Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Кнопка "показать карты игрокам после сдачи", Нужна ли такая кнопка? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Нужна ли такая кнопка?
Да [ 27 ]  [44,26%]
Нет [ 26 ]  [42,62%]
Все равно [ 7 ]  [11,48%]
Не понимаю, о чём речь [ 1 ]  [1,64%]
Всего голосов: 61
Гости не могут голосовать 
      » 1/03/2013, 21:00, Автор: alexcha 
голосую за "нет". Неприятно если я сбросил более сильную карту ))
      » 1/03/2013, 21:01, Автор: alexcha 
голосую за "нет". Неприятно если я сбросил более сильную карту ))
      » 1/03/2013, 23:27, Автор: Злодейчик 
У игрока есть БЕЗУСЛОВНОЕ право не показывать свои сброшенные карты. То есть у любого игрока есть право НИКОГДА не пользоваться данной кнопкой.

Вероятно я все же не очень грамотно поставил вопрос..

      » 21/03/2013, 10:28, Автор: Astrolog 
Опрос лишний.

Это даже не вопрос, но задачу нужно сформулировать корректно.

Что есть сейчас: все кто поставил на все, или те кто дошел до 5 карты, по окончании торговли автоматически вскрывают карты. нет сомнений почему. Кто не хочет светить - могут скинуть карты до вскрытия.

Не сделан лишь один единственный момент: а именно, тот кто выиграл торговлю без вскрытия, то есть его ставку никто не поддержал, имеет право открыть карты если хочет.
      » 28/03/2013, 10:56, Автор: КотёныГ 
Ставлю Нет - это очередная затяжка времени, для реализации в он-лайн дополнительно после каждой расдачи необходимо отводить дополнительное время для всего стола, во время которого игроки "принимают" это решение - показывать или нет, а попросту тянут время
Протоколы во время турнира смотреть можно, в командных турнирах смотрю все протоколы интересующих сдач, мало того когда на командном турнире сижу наблюдателем за столом своего игрока, отслеживаю все протоколы и сообщаю игроку в командном чате, информацию по всем соперникам - блеф, тайт и т.д.
      » 28/03/2013, 13:09, Автор: Злодейчик 
Это не есть хорошо. Выходит, что у меня и у других игроков нет права НИКОМУ не показывать свои сброшенные карты.. И мало того, кто-то этим еще и пользуется.

А если бы можно было заглянуть в карты соперников ВО ВРЕМЯ сдачи, Вы бы этим тоже пользовались?

Может у меня мировоззрение какое-то не такое, но никак у меня не укладывается в голове. Что только не придумают особо хитрые игроки.. И налап, и проги, и вот еще новая хитрость. За виртуальные титулы в игре на бирюльки скоро перегрызут друг друга...

Воспользуюсь-ка я кнопочкой ф10 по данному вопросу. Надеюсь, Администрация сочтет этот прием в игре неспортивным.
      » 28/03/2013, 15:46, Автор: Злодейчик 
К сожалению, Администрация так не считает :(
Однако, это никак не повлияло на моё личное мнение.

А может кто объяснит, с какой целью сброшенные карты вообще в архиве сохраняются? Точнее, почему сохраняются именно в турнирах?
      » 28/03/2013, 15:47, Автор: Марусечка 
Наверное, чтоб можно было увидеть налап...
В авторассадке это мало кому интересно, а по командному кодексу не положено.
      » 28/03/2013, 15:56, Автор: Злодейчик 
Какой может быть налап в командных турнирах? Может я чего не знаю, и за один стол могут посадить игроков из одной команды?
А вот в авторассадке как раз есть где разгуляться, если за стол садятся недобросовестные игроки из одной команды..

Одна проблема просто сменила другую.. Может быть было бы разумно, чтобы партии появлялись в архиве не сразу, а хотя бы после игры?

Признаюсь, я задумался о своём желании вообще участвовать в покерных турнирах на таких условиях..(

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 28/03/2013, 16:05
      » 28/03/2013, 15:57, Автор: Марусечка 
Ну турниры на гамбе не только командные, большинство всё же обычные...
Обычно все уже до командника знают, кто блефует, а кто нет.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: