Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Полосатый рейс, разбор полетов. Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 3/06/2008, 23:25,  _Маришка_ 
Нервный ( "3/".$m["июн"]."/2008," 21:30)
Спасибо всем за игру.
Извините Нептунов за ляпы. Особенно за последний день (у меня не получилось, ребята как я понял на бегу/лету все делали).

Приношу извинения некоторым игрокам, кому, как мне кажется, принес огорчения своими действиями. Считаю, все-таки, что шел по букве закона))

АГРРРРР!

Дюшику:
у вас "не далеко" тоже не выдерживают и уходят от ролей, правда, конечо, не как у нас сразу после приветствия))

Мафы упустили несколько моментов, как мне потом объяснили - жалели чижей. Не уверен что это правильно. Есть правила.

В следующий раз предлагаю голосовать за ведущих))


Ляпы ляпами но у меня пару вопросов и предложений по Регламенту таких игр. Оно субъективно и, думаю, тут я могу и ошибаться, но

1. Темп. Дело в том, что в классике есть такая роль "комиссар", который заставляет мафию бить, чтобы форсировать игру и не дать всему провериться. В данной партии кома не было, а потому Тем задан искусственно - не уверен, что это правильно. Хотя тут не уверен.
2. Голосованье и дуэль. Ты эту ситуацию знаешь - мы обсуждали уже. Два чижа и маф. В Итоге чижы побеждают выбирая одного честного через дуэль и вынос обоих. Победа не решением, но бездействием неубедительно - дуэль все же надо бы сделать обязательной.
3. Приваты. Было бы неплохо обозначить образцы приватов в правилах и не отклоняться от оных. А то в противном случае чижы пытаются зацепиться за различия в написании итп. Это не только внеигровой момент, но и, как показала практика, зачастую не несет в себе истинной информации.

А вообще еще не одну игру придется еще провести, чтобы устаканить все, что есть. Страшно подумать, но по таким правилам игра тут реализована так, что можно думать уже о баллансе и его поправлять туды - сюды. Чего я честно пока не встречал - приятно удивило.


Касаемо отыгрыша: Честно можно лучше, но на моей памяти не так много игр которые в этом смысле прошли хорошо до конца... Все же народ напряжен и скатывается рано или поздно. Единственное, что можно сделать - пытаться оттянуть это безобразие, но почти всегда оно неизбежно.

Касаемо упущенных возможностей: может кто кого и жалел - не знаю... Никогда чижей не жалел. Наказать чижа за ошибку - святое дело. Так что тут не ко мне - я тупо ошибался wink.gif А если кто кого прощал - погрози тому пальцем. У Мафа должны быть Холодный ум, руки по локоть в крови и черное как ночь сердце smile.gif
      » 3/06/2008, 23:45,  Shoorsh 
- по 1-му пункту, не совсем понятно. Лично я против коми, тем более в игре с иргушками (сорь за каламбур)
- Дуэль обязательной? Эт как? А при счете 2-1...пиши, маф, убеждай, что ты чиж и выигрывай wink.gif
- Правила будем править (опять, сорь, за каламбур).
- Правила написанные для любого количества участников...и чтобы были едины и нерушимы...я не встречал
- по отыгрышь...еще раз повторюсь...сложнее, но ГОРАЗДО интереснее
      » 3/06/2008, 23:53,  _Маришка_ 
Shoorsh ( "3/".$m["июн"]."/2008," 23:45)
- по 1-му пункту, не совсем понятно. Лично я против коми, тем более в игре с иргушками (сорь за каламбур)
- Дуэль обязательной? Эт как? А при счете 2-1...пиши, маф, убеждай, что ты чиж и выигрывай wink.gif
- Правила будем править (опять, сорь, за каламбур).
- Правила написанные для любого количества участников...и чтобы были едины и нерушимы...я не встречал
- по отыгрышь...еще раз повторюсь...сложнее, но ГОРАЗДО интереснее

- Я не про коме - я про темп))
()
- Дуэль обязательной? Эт как? А при счете 2-1...пиши, маф, убеждай, что ты чиж и выигрывай wink.gif

Убедить двух чижей сажать друг друга? laugh.gif По моему как раз достаточно заставить одного чижа проголосовать против другого, а никак иначе. А это уже другое.

()
- Правила написанные для любого количества участников...и чтобы были едины и нерушимы...я не встречал

Ну такого формата - да.
      » 3/06/2008, 23:58,  Shoorsh 
_Маришка_ ( "4/".$m["июн"]."/2008," 00:53)
()
- Дуэль обязательной? Эт как? А при счете 2-1...пиши, маф, убеждай, что ты чиж и выигрывай wink.gif

Убедить двух чижей сажать друг друга? laugh.gif По моему как раз достаточно заставить одного чижа проголосовать против другого, а никак иначе. А это уже другое.

Может имелась ввиду не дуэль, а обязательная голосовалка на посадку?
      » 4/06/2008, 00:49,  _Маришка_ 
Ну по голосованию вроде как бы необязательно, но когда дуэль - это уже жестче. Я так думаю....хотя тут тоже не все ясно
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: