Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  самовольный уход игрока в финале турнира 3 категории Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 8/01/2023, 02:10,  avel71 
Вот написал я м-ц назад и не заходил сюда больше.И черт дернул...Ну есть рамзес и байкер-каждый доказывает свое.Это их право,хотя они не поняли элементарного-суть темы,а она не в раскладе данной сдаче.Хома изгаляется,как может.Зачем ? Вообще зачем это все ? Сразу-я не играю с утра до ночи в турнирах,мне плевать на кб.Я даже могу понять разочарование финалистов.Но !!! Какое вы право имеете говорить так ? У кого есть доказательства,что она ушла "просто так" ? И на каком основании вы предлагаете лишить ее.....а это вообще что ? вы кто такие,чтобы решать и судить ??? есть правила.есть регламент. и то,что не прописано в РЕГЛАМЕНТЕ- то можно априори

      » 8/01/2023, 02:35,  avel71 
И если вы хотите что-то изменить,то не надо сюда писать и ножками дрыгать.Обратитесь к админам.Поможет ли...не знаю.Но это будет адекватная реакция.А хамить людям-это точно неадекват

Это сообщение отредактировал avel71 - 8/01/2023, 02:38
      » 8/01/2023, 04:05,  Злодейчик 
Вроде речь в старттопике и шла об изменении этого самого РЕГЛАМЕНТА. И пусть админы решают, нужно или не нужно предложенное в старттопике нововведение.
И да, мне, кстати, так же как и Вам, фиолетовы КБ и турниры вообще. Я за справедливость. Если неспортивное поведение(сознательное или не сознательное) участника соревнований меняет исход этих соревнований, то какие-то меры по устранению такого беспредела надо бы предпринимать. Беспредел мешает всем.

Так вот мы здесь и собрались для того, чтобы подумать. А какие именно меры?

Это сообщение отредактировал Злодейчик - 8/01/2023, 04:05
  » 8/01/2023, 11:01,  Sibir 
avel71 ( 8 янв. 2023, 02:10)
Вот написал я м-ц назад и не заходил сюда больше.И черт дернул...Ну есть рамзес и байкер-каждый доказывает свое.Это их право,хотя они не поняли элементарного-суть темы,а она не в раскладе данной сдаче.Хома изгаляется,как может.Зачем ? Вообще зачем это все ? Сразу-я не играю с утра до ночи в турнирах,мне плевать на кб.Я даже могу понять разочарование финалистов.Но !!! Какое вы право имеете говорить так ? У кого есть доказательства,что она ушла "просто так" ? И на каком основании вы предлагаете лишить ее.....а это вообще что ? вы кто такие,чтобы решать и судить ??? есть правила.есть регламент. и то,что не прописано в РЕГЛАМЕНТЕ- то можно априори

Согласен. Давайте про всех, кто сбегает будем писать и говорить, какой он не хороший, а такие в каждом турнире есть, более того, в каждом туре даже и я так тоже делаю, и что? Свою компенсацию по вистам получат. Если правила позволяют - значит так можно, а если даже нельзя, вам всем какое дело, захотел человек ушел - это его право, он что, закон нарушил? Бред какой-то. А почему игрок ушел самовольно, это уже другой вопрос, может в личку отправили что-то непрятное, может просто доигрывать не захотела, куча вариантов, или просто турнирная конкурентная неприязнь biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Sibir - 8/01/2023, 12:18
      » 8/01/2023, 11:43,  MichaelK 
Ничего не меняется в этом мире - Байкер снова и снова пытается изобрести сферический турнир в вакууме.
Не выйдет. Либо придётся проводить оооооооочень длинный турнир, сдач так тысячи на две. А лучше на три. Дисперсия она такая, упорная, и на хромой козе её не объедешь.
Даже в бридже, где все вообще-то играют одинаковые расклады, тактика и стратегия значимо меняются от способа подсчета (их там сильно не один), от матчевой и/или турнирной стойки, и даже (ужас-ужас) от квалификации оппонентов. И никто с этим не пытается бороться. Правда, за уход с серьезного турнира, скажем, по причине сильной ужратости, довольно просто получить годичную дисквалификацию.
      » 8/01/2023, 13:19,  Байкер 
MichaelK ( 8 янв. 2023, 11:43)
Ничего не меняется в этом мире - Байкер снова и снова пытается изобрести сферический турнир в вакууме.

Странно, MichaelK...
Во-первых, я выступал по вопросу "мизерности" мизера, на который пошла героиня этой темы, и то лишь после того, как местный "авторитет" облажался с оценкой той руки - этого я, каюсь, не стерпел.
Во-вторых, ты неправильно применяешь аналогию про сферического коня. Вот, если я вызвался бы изобрести некую идеальную турнирную схему, год трудился бы за хорошие деньги, а предложил бы играть турниры на очки, получаемые из набранных вистов отниманием одного виста от каждой положительной сотни, то это был бы реально сферический конь в вакууме = полный пшик. А концепция ЕТП и метод игры в преферанс на дубрикатных раскладах без какого-либо искажения логики преферанса - полностью готовые к внедрению концепции. И ты это знаешь (должен знать).
Другое дело, что с р=0,999 упомянутые вещи никогда не будут реализованы. Это да: люди не понимают, что это и зачем. Но так и я крайне редко их упоминаю, давно не призываю администрацию их внедрять и совсем не понимаю, зачем ТЫ, человек, знающий всю эту историю, попытался ткнуть меня, да, не вилкой, но зубочисткой в бок. (
      » 9/01/2023, 01:00,  Злодейчик 
Байкер ( 8 янв. 2023, 13:19)
...местный "авторитет" облажался...

У меня тоже перо не повернулось бы написать это слово без кавычек. Глаз режет.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: