Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Нужна консультация и финансовая помощь, Собираю средства на операцию по удалению опухоли мозга Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/11/2014, 13:13,  FOOL 
Здравствуйте,у моей подруги будующей жены, обнаружили опухоль мозга необходима срочная операция скорее всего платная, посоветовали НИИ имени Бурденко или Центр имени Пирогова. Т.к мы живем в тверской области направляют в тверь там, специалисты не очень, а дело очень серьезное они могут затянуть врач советует обращаться сразу в Москву.

Я не знаю можно ли как то госпитализироваться в указанные учереждения по омс или только платно? Я приложу снимки и заключение очень прошу знающих людей ответить сколько может стоить такая операция.

Заранее Спасибо!
С Уважением,Зуйков Сергей Владимирович


Это сообщение отредактировал Jenny - 3/12/2014, 22:05
      » 4/12/2014, 12:38,  FOOL 
В данный момент Элечку отправили на обследование в Москву в Городскую клиническую больницу № 1 им. Н.И. Пирогова.
Небходимая сумма все еще не известна, будет названа специалистами по итогам.
возможно даже в ближайшие часы,по прикидкам на операцию мы набрали, но обследования,реабилитация (только бы все было хорошо), и прибывание в клинике могут затянуться и средства так и так потребуются, помогите, кто сколько сможет.

я и Эля

Страничка для сбора помощи тут представлены реквизиты снимки и заключение.

Огромное спасибо за помощь и понимание!

      » 4/12/2014, 21:20,  FOOL 
Прошли обследование "Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России" за операцию берутся,цена около 250 тысяч рублей, для нас это посильная сумма, но все равно средств может не хватить точной суммы назвать не могу боюсь загадывать только бы все было хорошо!
      » 20/12/2014, 15:12,  FOOL 
Спасибо всем, кто откликнулся, операция прошла успешно без осложнений, но пока идет реабилитационный период. Жуткие головные боли (выписали все равно сказали, что это нормально, и пройдет с течением времени) Если кто-то прошел через подобное, отпишитесь, сталкивались ли вы с такой ситуацией и как скоро это проходит. Врач, сказал нужно ходить по больше и тд. но пока даже сидя голова начинает сразу сильно болит. После операции прошло 10 дней.

Еще раз спасибище добрым людям и администрации форума!

 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: