Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Соревнуемся в умении играть в покер или ..., как использовать уязвимости генератора и правил? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/01/2024, 19:31,  Леший1 
А что касается предложений .То можно сделать окончание поздней регистрации за 20 мин до начисления баллов. Но мы вряд ли достучимся до админов, так же как и с хай-лоу . Им до нас нет дела , клуб загнивает. Это печально.
      » 1/02/2024, 01:43,  ДРАЙВЕР 
Надо просто уже начать чтото делать!!
Но админы не хотят/не могут/или еще чтото...
... а воз и ныне там((

Это сообщение отредактировал ДРАЙВЕР - 1/02/2024, 01:44
      » 1/02/2024, 02:24,  мюнхаузен 
Надо устроить флешмоб с заходом целой толпы в последний момент и посмотреть, что будет.
Покерное соревнование превратилось в не пойми что.

Ведь это же уже не покер и не спортивное соревнование, а канцелярские уловки.
Цель оправдывает средства это не наш , а их девиз!wink.gif))

- играть не играя это выбор каждого -по мне - тоска, но вот заходы в последний момент перед окончанием регистрации, которые регулярно практикует Тила и БМИ - это уже не имеет никакого отношения к игре вообще -
просто канцелярская манипуляция упущениями администраторов((( это фу

- во всём вот такая двойная мораль и двойные стандарты - что выгодно и формально не нарушает, то и годится;
- счёт на табло, а как он получился -типа никто и не вспомнит?
пока память не пропала - будут помнить и его 3+К в месяц ничего не стоят в глазах умеющих играть в покер, как и у БМИ;

- только представьте во что превратится игра, если так будут поступать треть игроков? А они решили, что самые хитроопые, а остальные, лошки, этого не видят и посчитать не сумеют?

"Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку — каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе слово для любви и для молитвы. Шпагу для дуэли, меч для битвы каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе. Щит и латы. Посох и заплаты. Мера окончательной расплаты. Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже — как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя".

Претензий не имею -просто жаль игру...

ЗЫ. И если кто-то думает, что этот "плач Ярославны" связан с потерей лидерства, то напомню, что все годы лидерства я постоянно проявлял инициативы по улучшению условий и повышении мотивации к качественной игре в зале покера.
И всегда был за конкуренцию и старался не ослаблять её переманиванием сильных игроков из других команд.
Новички и позабывшие могут прочитать об инициативах минувших дней вот тут:
https://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=508656


Это сообщение отредактировал мюнхаузен - 1/02/2024, 02:57

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 1/02/2024, 12:12,  MichaelK 
Командная игра и покер несовместимы. Примерно совсем. С другой стороны, без командной борьбы в это вообще никто не играет, проверено летом. В общем, не завидую администрации))
      » 2/02/2024, 12:44,  мюнхаузен 
Администрация написала, что приняла информацию к сведению (что бы это ни значилоwink.gif). Посмотрим, приведёт ли это к каким-либо позитивным переменам или
всё-таки придётся изобретать свои методы борьбы с неформальным читтерством?
(эти цифровые фетишисты походу лечатся "божьей росой"wink.gif)

Это сообщение отредактировал мюнхаузен - 2/02/2024, 12:56

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 2/02/2024, 18:04,  tyla 
Если автору поста так нравится клеить эпитеты другим игрокам место того чтоб думать как ситуацию поменять в ту сторону, когда покер в клубе будет ближе к сердцу большинству а не только его несравненной персоне, то попробую прокомментировать некоторые утверждения одновременно давая пояснения как я понимаю происходящее и используя минимум красноречия автора.
Для начала напомню что в прошлом сезоне в теме которую открыл Админ, а это было показателем что как минимум написанное с большой вероятностью будет прочитано, я предупреждал что если будет оставлены временные условия поздней регистрации такими какими есть то к сожалению окажемся в ситуации которая так не нравится гуру покера (УВЕРЯЮ – И МНЕ). Одновременно с предупреждением я выдвигал и предложения что делать чтоб избежать этого но, к сожалению, тогда стояла гробовая тишина. Поясню что мне не нравится не то что поступают так а то что созданы такие условия.
Одновременно хочу спросить как нам, понимающим что наибольшая вероятность получить максимальный выигрыш является факт регистрации в турнир как можно ближе по времени к закрытию регистрации, закрыть глаза на это и принимать добровольно решение, которое сулить не такие хорошие перспективы? На сколько раньше сделанная регистрация нашим всезнающим будет одобрена (проверял турниры омахи подряд идущие то нашёл что знаток заходил на 27, 17, 0, 16, 19, 29, 16, 9, 0, 18 минутах со времени указанного старта турнира /два раза со старта – это ночные турниры/) и как будет эта стратегия вписываться в требование играть на победу, если игроком будет выбираться стратегия по его пониманию не самая лучшая?
Также хочу спросить как “канцелярские манипуляции” ничего общего не имеющие с игрой так усердно проводились перед наступлением новой недели до тех пор пока это давало пользу https://www.gamblergames.com/team/13426/transfers
Ай да, они же проводились самим гуру покера а не какими то персонами способными бороться за очередную награду за глупость. Тут двойными стандартами даже не пахнет, это просто глубокое понимание игры, увы не каждому данное.
Я понимаю, трудно, но надо понять и принять простую истину – надо жить по правилам а если они не нравится то либо надо искать среду где правила по душе либо стараться их поменять. Но до момента их изменения жить по действующим. И не мешать окружающим делать так же. Также понимаю что когда не получается достичь желаемого “за доской” тогда некоторые ищут причину и пробуют дозволенными методами усилиться ну а некоторые начинают подковёрные игры. Это зависит что ближе к душе и где себя чувствует уверенней, где, так сказать, перспективнее.
Можно просто бросить фразу “И всегда был за конкуренцию и старался не ослаблять её переманиванием сильных игроков из других команд“ и пусть разбираются а нет так ну просто герой следи варваров. И кто же там будет проверять, анализировать. Ну а если посмотреть. Оказывается 4/8 теперешних игроков оказались в Мае не в межсезонье а по ходу его и уходили либо с призёров того сезона (3) либо близко к этому (1 с 4-ой). И где же тут старания чтоб была конкуренция. Просто НОРМАЛЬНАЯ ситуация, борьба за результат только без пафоса и без права другим указывать как надо создавать команды. А иногда просто обязаны выслушать две стороны а не делать выводы основываясь на непроверенной информации.
И завершение. Поскольку часть клуба была обвинена читтерством (ориг. „неформальным читтерством“ - Читерство (англ. cheat «мошенничать, обманывать») ) жду от игроков и Администрации оценки такого поступка.
      » 2/02/2024, 18:35,  мюнхаузен 
tyla ( 2 февр. 2024, 18:04)
Если автору поста так нравится клеить эпитеты другим игрокам место того чтоб думать как ситуацию поменять в ту сторону, когда покер в клубе будет ближе к сердцу большинству а не только его несравненной персоне, то попробую прокомментировать некоторые утверждения одновременно давая пояснения как я понимаю происходящее и используя минимум красноречия автора.
Для начала напомню что в прошлом сезоне в теме которую открыл Админ, а это было показателем что как минимум написанное с большой вероятностью будет прочитано, я предупреждал что если будет оставлены временные условия поздней регистрации такими какими есть то к сожалению окажемся в ситуации которая так не нравится гуру покера (УВЕРЯЮ – И МНЕ). Одновременно с предупреждением я выдвигал и предложения что делать чтоб избежать этого но, к сожалению, тогда стояла гробовая тишина. Поясню что мне не нравится не то что поступают так а то что созданы такие условия.
Одновременно хочу спросить как нам, понимающим что наибольшая вероятность получить максимальный выигрыш является факт регистрации в турнир как можно ближе по времени к закрытию регистрации, закрыть глаза на это и принимать добровольно решение, которое сулить не такие хорошие перспективы? На сколько раньше сделанная регистрация нашим всезнающим будет одобрена (проверял турниры омахи подряд идущие то нашёл что знаток заходил на 27, 17, 0, 16, 19, 29, 16, 9, 0, 18 минутах со времени указанного старта турнира /два раза со старта – это ночные турниры/) и как будет эта стратегия вписываться в требование играть на победу, если игроком будет выбираться стратегия по его пониманию не самая лучшая?
Также хочу спросить как “канцелярские манипуляции” ничего общего не имеющие с игрой так усердно проводились перед наступлением новой недели до тех пор пока это давало пользу https://www.gamblergames.com/team/13426/transfers
Ай да, они же проводились самим гуру покера а не какими то персонами способными бороться за очередную награду за глупость. Тут двойными стандартами даже не пахнет, это просто глубокое понимание игры, увы не каждому данное.
Я понимаю, трудно, но надо понять и принять простую истину – надо жить по правилам а если они не нравится то либо надо искать среду где правила по душе либо стараться их поменять. Но до момента их изменения жить по действующим. И не мешать окружающим делать так же. Также понимаю что когда не получается достичь желаемого “за доской” тогда некоторые ищут причину и пробуют дозволенными методами усилиться ну а некоторые начинают подковёрные игры. Это зависит что ближе к душе и где себя чувствует уверенней, где, так сказать, перспективнее.
Можно просто бросить фразу “И всегда был за конкуренцию и старался не ослаблять её переманиванием сильных игроков из других команд“ и пусть разбираются а нет так ну просто герой следи варваров. И кто же там будет проверять, анализировать. Ну а если посмотреть. Оказывается 4/8 теперешних игроков оказались в Мае не в межсезонье а по ходу его и уходили либо с призёров того сезона (3) либо близко к этому (1 с 4-ой). И где же тут старания чтоб была конкуренция. Просто НОРМАЛЬНАЯ ситуация, борьба за результат только без пафоса и без права другим указывать как надо создавать команды. А иногда просто обязаны выслушать две стороны а не делать выводы основываясь на непроверенной информации.
И завершение. Поскольку часть клуба была обвинена читтерством (ориг. „неформальным читтерством“ - Читерство (англ. cheat «мошенничать, обманывать») ) жду от игроков и Администрации оценки такого поступка.

Какой-то бессвязный и безграмотный поток сознания(((
То, что я регистрировался позже это только потому, что приходил позже, а не для того, что бы получить преимущество от этого. Ты же просто жалкий бухгалтер, а не игрок, выжидающий постоянно последней минуты, что бы получить именно читтерское, а не игровое, преимущество. И кроме тебя и БМИ, этим никто из конкурентов целенаправленно не пользовался. И не потому, что не видят такого преимущества, а потому что любят игру и считают это не достойным. Но тебе этого всё равно не понять, раз оправданием является "вижу , что можно использовать -так почему бы и не воспользоваться". Позорище -лучше бы продолжал "молчать в тряпочку".
Кроме тебя, которого я взял по твоей большой просьбе, поиметь наконец золото кубка, я не брал ни одного игрока - лидера других команд, именно для того, что бы сохранять конкуренцию и не переманивал в ходе сезона. И никогда не создавал команду из бомбардиров других команд - "воспитывали игроков внутри".
Но для тебя всегда - цель оправдывала средства, особенно, если есть отговорка на бреши в установленных правилах и рассчётная целесообразность(((
И не часть клуба, а я обвиняю конкретные персоналии ... и оценку ты получаешь от других персоналий! Хотя я бы на месте администрации тебя бы выгнал с позором, как подрывающего устои игровой этики...(канделябром по хитрой задницеwink.gif).

Это сообщение отредактировал мюнхаузен - 2/02/2024, 18:37

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 2/02/2024, 19:13,  tyla 
Да. Так я и думал. Какая разница сколько слов, если ты не читатель а писатель?) Тебе написали коротко, несколькими словами что правила есть правила. В пустую. Попробовал развёрнуто – тот же эффект.
Линия одна у тебя – я прав, кто несогласен, тот неправ.
Удачи в спорах с собой. Вернее в сочинении сказок про неповторимого мастера.
И так к слову. Я свой сезон в Мае считаю самой большой ошибкой последних 20-ти лет жизни. И случайно не осталось каких то подтверждений моей большой просьбы. А не ты ли просил прийти? Где тут правда? И не брал ты больше лидеров не потому ли что никто не шёл к тебе? Если нет возможности доказать что это правда то эти утверждения не стоит и гроша. Но зачем тебе факты? Их гораздо сложнее подтасовывать.
Удачи тебе в борьбе)
      » 2/02/2024, 20:14,  мюнхаузен 
Ошибка, говоришь? (что ж за жизнь у тебя, если это самая большая ошибка за 20 лет)
Доказательства, говоришь?
Ты за "свою ошибку" получил долгожданную медальку.
Ты, будучи капитаном, предал свои команды и перешёл к лидерам в ананасе и покере и сделал это сознательно, а не по - какой-то ошибке. До сих пор многие твои бывшие сокомандники, у кого с моральными принципами порядок, вздрагивают от упоминания твоего имени.
Вот я не ошибся - знал, что предашь, но это былло преподнесено, как твоя мечта и ты был после тяжёлой болезни.
Я же в конце концов -волшебник! Не жалко...
Но если уж ты не стесняешься здесь написать, что не ты меня просил об одолжении, а я тебя приглашал в команду, то не то, что бы говорить с тобой, а на одном поле ... не стану.
Пробил Дно!
Бессовестность, неблагодарность, аморальность и лицемерие - поздравляю твоих новых сокомандников! Молодец!

Это сообщение отредактировал мюнхаузен - 2/02/2024, 20:47

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
      » 2/02/2024, 22:08,  мюнхаузен 
А ещё дал ссылку на воскресную процедуру урегулирования коэффициента, которой в прошлом были вынуждены заниматься капитаны команд, как пример "канцелярской работы" с моей стороны, прикинувшись, что не понимает разницу между этой деятельностью за пределами турниров и сознательным примером нарушения этики честной конкурентной спортивной борьбы(((

Хотя может и действительно не понимает... но тогда уже поздно что-то исправлять(((

--------------------
"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой (!!!), воспитанной тварью" - Ф.Раневская
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: