Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Затягивание времени в командниках Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/01/2013, 12:43,  GAD_DND 
15 секунд нафиг не нужны, что в кмд, что с одиночных
если у тебя дела/отвлекают и т.д. пропускай ход и возвращайся

был вот техас-блиц - была более-менее быстрая игра, а сейчас тягомотина сплошная

--------------------
mind the gap
      » 28/01/2013, 14:54,  АлаяЗаря 
При игре в живую на кеш,как правило для чемпионов по скоростному думанию,ставят минутные песочные часы
      » 29/01/2013, 14:38,  Cata 
А если не давать время на подумать, то можно оставить всего 2 кнопочки пас и ол ин ) некоторые из турнирных да и в авторассаде игроков я думаю с радостью согласятся).
Мы их в знаем, а остальным почему то приходится еще и думать.
Всем удачи
      » 29/01/2013, 17:23,  покр 
Я только что вернулся из Египта...там из-за тормознутого интернета мог играть только в покер турниры...иногда 15 сек не хватало на ход ...раз зашло 2 туза в техас ...быстро делаю ставку ...жду и в 15 секунд не вложился интернет затормозил...я чуть нэтбук не разбил...карты скинулись. Ну а вообще то при нормальном интернете многие в том числе и я включают тормоза исходя из ситации если маленький стэк и надо досидеть до призов...это уже нормальная практика на турнирах...я сам не люблю тормозов но тут сам им поневоле становишься...если не нарушены правила соревнования зачем тогда весь этот сыр бор?
      » 29/01/2013, 17:38,  покр 
Но это затягивание естественно на многостоловых турнирах только и есть смысл...а вот Михаил прав зачем? в одностоловом тянуть время то? выгоды никакой! или когда финальный стол зачем уже тянуть резину? а некоторые продолжают тормозить специально или нет... а может и вправду назло чтобы вывести стол из равновесия.
      » 30/01/2013, 10:11,  GAD_DND 
такое чувство, что некоторые думаю каждый ход, прямо вот постоянно есть над чем подумать, а потом сброс ))
причем решают именно на последней секунде, ага !

плохая связь вообще не аргумент..

--------------------
mind the gap
      » 30/01/2013, 17:05,  BigBENd 
Относительно затяжки времени тут все понятно: сам был свидетелем тому, как чел , уже ближе к концу турнира, с малым стеком (при небольшом везении, которое выразилось в том, что слон дал ему возможность пройти свои ББ и МБ)просидел от 19 места до 10. Я хочу сказать о другом....все, что не запрещено правилами игры, то разрешено. Я не в коем случае не считаю себя сильным игроком в покер, я только учусь....Но я абсолютно уверен, что выдержка в покере, умение оставаться всегда спокойным и не поддаваться на всикие уловки и провокации - это одно из главных слагаемых победы, вместе с умением правильно читать силу рук соперника. 15 секунд это нормальное кол-во времени, что бы оценить силу своей руки и силу рук соперников и сделать (со своей точки зрения)правильный ход для игрока любого уровня, заметьте именно любого, ибо начинающему явно мало 5 секунд для оценки ситуации и принятия правильного решения. Мы играем НЕ БЛИЦ. Теперь относительно самого начала...я был свидетелем, этого разговора, уже не помню играл я за тем столом или был в наблюдателях, но я там был...Я знаю Михаила Крвченко в реале, это очень интересный собеседник и насколько я мог судить весьма спокойный и выдержанный человек. Посему я просто удивлен реакцией на такое простое дело , как затяжка времени в покере. Ведь это даже не "тактика мелкого фола" в спорте, к этому надо быть готовым и не реагировать вообще никак. Вы же сами рассказывали известную историю неадекватных реакций на простые вещи, и поэтому сказанные тогда вами некоторые фразы смотрелись очень некрасиво. Я тоже не деревянный солдат Урфина Джуса....и меня раздражают Олынщики на любой карте, играющие на "шару"....я тоже понимаю, что при игре на деньги они бы такого себе не позволили....но раз местный ресурс это позволяет, то это реальность и с этим надо мериться а не злиться на "ветряные мельницы"....я прекрасно понимаю Зидана,что подлец Маттераци его достал, однако один не сдержался и был выгнан с поля, а другой стал чемпионом мира, но в той ситуации Маттераци использовал запрещенные приемы...тут же Денис НИЧЕГО запрещенного не делал. Хочу закончить словами всем известного персонажа мультика: "Ребята давайте жить дружно!" Я уверен, что все люди, которые были вовлечены в этот "конфликт" адекватные и сделали из всего происшедшего правильный вывод...Всем удачи smile.gif .
      » 30/01/2013, 23:09,  MichaelK 
Столлинг в МТТ - тема отдельного разговора. Но здесь речь об одностоловом турнире с гипертурбо структурой. Представим себе, что я дам своей команде указание применять этот метод, и еще парочка капитанов и помощников присоединится. Не хотите попасть за столик, где первые 5-6 сдач будут длиться по 3 минуты? 1 сдача на уровень, очень удобно.

Это не тактика мелкого фола, это тактика издевательства над оппонентами, не дающая никаких преимуществ, кроме этого самого издевательства. Ну хорошо, в ответ ЛейтенантДен испытал на себе колл и чек до конца. Думаете, это единственный метод, которым я смогу при случае ответить?

Сказки про необходимость думать 15 секунд над пасом с чем-то вроде В832 без мастей рассказывайте кому-нибудь другому. Ставишь заранее галку "фолд" и вообще не тратишь времени. Я довольно много сыграл снг-шек в своей жизни, там вообще нет ситуаций, когда надо думать. До и после, при анализе своей игры и игры оппонентов, надо и надо много, а во время игры все на автомате. Минимум 4 стола одновременно, чтоб от скуки не уснуть.

Это сообщение отредактировал MichaelK - 30/01/2013, 23:11
      » 31/01/2013, 01:56,  Печорин_ 
Читаю тему и невольно вспомнился анекдот, закачивающийся фразой "О чем бабоньки спорим?".

Автора темы по игре не помню вообще. На рейт давно не играю, а автор видимо турниров боится. Вроде по рейту тайт, хотя за последним столом не сталкивался с ним ни разу, да, и по истории в покере ноль абсолютно... Но раздул то тему... раздул...

Есть хорошая покерная поговорка: Если за столом не нашел лоха, то значит лох ты.

И если ты покупаешься на какие-то уловки по тому же времени, то вывод напрашивается сам на себя. А если нет, то тебе должно быть все равно, что там делается со стороны тех, кого ты лохами считаешь. Поэтому хочу посоветовать автору расслабиться и получать от игры удовольствие.

P.S.: Забавно. Жалуются на форумах на слона или на других игроков как правило те кто из себя ничего не представляет.

--------------------
С уважением, Печорин!
      » 31/01/2013, 11:16,  Ромеус 
Ну ребята, я хочу сказать вам - раз дали время 15 секунд на ход, то для турнирной тактики вполне можно использовать каждый раз это время - если надо до очков потянуть - почему нет, хотя команды не участвующие в призовой борьбе возможно не поймут. Я уверен, кто-то из гамблера играется на покеррумах на реальные деньги и знают что там на "баббле" стандартная тактика включить доп.время и помочь себе пережить несколько человек коротышей, чтобы гарантировать себе какой то минимальный приз. Там на деньги идёт спор, здесь на очки, так что возмущаться и оскорблять друг друга из-за этого точно не следует...
Да прибудет с вами флэшрояль! d.gif s.gif h.gif c.gif

Это сообщение отредактировал Ромеус - 31/01/2013, 11:17

--------------------
Люблю с карманками на флоп смотреть... ну а если тёрном флешрояль доезжает, иду оллын!!! Надо защищать свою руку ;)
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: