Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  игра со смартфона на android Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 27/03/2012, 11:11,  ProMTone 
Возьмите клиент, как пример отсюда, http://jagplay.ru/
      » 27/03/2012, 12:01,  Геша 
на Айпеде я еще представляю себе что можно в Гамблер играть, но на телефоне??!!

Не хотел-бы я попасть за стол с оппом, который шпилит с какого-нить андроидного смартфона, находясь в метро или маршрутке... Проблемы для партнеров по игре - ОБЕСПЕЧЕННЫ.. а оно мне надо?))


ЗЫ: за Айпедовскую версию заплатил бы наверное.. но - с другой стороны - нет и не надо... Хоть в отпуске отдохнуть от Гамба)))
      » 27/03/2012, 19:56,  Berqut 
Запахло весной.....тьфу баяном....
      » 3/04/2012, 01:38,  VegaXXX 
Да' на айпадик бы ;)
      » 3/04/2012, 10:05,  Cnapmak 
Геша ("27/".$m["мар"]."/2012," 11:01)
Не хотел-бы я попасть за стол с оппом, который шпилит  с какого-нить андроидного смартфона, находясь в метро или маршрутке... Проблемы для партнеров по игре - ОБЕСПЕЧЕННЫ.. а оно мне надо?))

Согласен на все 100%
Вон там, кпримеру, можно увидеть ники со значком мобильного телефона.
И ежели попадется какой-нибудь "шпильщик" с лагом около полминуты, то уже где-то к 10-му ходу начинаешь мыслить не ходами, а матами.
Поэтому, ежели уж разрабатывать такую фишку, то, во-первых, без права игры в турнирах, а, во-вторых, заодно с опцией "вышвырнуть из-за стола".
      » 13/08/2012, 16:13,  KyKyIIIoHoK 
Апну)
Количество пользователей Android и IOS растет сейчас огромными темпами, как и количество приложений под них. У меня например уже давно нет возможности играть с ПК, и я все жду когда меня порадует Гамблер клиентом для андроида, потому как аналогов гамблеру в инете нет.

Проблема правда в том что сейчас преферанс (для меня он - основа гамблера) не так популярен среди молодежи, очень редко кто например в моем возрасте (до 25) умеет в него играть. Но ведь есть покер, который как я смотрю теперь есть и в гамблере....

А по поводу плохой связи - это уже не проблема. 3g, 4g, wi-fi - очень много возможностей стабильно сидеть в интернете, и эта отрасль постоянно развивается и расширяется ввиду потребности пользователей как раз таки смартфонов и планшетников
      » 13/08/2012, 20:34,  кибитцер 
Cnapmak ( "3/".$m["апр"]."/2012," 11:05)
заодно с опцией "вышвырнуть из-за стола".

Прекрасный тост!! /ц/ laugh.gif
Зы и сделать специальный тариф под эту фенечку.))
      » 3/09/2012, 22:02,  Игорь 
YuriAM ("23/".$m["мар"]."/2012," 14:56)
Очевидно, что этот сегмент уже велик и будет расти дальше.

Надо! Надо делать под Android и iOS. Уже назрело.
Скажите, хотя бы планы такие есть?

Добрый день! Действительно хочется узнать, есть ли планы написать для iPad, может есть тестовые версии? Заранее спасибо за ответ. Всем удачи!
      » 6/09/2012, 09:45,  Ice 
Господа - покупатейте Люмию 920 -- там вам и Ява есть и Гамблер будет )))))

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 6/09/2012, 15:02,  Шапа_кляк 
Кеш, так ты это чудо техники уже приобрел, а то везде рекламируешь? Похвались, что за штука такая?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: