Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  фрю нат. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 29/08/2021, 14:47,  AZbuka 
А Друри в системе нет sad.gif((

Это сообщение отредактировал AZbuka - 29/08/2021, 14:47
      » 29/08/2021, 14:59,  Аббат 
я не предлагаю делать идеальную систему, пересадка существует не для этого. но вот есть же например более менее проработанный SAYC, что мешает довести до ума эту систему, точнее устранить хотя бы явные косяки типа того же Барона.
      » 29/08/2021, 15:10,  MichaelK 
Деньги мешают. Точнее, их отсутствие. Отсутствие предложения денег тем, кто разместит на сайте нормальную версию системы. Не за само размещение, нет, за риск снижения популярности картошлёпки в авторассадке.
      » 29/08/2021, 18:39,  Шеремета 
Ну вот, только что играл 2П после той же торговли 1бК - 2Т - 2Б - 2П ))) партнер уважаемый игрок с разрядом -4. Должен отметить, что у меня был именно инвит и я остался очень доволен )). О чем это говорит, что Стейман 8+ это такой же анахронизм как и Барон.
      » 29/08/2021, 19:18,  Аббат 
MichaelK (29 авг. 2021, 15:10)
Деньги мешают. Точнее, их отсутствие. Отсутствие предложения денег тем, кто разместит на сайте нормальную версию системы. Не за само размещение, нет, за риск снижения популярности картошлёпки в авторассадке.

ну и причем тут деньги? на форуме обсудить места требующие изменения. определиться кто принимает финальное решение. потом просто подправить несколько строчек.
      » 29/08/2021, 19:19,  fanerkin 
давно в авто партнёр mapk2007 с 45 в мажорах давал трансфер, потом показывал 4ку:

1бк - 2h.gif - 2s.gif - 3h.gif

я всё понял с первого раза, поэтому запомнил и торгую так же, а стейман с 44

по поводу барона не понял, чем он плох, после сильного 2бк поиск минорного фита для 6 или 7 вероятнее, а разница в импах между м и М незначительна
      » 29/08/2021, 19:32,  Шеремета 
fanerkin (29 авг. 2021, 19:19)
давно в авто партнёр mapk2007 с 45 в мажорах давал трансфер, потом показывал 4ку:

1бк - 2h.gif - 2s.gif - 3h.gif

я всё понял с первого раза, поэтому запомнил и торгую так же, а стейман с 44


С силой INV+ можно и так, а с INV- это как то уже высоковато может получиться ))
      » 29/08/2021, 20:37,  Аббат 
с силой до инвита просто дается трансфер в свою 5ку и всё. смысла в игре на имы упарываться в поиск потенциально лучшей частички при наличии как минимум фита 5-2 в мажоре - нет никакого.
трансфер а потом второй мажор обычно описывает руку 6-4.
      » 30/08/2021, 00:10,  Gombo 
()
трансфер а потом второй мажор обычно описывает руку 6-4

Я, честно говоря, не знаю, кто так играет, вообще ни разу не встречал; так что вряд ли это "обычно".
Также я не думаю, что кто-то из опытных игроков помнит, что в системе заявлен стейман 8+ (я вот не помнил и не додумался посмотреть в это место), а даже если помнит, использует его именно так.
Просто потому, что без garbage stayman и без какой-то системы убегания ну совсем неуютно.

Ну и даже 8+ - это все равно от инвита, что означает, что в секвенции 1БК-2т-2б-2М можно пасовать с чистой совестью (не 3М же заявлять с минимумом, да?).
      » 30/08/2021, 01:30,  Аббат 
Gombo (30 авг. 2021, 00:10)
()
трансфер а потом второй мажор обычно описывает руку 6-4

Я, честно говоря, не знаю, кто так играет, вообще ни разу не встречал; так что вряд ли это "обычно".
Также я не думаю, что кто-то из опытных игроков помнит, что в системе заявлен стейман 8+ (я вот не помнил и не додумался посмотреть в это место), а даже если помнит, использует его именно так.
Просто потому, что без garbage stayman и без какой-то системы убегания ну совсем неуютно.

Ну и даже 8+ - это все равно от инвита, что означает, что в секвенции 1БК-2т-2б-2М можно пасовать с чистой совестью (не 3М же заявлять с минимумом, да?).

1) никто не запрещает давать garbage stayman и потом ПАСОВАТЬ на любой ответ. это вполне распространенный блеф, который можно и внести в систему
2)в описанной системе 2п именно форсинг, на это с минмумом без фита - 2бк и вот тут обладатель 8ми может спасовать, с минимумом и фитом - 3п и вот тут тоже возможен пас. повторюсь мне лень оценивать хороша эта система или нет. я сам собственно предлагаю ее поменять. но на данный момен она именно такова и ей надо следовать или ее менять.

Это сообщение отредактировал Аббат - 30/08/2021, 02:56
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: