Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Ваша заявка?, что вам делать с картой? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Ваша заявка на второй руке
пас [ 15 ]  [25,00%]
контра [ 19 ]  [31,67%]
1БК [ 0 ]  [0,00%]
2 трефы [ 26 ]  [43,33%]
другая заявка [ 0 ]  [0,00%]
Всего голосов: 60
Гости не могут голосовать 
      » 3/06/2016, 01:05, Автор: MadSerg 
В правом углу ринга Изюбрь, в левом углу Тру с секундантом Коэном - гонг! :)
      » 3/06/2016, 01:12, Автор: TRU_ 
Izubr ( "3/".$m["июн"]."/2016," 00:43)
TRU_ ( "3/".$m["июн"]."/2016," 00:02)
Кто не знает про Лари Коэна и прочие ниспровергатели Закона - welcome to hell!

Я так понимаю, если приглашаешь ты уже там, вместе с остальными адептами церкви великого Закона? smile.gif абсолютный бессвязный бред, впрочем как и большинство написаное "метром".

Лёша - Сорь, но сейчас ничего из тобой сказанного по отношению к адептам ли, или ко мне не имеет никакого отношения по отношению ко мне или к Закону Тотальных Взяток.
Отношение - это личное. Лари Коэн по отношению к тебе (или ко мне) это примерно 150 на половину. Можешь спорить хоть до ус$ачки - но его мысли и исповедания имели чуть больше влияния, чем твои личные возрениЯ как правильно торговать. "Всё украдено до нас".
      » 3/06/2016, 01:20, Автор: Izubr 
Да ничего-ничего, Виталик, главное - вера :) Я в религиозные споры не вступаю :)
      » 3/06/2016, 02:04, Автор: TRU_ 
Лёша, что-то мне показалось (ли?) нечто неотносящееяся к сдаче, но глубоко личное?
Есть твои регалии и есть заслуги Коэна, равно как и проявленная ревность к его, а не моим адептам, отнюдь не невообращённым - но это точно не моя проблема. Просто опрос. Однажды, двадцать лет спустя.
В то время - немногие дали бы контру.
Сейчас - МНОГИЕ дадут контру.
И многие - спасуют!!!

Мне кажется - хороший опрос! 60% проголосовавших выберут хорошее бриджевое действие. Здесь, сейчас.
Наверняка во времена, когда ты и Коэн только начали задумываться об этом, некоторые встали на путь развития, научившись пасовать или контрить. Некоторые пошли по дороге эскимосов "что вижу - то пою", всякий раз заявляя Дырявую Масть.
Но, ничего личного, Коэн реально смог что-то достичь. Можно сколько угодно пытаться уничижать его достижения и его (!wink.gif Закон. Толку-то?
И он - давно...
И нынче - многие...

Что толку (и поелику) ворчать? Хочешь - ну ворчи свои 2т без конца, давно же подсказано - "известная задача".
      » 3/06/2016, 02:23, Автор: Odissey 
TRU_ ( "2/".$m["июн"]."/2016," 23:18)
Бубна - лучшая?
Много текста - но это откуда???

ну вот будет у партнёра к примеру s.gif ххх h.gif ххх d.gif ДВ9хх c.gif хх
те же три очка.
и что, ему надо выбрать мажор? или может после его паса контрившему надо выбирать в каком третьем тузе против трёх фосок садиться?

--------------------
чем больше я узнаю людей - тем чаще сомневаюсь в правильном выборе второго слова в термине "homo sapiens"
      » 3/06/2016, 07:18, Автор: Wowa 
TRU_ ( "2/".$m["июн"]."/2016," 19:25)
Мажор (любой) с ДВ1098 и полная тишина сбоку (ровно 3рс) напротив туза никогда не даст оппонентам возможность наказательно законтрить, хоть иногда это и будет по факту те же самые -300 или -500.

по игре в покер знаю, такие руки приходят не часто biggrin.gif
      » 3/06/2016, 08:15, Автор: ЧекаревД 
Спасибо, Ларри)
      » 3/06/2016, 08:50, Автор: Nadia27 
Если цитата приведена правильно, то я вижу логику не против 2т. А против паса. То есть автор пытается донести если вы решили не входить своим некачественным минором и имеете силу близко к призывной контре, вместо паса войдите контрой и возможно будете жить в 45 на 3-м уровне. Поэтому он аккуратно пишет МОЖНО исключить, а не НУЖНО исключить. Просто выделено жирным и поставлены восклицательные знаки там где нужно для большего эффекта. И масть пограничная 9-ку на 10-ку заменить и никто не осмелиться написать, что 2-мя трефами МОЖНО не входить. Однако спасибо, учту. Статья в принципе нормалек. Мне понравилась.

Это сообщение отредактировал Nadia27 - 3/06/2016, 09:01
      » 3/06/2016, 09:01, Автор: ЧекаревД 
Отличный анализ текста, Надя27.
      » 3/06/2016, 09:19, Автор: Gombo 
Я только не понял, где это и в чем я попался - насколько я вижу, Коэн против идеи балансировать с этой рукой после того, как оппы вставил в 2М.

Что касается проблемы входить 2т или нет - надо понимать аудиторию, для которой пишет Коэн. Там другой взгляд на торговлю - концепции нефорсирующей заявки новой масти в конкурентной торговле (negative free bids), которая в России является абсолютным стандартом для второго уровня, там считай что нет, слишком опасно. В этом контексте такая масть, конечно, не стоит риска.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: