Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/03/2017, 13:26,  Геша 
....сейчас уже очевидно, практически доказано, что они на Луне небыли. И через какое-то, весьма непродолжительное время, это будет официально признано на международном уровне. Вот и представьте себе, как и сколько эта нация самовосхваляла себя, лгала всему миру, создавала историю, музеи, героев и фильмы. А оказалось, что всё это - пшик, враньё.

С другой стороны Пиндосы смогли прокрутить великолепную операцию по обману населения целой планеты. Они смогли заманить (прикупить) высшее советское руководство, которое в итоге закрыло отечественную Лунную программу и молчаливо НЕ опротестовало "американские полеты на Луну", тем самым дав Миру посыл, что мол, были америкосы на Луне. Для пиндосов это был пробный камень на предмет того,- может ли советское руководство отступить от правды или нет. Руководство - отступило. Страну обломило. Пиндосы продолжили работы с советскими 'элитами', перекупили ключевые фигуры и результат мы видели в 1991.
То, что - были - не были американцы на Луне, это вопрос признания факта некой сделки. Те, кто кричит, что 'были', эту сделку хотят скрыть!

(с)

      » 20/03/2017, 13:30,  Геша 
MichaelK ("20/".$m["мар"]."/2017," 13:08)
https://www.youtube.com/playlist?list=PLGPT...db0M5oDF9pBJFzt

ДядьГеша, посмотри. Это совсем не пиндосы проклятые, это наш российский блогер, работник "Даурия Аэроспейс".

ну.. "Даурия Аэроспейс" - это СИЛА!.. Ты бы еще на "Дождь" сослался laugh.gif

Темку прочитай нашу - я приводил СОТНИ ссылок на разоблачение Лунного Вранья от Людей Умеющих Думать со всего Мира - в том числе не только из Загнивающей Бензоколонки, но и из Франции, Австралии, Германии и - ОСОБЕННО МНОГО - из самой Пиндосии tongue.gif
      » 20/03/2017, 13:34,  MichaelK 
Прекрасно!
ДядьГеша - я привел сотни ссылок.
Я - тут вот по одной ссылке рассказывают о самых популярных луннозаговорных мифах и разъясняют, что это туфта.
ДядьГеша - смотреть не буду, заранее знаю, что там всё врут.

Вот и поговорили :-)
      » 20/03/2017, 13:54,  MichaelK 
Да, тут стало модно подтверждать свои слова материальным обеспечением. Если непродолжительное время - это меньше десяти лет, то я готов поставить один к одному разумную (меньше либо равную 5 килобаксам) сумму на то, что американское руководство не сойдёт с ума и никакого признания фальсификации лунной программы от него не будет. Про международный уровень не буду, ибо какое-нибудь Науру ещё и не то признать может, лишь бы заплатили.
      » 20/03/2017, 14:02,  Геша 
угу... так это всё и происходит))

Только, в отличие от Верующих, дядьГеше есть что сказать и какие аргументы привести ПО ЛЮБОМУ аспекту Лунной аферы...я тут уже предлагал местным Верующим - давайте ПО ПУНКТАМ разберем полсотни основных вопросов... туфта или не туфта... но все зассали - предпочли дядьГешу "заклеймить" или тему на плевки в Россию перевести...

Ты вот, дядьМиш, как Великий Аналитик, привыкший к ЛОГИКЕ(наверное) - не хочешь выступить от имени Пиндософилов? Или тоже предпочтешь голословные "глубокомысленные" реплики и тупые цеплялки?))
      » 20/03/2017, 14:04,  MichaelK 
ДядьГеша, ну пройди уже по ссылке. Там еще можно полную лекцию найти.
      » 20/03/2017, 14:08,  MichaelK 
Предлагаю такой формат. Ты, в не более чем ста словах, и без ссылок на интернет-источники (естественно, при подготовке ста слов можно пользоваться чем угодно) излагаешь какой-нибудь один основной вопрос лунной аферы.

Я, в не более чем ста словах, и без ссылок на интернет-источники (естественно, при подготовке ста слов можно пользоваться чем угодно) излагаю, почему в твоем вопросе вопроса нет и вообще не так всё было.
      » 20/03/2017, 14:25,  Ice 
неудивительно - когда Международная организация типа ООН -- делает какие то выводы на основе какого либо видео в Ютьюбе ---- Миша - приводить ролик ютьюбовский в качестве каких либо доказательств - стыдно должно быть тебе (как аналитику)



--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
      » 20/03/2017, 14:27,  Геша 
MichaelK ("20/".$m["мар"]."/2017," 13:54)
Да, тут стало модно подтверждать свои слова материальным обеспечением. Если непродолжительное время - это меньше десяти лет, то я готов поставить один к одному разумную (меньше либо равную 5 килобаксам) сумму на то, что американское руководство не сойдёт с ума и никакого признания фальсификации лунной программы от него не будет. Про международный уровень не буду, ибо какое-нибудь Науру ещё и не то признать может, лишь бы заплатили.

пока писАл - ты меня опередил biggrin.gif

тут уже пытались спорить... на интерес даже удалось с Юрой "забиться" - что Маск не позднее 1 января 2018 года отправит Живого Пиндоса на орбиту (даже про возвращение на Землю живым я был готов не уточнять)...

а вот за Луну - СанСеич тут тоже килобаксами хвасталсо - но как только дядьГеша подтвердил его "ставку" - так сразу - в кусты wub.gif Можешь полистать форум - несколько месяцев назад это было biggrin.gif


Так что - я готов спорить... килобаксами потрясать -смешно(это у тебя из за кризиса 40-летних такие позывы).. но на пузырь коньяка многобаксового - ЛЕГКО wink.gif

Только предмет спора чуть другой... с тем что "американское руководство не сойдёт с ума и никакого признания фальсификации лунной программы от него не будет"(с) - я тоже согласен.. Они не совсем идиоты свою Страну выставлять пустобрехом с засаленной ширинкой... Но вот то, что Пиндосов УЛИЧАТ каким то образом в течении 10 лет и всё всем станет ясно - на это - ГОТОВ rolleyes.gif
      » 20/03/2017, 14:30,  Геша 
MichaelK ("20/".$m["мар"]."/2017," 14:04)
ДядьГеша, ну пройди уже по ссылке. Там еще можно полную лекцию найти.

видел я её давно уже... и готов этого Голословного Пиндософила разделать по каждому пункту...

Конечно в том случае - если ты в свою очередь готоф выступить его Адвокатом и пузырь вышеоговоренной конины выставить

tongue.gif tongue.gif
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: