Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Чат без цензуры!, место, где люди просто общаются... Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2010, 13:00,  РыжаяКошка 
Родилось такое предложение к администрации клуба. А, что если создать чат, просто чат,куда люди могут прийти и говорить, его можно даже на форуме сделать. Цензуру убрать, не будет ссор,что матом нельзя, ругнулся - показал сам свое воспитание. Вход - к примеру тариф стандартный, я понимаю, что гамблер это игровой сервер, но тут же еще и происходит общение между людьми. Даже получаются пары, женятся, у многих уже детишки есть! Не у всех получается ездить на очные встречи:)чтоб наговориться...Подумайте над моим предложением.К примеру, на сайте новостей NoNaMe такой чат есть и он пользуется популярностью wub.gif

--------------------
Пидпысздэсь и Пидпысздэсь
      » 11/05/2010, 13:03,  Порох 
Давно пора такой чат создать!Идрит кудрит.
      » 11/05/2010, 13:04,  TzarevnaFrog 
Согласна! Принять негативное решение, пусть и под давлением обстоятельств, это достаточно просто. Но наверно пришло время подумать о каких-то компенсаторных действиях.Хотелось бы, что бы администрация поняла - мы не давим, но мы тоже болеем душой за клуб и ищем решения. В общем чате было много хорошего. Сдается мне, что с водой выплеснули-таки ребенка... Предлагаю подобрать, помыть, накормить и утешить))))
      » 11/05/2010, 13:04,  finich 
что, других чатов нет ???
      » 11/05/2010, 13:06,  Андрей70 
всетаки чат зала гораздо интереснее, получается распределение по интересам(клуб) по интересам (вид игры) по интересам (зал)
      » 11/05/2010, 13:09,  РыжаяКошка 
finich ("11/".$m["май"]."/2010," 13:04)
что, других чатов нет ???

мне малоsmile.gif я иногда не хочу играть. а просто пообщаться с кучей друзей.А не все мои други в другах моих друговsmile.gif вот так загнулаsmile.gif Стих, смешные анекдоты, это всего иногда не хватает просто

--------------------
Пидпысздэсь и Пидпысздэсь
      » 11/05/2010, 13:13,  Елкин 
Поддерживаю, но я все же за чат в зале Преф-1... Все же до сих пор не решена задача попросить замену... как в старые добрые времена
      » 11/05/2010, 13:14,  Порох 
Еше нужно создать зал где можно играть без всяких ЖК.
      » 11/05/2010, 13:15,  Андрей70 
что такое ЖК?
      » 11/05/2010, 13:17,  РыжаяКошка 
Андрей70 ("11/".$m["май"]."/2010," 13:15)
что такое ЖК?

желтая карточкаsmile.gif

--------------------
Пидпысздэсь и Пидпысздэсь
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: