Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Феномен Зариков, или "честная" игра по Ларичек, выпадание кушей Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/04/2019, 21:50,  sergeytik 
А еще я помню, что именно я по твоему мнению стучал на тебя админам. И еще там на кого-то. Да ладно, не до тебя, Табак. Я хочу еще раз пояснить Удаче, что происходит, чтобы не было потом обвинений, что кто-то это им подстроил. Есть такая штука регламент. Я его целиком не читал, и давно не читал. Но подозреваю, что по этому самому регламенту вам уже давно приехало то что не хочется называть. Так вот, нам это не очень важно, а вот для админов тот бардак, который может тут возникнуть, если одной команде можно нарушать добрую половину положений, а остальным нельзя, может оказаться не очень приемлемым.

Вот при том тут и админы. И включите мозги. То что я говорю никак не может быть связано какими-то особыми отношениями админов и зариков. Вот если все будет обнародовано и проверено, то тогда как-бы не оказалось, что админов уже будут обвинять в особых отношениях с удачей, причем не после гаданий на кофейной гуще, а по твердым фактам

Это сообщение отредактировал sergeytik - 9/04/2019, 21:55
      » 9/04/2019, 21:53,  Tabak 
администрация в шоке Я слышал про родственные связи но не верил Похоже это правда
      » 9/04/2019, 21:54,  Tabak 
Сударь с пуделем да бардак уже давно А начался он когда вы по беспределу сгнобили олимпийцев
      » 9/04/2019, 21:56,  Tabak 
Да вы зарики завязывайте угрожать Играете вы хуже удачи и это факт Языком шлёпаете получше это тоже факт
      » 9/04/2019, 21:57,  Tabak 
Стуканите удачу Их снимут вам второй орден Кушилинг 2 степени
      » 9/04/2019, 21:58,  sergeytik 
Мы каждый год играем хуже кого-то. Привычное дело
      » 9/04/2019, 21:59,  Tabak 
то что должны знать только админы знаете вы Помните сударь я вас уже на этом подлавливал ?
      » 9/04/2019, 22:00,  sergeytik 
Табак, ну правда. Не твоя же команда. Ты уже здесь столько наговорил, что даже странно, что про стукачей от тебя слышать
      » 9/04/2019, 22:02,  Tabak 
самые честные
      » 9/04/2019, 22:03,  Tabak 
Вам какое дело кто с какого компа играет ?
  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: