Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ностальжи, привет Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 7/03/2021, 00:05,  Скрипаль 
Колишня мешканка Рожнятіва, Стела Кренцбах, єврейка за походженням писала у своїх спогадах із 1945 року (надруковані свого часу у газеті New York Times): “Моїм життям я завдячую УПА”.

“По поверненню совєтів за постановою місцевого відділу НКВД мене засудили на смерть і вкинули до камери смертників. Нас було 42, разом із сімдесятирічною бабусею й дівчинкою 12-ти років, яку засудили за те, що вона пасла корови під лісом. Навіщо пасла? Логіка слідчих була простою – для того, щоб доставляти молоко “бандерівцям”! Ми всю ніч молилися і просили чуда в Бога. Я молилася разом с усіма. Над ранком і справді сталося чудо: двері нашої камери з грюкотом розчинилися – і ми побачили озброєних повстанців. Тоді те містечко Рожнятів опинилося на чотирі дні в руках УПА… З того моменту я пішла у підпілля й моє життя якнайтісніше пов’язалося з життям повстанців. Я переходила з ними з одного місця в друге, вже аж опинилася в Карпатах, у повстанському шпиталі з раненими, яким допамагали лікарі і медсестри, серед котрих були і євреї”.

Далі Стела Курцбах оповідає, як її партизанська група була розбита совєтами, як довелося багато часу ховатися по лісовим нетрищам, голодувати, доки не було встановлено зв’язок із Проводом і не отримано наказу пробиватися на Захід. Воякам удалося опинитись у Австрії, згодом Стела Курцбах дісталася Палестини, ставши громадянкою Ізраїля.

“Опинившись у моїй новій батьківщині, я пообіцяла поінформувати світ про українців та про їхню героїчну Армію. Саме тепер, коли я стала працювати в Міністерстві закордонних справ і коли мій підпис відомий не одному дипломатові, – сповнюю свій обов’язок. Я звертаюся до волелюбного світу й перестерігаю його, щоб не легковажив собі українського питання. Бо тільки вільна українська держава буде запорукою і доказом справедливого миру в світі”, – так писала про українців жидівка Стела Кренцбах. А оскільки не всім сподобалася її правда про ОУН-УПА, то невдовзі після цієї газетної публікації Стелу Кренцбах знайшли з простреленою головою на одній з вулиць Тель-Авіва.

      » 7/03/2021, 00:24,  Терентий 
Я ж говорю, клон Жеки_Рыболова и банальный тролль.
"Стелла Кренцбах (англ. Stella Krenzbach) — мифическая персона, упомянутая в нескольких источниках украинской послевоенной эмиграции как участник украинского движения сопротивления еврейского происхождения, санитарка УПА. Исследователи, среди которых Филипп Фридман, Пер Андерс Рудлінґ[1] и Иван-Павел Химка[2], а также один из руководителей ОУН Богдан Кордюк, утверждают, что этой личности не существовало."

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 7/03/2021, 00:29,  Скрипаль 
А я говорю.




Лень искать и цитировать - но то ли Перец,то ли Азбука,дважды меня спрашивали - а не проплаченый ли дато кремлевский бот и не с фабрики ли он этих ботов? Давайте так ребята - на личности не переходим и оставляем дато в покое,разбираем с Вами в общем - как вычислить кремлевского бота.

1.Бот заходит на любой форум и вещает из двух и больше ников.Это легко вычисляется,как бы он не маскировался - даже если он например вчера вас ругает-оскорбляет(ну как один тут вчера меня ругал),а сегодня он уже вежливо с вами разговаривает(сегодня он уже вежливый типа).
Это сразу же и моментально пахнет ботом.

2.Бот за оскорбления не несет наказаний - потому что и форум ботский или же близкий по духу боту.

3.Если вы хотите вычислить кремлевского бота - то должны узнавать кремлевские методички для ботов.

4.Раньше эти методички были плоскими и их легко разоблачали.

5.Счас они более изощренные.Бот подсовывает единомышленников борьбы за свободную Украину но находит какие то мелкие разногласия у них и раздувает это до небес.И готовая ЗРАДА и предатели.Обычный кремлевский финт - разделять и вносить роздор в украинское общество.Как будто их очень волнует Бандера,Шухевич,Боровец,Мельник.У нас их всех уважают и почет им.Ботам это очень не нравится,надо как то поделить болельщиков на группировки.Вот они и ковыряются.Или же делят УПА - типа на правдивую и ложную - но правдивая именно та что с Красной Армией планировала немцев душить.Ай да маладца.

6.Более менее простой народ на это покупается - это правда - бот за то и получает свои 30 сребреников.

7.Кто не покупается на это говно чистой воды - тот идет в бан или приходит клон бота типа Терентия и начинает оскорблять.

8.Все святое для Украины - ее героев,мову,обычаи.культуру и т.д. - бот старается унизить.

9.Бот называет себя не россиянином а русским - хотя не знает откуда это пошло(от татар - орусевшие татары всем говорили - мы не татары,мы татары русские подчеркивали это - но потом в тихую стово татары прибрали,и остались русские - типа чтоб от Киевской Руси,но к ней они никакого отношения не имеют)

10.Ну и все остальное - в таком плане.Теперь можете все сопоставить сами и применять к кому вы там хотели.Ну,в смысле - кому подходит.







      » 7/03/2021, 00:35,  Скрипаль 
https://www.peoples.ru/state/politics/stella_krentsbah/
      » 7/03/2021, 00:41,  Скрипаль 
http://hvilya.com/news/suspilstvo/zi-spoha...krentsbakh.html
      » 7/03/2021, 01:35,  Скрипаль 
Терентий ( 7 марта 2021, 00:24)
Я ж говорю, клон Жеки_Рыболова и банальный тролль.
"Стелла Кренцбах (англ. Stella Krenzbach) — мифическая персона, упомянутая в нескольких источниках украинской послевоенной эмиграции как участник украинского движения сопротивления еврейского происхождения, санитарка УПА. Исследователи, среди которых Филипп Фридман, Пер Андерс Рудлінґ[1] и Иван-Павел Химка[2], а также один из руководителей ОУН Богдан Кордюк, утверждают, что этой личности не существовало."

Ой,а что так скромно уже- а где эти - пукнуть в схрон...плюнуть в спину...гнилые понты...прыщи на носе...где сотни улыбающихся желтых человечков??? Че это Вы так загрустили? "Не журись" - Вы не одни в своем горе такой шифровальщик - вон в соседней ветке еще один неудавшийся шпиен пришел порассуждать про украинский космос,а ведь доступ на форум ему закрыт,но он фиговым листом прикрылся и думает не узнаем - а ведь грозил мне баном на десять лет..Мол нарушаю все тут.Борец за справедливость,а сам втихую бандитствует.Ну точно детский сад.
      » 7/03/2021, 09:18,  ПерецЪ 
Немного разбавлю дискуссию и позволю задать вопрос уважаемым "патриотам" по поводу дел насущих. Кто-нибудь может внятно объяснить почему президент России боится привиться российской вакциной против коронавируса? Это трусость или что-то другое?
      » 7/03/2021, 11:30,  some 
Чересчур много политики про Украину. Что-то не так. Сало есть, горилка есть- не понимаю, как за 30 лет нельзя наметить светлый путь.
      » 7/03/2021, 11:36,  some 
ПерецЪ ( 7 марта 2021, 09:18)
Кто-нибудь может внятно объяснить почему президент России боится привиться российской вакциной против коронавируса? Это трусость или что-то другое?

Может ему просто наплевать на ковидную истерию? Как президент, признаться не может. А как человек просто живет.
Я не ношу маску и не собираюсь прививаться. Валерьянку тоже не пью.
      » 7/03/2021, 12:04,  some 
СССР развалился. Украина- независимое государство. Бандера-Шухевич, это уже не наш сукин сын, это уже ВАШ сукин сын.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: