там всю жизнь и не знает языка. Но это вовсе не оправдывает твой сумбур изложения мыслей в печатной форме.
Вижу, что постарался и несколько предложений смог написать без ошибок - значит дело в неуважении к языку.
Судьба и знания языков тут не причём - хотел бы выучил другие.
Не считал проблемой позднюю регистрацию, так как сам предлагал её изначально(что бы не бежать точно ко времени, хоть на 15-20 мин), потому что не видел к чему это может привести, так как был уверен, что игра важнее набора очков любыми способами. Оказался не прав.
И если БМИ соревнуется сам с собой (хотя я на месте команд, борющихся за 3 место в техасе, обратил бы внимание на сей факт - треть очков набита именно в такой манере), то от тебя, даже зная твою тягу к двойной морали - не ожидал.
"Предавший раз - предаст многократно"...
В этот раз ты предал игру, ради циферек.
Что касается истории, то...Прибалтика всю дорогу ведёт себя, как Вицин между Моргуновым и Никулиным. Такова судьба маленьких стран во всю историю человечества.
Плевать на этику -главное выгода. А население подстраивается и/или страдает от такой политики двойных стандартов. Чего мы в твоём лице прекрасно и наблюдаем.
Врага вам укажут, как и всем.
Что касается извинений - что ж жди -может дождёшься чего или сам сообразишь, что сначала тебе стоило бы покаяться, хотя бы перед собой и своими товарищами, за все неблаговидные поступки, которые ты совершил в угоду получения незаслуженных наград и выгод!

Это сообщение отредактировал мюнхаузен - 4/02/2024, 14:12

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 4/02/2024, 14:54,  BillStena 
из переписки МЮНХАУЗЕН - tyla.

МЮНХАУЗЕН -
... Что касается истории, то...Прибалтика всю дорогу ведёт себя, как Вицин между Моргуновым и Никулиным. Такова судьба маленьких стран во всю историю человечества.
Плевать на этику -главное выгода. А население подстраивается и/или страдает от такой политики двойных стандартов. Чего мы в твоём лице прекрасно и наблюдаем.
Врага вам укажут, как и всем. (конец цитаты)

Не знаю насчет троицы В-Н-М, видимо не обладаю нужным воображением , но -

Совершенно уверен, что если бы государь-батюшка Александр после Первой мировой войны, ввел бы крепостное право (как во всей матушке России), да не позволил бы полякам и литовцам иметь законодательный орган, эту европейскую демократию того времени; офицерству запретил бы занимать госдолжности а отдал бы их блестящим русским офицерам - победителям, то тогда великая Россия стала бы блестящей империей!
и не было бы декабристов и всех этих тайных обществ подтачивающих родину сподниза (термин А.Галича).
И жил бы сейчас tyla в замечательном русско-белорусском городе Вильно!


P.S. Жили прибалты совершенно незаслуженно лучше остальной страны в советское время - (власть вечно заигрывала).
Прекрасно помню свои вояжи из голодной Москвы за детским питанием в Прибалтику, да одеждой...

Это сообщение отредактировал BillStena - 4/02/2024, 14:58
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: