Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Памяти игроков, которых с нами уже нет и не будет.
»  почему молчим?, Н_А_Г Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/12/2010, 16:04,  sas_1 
Всегда тяжело терять людей особенно таких как Николай……. Скорблю …..
      » 12/12/2010, 16:49,  maxsi 
Никогда не смирюсь с такой потерей. Ушел мой капитан...самый человечный, справедливый, мудрый и как он сам говорил о себе: высокий, добрый, умный и красивый... Это невосполнимая потеря для меня лично и для всей команды" БАРБУТ", а также думаю и для всех, кто его знал. Царства ему небесного! Вечная память! Скорблю...
      » 12/12/2010, 17:15,  kazsg 
Кому я теперь скажу: Привет, Дракоша! ((((( пусть земля тебе будет пухом, дружище.....
      » 12/12/2010, 17:22,  finich 
ребята, не верю, Нага нет... слёзы льются, как же так, вечная память Коля...
      » 12/12/2010, 17:35,  Angelika777 
Есть вещи, о которых очень тяжело говорить, второй день плачу, пытаясь найти ответ на вопрос "ПОЧУМУ???"
Очень больно, из жизни ушел Достойный Человек, Прекрасный Друг... Мудрый, Добрый, который своим душевным теплом умел объединить, помирить, устроить праздник из серых будней...
Коль, тебя так будет не хватать!!!!!!!
Абсолютно согласна и поддерживаю ГАМБРИНУСиК, готова на любую помощь со своей стороны!!!
Для начала, в память о Добром Друге НАГе, предлогаю:
1. Всем примириться!
2. Помочь семье!
3. В самое ближайшее время, провести "Турнир Памяти", хотя бы в рамках Корпорации СБС!
Пунктов еще будем много, но к сожалению, голова пока совсем не варит...

Вечная память тебе, мой Добрый Друг НАГ!!!
Безмерно скорблю и приношу свои соболезнования Семье и Близким…
      » 12/12/2010, 17:41,  PrezidentR 
просто жутко последнее время.... один за другим уходят хорошие люди...... мои соболезнования
      » 12/12/2010, 17:49,  Lihoi 
Блин....вообще в шоке...Один из первых моих друзей на гамбе.....Ругались, матерились др. на др.всяко было....НЕ ВЕРЮ......падоНАГ, так я его называл... земля тебе пухом...
      » 12/12/2010, 17:59,  Быстряк 
Плачу.... плачу... плачу.... Эх, был Человечище!!!! Жаль... очень жаль...Скорбим....
      » 12/12/2010, 18:34,  Илья2003 
Печально. Великий был человек в Гамбе. Соболезную..
      » 12/12/2010, 18:36,  dobrik 
ушел очень ДОБРЫЙ, ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! не возможно в это поверить... слов не нахожу, всегда приходил на помощь, и словом и делом делал этот безумный мир ДОБРЕЕ... Присоединяюсь к Семену, Анжелике - готов помочь, чем смогу... Мои соболезнования... пусть земля будет пухом

--------------------
НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО, БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!!!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: