Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чат без цензуры!, место, где люди просто общаются... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/05/2010, 00:26,  Vestnik 
Ну, например, как из 5 взяток сделать 7, не напрягаясь...
Или... Может ли арфистка сыграть ноктюрн на флейте водосточных труб?
Или... Расшифровать знаменитые строчки Бориса Леонидовича. "Бывало, в ту ночь всю тебя от гребенок до ног, как трагик в провинции драму шекспирову таскал за собою и знал назубок, шатался по городу и репетировал...".
Есть много, друг Горацио(друг Вера), такого, что и не снилось нашим мудрецам и о чем можно погутарить, прилежно стуча по клаве.
И т.д. и т.п.
      » 21/05/2010, 07:24,  Масяся_ 
Vestnik ("18/".$m["май"]."/2010," 13:56)
Потому, драгоценный, что играю в Гамбе много лет, а содержание разговоров, как и прежде, сводится к упомянутым мной темам.
А это безумно скучно. Не принимаю и Ваш ответ - не наравится - не читай...

Да, возможно это основные темы нашей болтовни...возможно это кого-то немножко раздражает, но ведь это вы нас такими сделали! Вы хотите это видеть и читать...
Милый Вестник, а вы пробовали задать тему разговора? Ну хоть одну из выше перечисленных? Слышится ответ ваш--- а зачем? И правильно, а зачем? Вам так проще ощущать себя умнее, лучше, ну и т.д.

Пока есть наш треп, любое высказанное вами слово будет казаться верхом мудрости. Так наслаждайтесь!

P.S. Хотя можно поговорить и на ваши темы, мне кажется девочкам и там есть что сказать. )))
      » 21/05/2010, 14:35,  А_А 
to Vestnik
Пока эти счастливые обладатели унитазов болтают и смеются до слез - считаю,не зря приложены усилия.
Мне понятно,что хотела сказать Масяся - сделайте сами,сделайте лучше,задайте тон,заинтересуйте людей,пойдут ли они за Вами? Будут ли они Вас,такого умного,ждать и читать? Ваш ответ,Вестник,лежит на поверхности. Вы не потяните. Оно Вам не надо. Думаю,достаточно,как человек интеллектуально развитый,Вы меня поняли.
      » 21/05/2010, 22:27,  Vestnik 
Всё бы хорошо, да вот с грамотой у Вас, АА , плохо, надо писать "...не потянЕте".
Надеюсь, что Вы не обидетесь. Русский язык, правда, сложен.
Чко касается Масяси, то ей и карты в руки - от семерки до туза. Как говорят украинцы - нехай щастить.
Но днообразие раздражает, это правда.
А мудрость не обязательно нужно демонстрировать в карточном чате.
Ее лучше всего проявлять до того, как приспичит жениться.
      » 22/05/2010, 09:46,  А_А 
Можно было бы сказать - "смешно",да больше печально. Перечитайте себя.Дальнейшее мне не интересно.
      » 22/05/2010, 10:12,  Пётр_0 
Мудрость так же не обязательно демонстрировать на форуме.
Ею достаточно обладать.
      » 22/05/2010, 11:19,  ky6 
Ягуарунди ("15/".$m["май"]."/2010," 16:41)
ky6 ("14/".$m["май"]."/2010," 20:21)
1. я пишу только от себя
2. в дурака не играю..
3. как читается и пишеться мой ник не тебе судить.

ky6 а никто не судитsmile.gif просто как то так получается,тут все радостные весело общаются,тут пришло ку под цифрой 6 и стало издавать запах.Вопрос зачем испортить настроение и начать конфликт? А потом с таким же успехом говорить: ЭТО из = за ВАС нет чата в ПРЕФ1smile.gif оч логично и оригинально

в сочетании lat K lat. Y и цифры 6 "ку" нечитается, берешься коверкать ники делай это с умом smile.gif
оно ... пахнуть... некрасиво
в теме про чат Преф-1 я давал конкретные предложения как сахранить чат и не "пугать новичков". Пока тему не зафлудили.

Это сообщение отредактировал ky6 - 22/05/2010, 11:19
      » 22/05/2010, 11:30,  alori 
Алла, берешься коверкать ники - делай 6 раз "ку" smile.gif
      » 12/06/2010, 13:20,  А_А 
Ну что,нужен вам был чат? Ответ - нет. Вам была нужна работа на публику. Так так бы и сказали - нам нужна аудитория, а не чат. Нам нужны новые знакомства и острые ощущения.
      » 12/06/2010, 17:02,  Пётр_0 
А_А ("12/".$m["июн"]."/2010," 13:20)
Ну что,нужен вам был чат? Ответ - нет. Вам была нужна работа на публику. Так так бы и сказали - нам нужна аудитория, а не чат. Нам нужны новые знакомства и острые ощущения.

Собственно об этом и говорилось.
Чат нужен для новых знакомств.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: