Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Размещать сообщения в форуме могут только игроки с активным тарифом
»  Легитимное существование покера на данном сайте Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 28/02/2018, 19:33,  Скромность 
Барон, а с чего ты взял, что большая половина сайта, тебя не относит именно к той аудитории ,"дятлов" о которой ты так много говоришь! Или ты считаешь себя эталоном, на который надо ровняться? Ты играешь на ББ своей команды, рейзя , зная что скинут и в 70% именно так набиваешь стек. Об этом писал игрок VVD и все это знают и видят!!! Именно так ты набиваешь стек. если ты за столом один, без команды, то ты в 70% слетаешь, так как игроки других команд не скидывают ББ и отвечают. С чего ты взял, что ты можешь навязывать всем свое мнение и с чего ты взял, что оно правильное???
Ты так часто говоришь о бесплатном покере и самый прикол, что именно для тебя он бесплатный, другие игроки покупают статусы себе!!!
Еще один прикол, ты так гордишься рейтом в авторассадке)))) Как говорится " чем меньше член, тем больше тачка!" Да ни кто не ставил перед собой цели, кроме тебя, иметь большой рейт в авто))) Все играют в прикол, для себя.
Реально надоело твое нытьё.
Ты не учитываешь то, что говорят другие, включил "барана" и прешь на ворота. Думая только о своих желаниях и интересах. Если ты не заметил, то большинство игроков против того бреда, который ты несешь. Поэтому они либо молчат, либо высказываются против.
И по повода "дерьма" каждый в праве сам выбирать название того места, где он часто бывает, видемо ты для себя определил. А мы, все остальные игроки, играем просто на покерном сайте. На РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОМ ПОКЕРНОМ САЙТЕ!!! НА КОТОРОМ ЕЩЕ ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ СИДИТ В "ДЕРЬМЕ" И КИДАЕТСЯ ИМ ВО ВСЕХ, ЗАБЫВ О ТОМ, ЧТО ОН САМ В НЕМ ПО УШИ!!!
ИМЕЙ МУЖСКУЮ ГОРДОСТЬ , хотя мне кажется, что ты понятия не имеешь что это такое. Поэтому обзываешься на меня, женщину, за моей спиной, втаптывая себя еще больше в то, в чем сидишь. Обзываешься на игроков, которые тут играют и не обязаны подстраиваться под твои желания.
Всем, абсолютно всем желаю приятной, веселой игры, не смотря не на что. А если кто-то хочет поиграть серьезно, то еще раз говорю, да и не только я это говорю....идите поиграйте на деньги...посмотрим, через сколько прибежите обратно, играть БЕСПЛАТНО!!!
И хватит трогать меня и Легенду!
      » 28/02/2018, 20:10,  mrALEX 
мюнхаузен

Анонимность, это больше вопрос внутри - командный -устранение соблазнов.
Народ это делает (командная тактика), потому что не хотят внутрикомандных разборок, а если ты формально не знаешь ник и есть ещё личное первенство, то играй просто в покер, без обязательств.
К тому же далеко не факт, что такого рода командная игра прибыльней для команды.
На самом деле никому из игроков не нравится подстраиваться под командные интересы, потому что большая часть просто не понимает, как это сделать без нарушений и при этом соблюсти свой интерес (есть же набор личных КБ)
Все хотят чётких инструкций , когда скинуть можно, когда помочь безопасно, как показать натс и тд. А если ты не понимаешь принцип, то такие инструкции бесполезны и как правило ведут к внутрекомандным конфликтам и глупым нарушениям. Если ты не очень уверенно играешь по задаче с двумя параметрами (свои карты и соперник), то ещё и учитывать параметр командной игры и возможные нарушения –слишком сложно.
Создавать каналы обмена информацией во вне Гамба, при быстрой игре, то же допнапряг, который в этой ситуации не будет стоить затраченных усилий (ведь не факт, что пойдёт на пользу, сложно и всё равно могут наказать за откровенные регулярные сливы одним и тем же игроком). В отсутствие соблазна, как известно, уходит большинство преступлений закона. А существующий формат их, эти нарушения, как раз провоцирует.

      » 3/03/2018, 01:28,  BigBENd 
Я полагаю, что все дело в различном понимании слова РАЗВЛЕКАТЬСЯ. Да я тоже как и большинство игроков прихожу на этот ресурс для отдыха а не для работы, для развлечения. Каково же моё понимание развлечения в карточной игре (собственно и в любой другой - нардах, клетках, интеллектуальных играх)... если тебе нравится какая то игра, то нужно всегда стараться играть одинаково вне зависимости от того идет игра на деньги или без них - стараться играть адекватно и всегда на победу. Тут надо понимать, что человек начинающий дурковать в какой либо игре портит игру всем другим играющим с ним людям, а ведь они тоже как и он пришли сюда развлечься а не наблюдать за неадекватными действиями дуркующего. При игре во дворе таких "умников" лечили быстро и просто - предупреждение, если не понял - в рыло, причем хорошо дабы не было соблазна ещё раз попробовать. Все, если человек хотел продолжать общение в данной компании он принимал установленные правила поведения и игры. В интернете это к сожалению невозможно, хотя и хочется иногда. Я понимаю, что большинству нас-ть на мнение других (отсюда кстати и берутся все проблемы) а это не правильно... чем больше мы будем прислушиваться к мнению ближнего и не принимать все и вся в штыки - тем лучше будет всем поверьте это правда... вспомните мульты про крошку енота и чертенка №13 .Завершу словами кота Леопольда - Ребята давайте жить дружно)
smile.gif Всем удачи.
      » 12/03/2018, 07:13,  Nuaka 
Все как то поутихло, все как бы закончилось. Посмотрела еще раз одним газком форумы, и обнарудила что никто из ребят так и не ответил Госпоже 13 наее гнусный пост... и это как то меня смутило как подругу мюнха. я то понимаю почему они промолчали - Как раз настоящий мужик и не ответит на такое..
Но вопервыйх госпожа 13 - выкладывать приватный разговор на форуме, как вы это сделали в случае ввд - мягко говоря непримемленодля цивилизованной части человечество. ВИталя и не тока он много чего говорил и вам и нам и уверяю вас - вы были бы не в восторге если б кто выложил разговоры про вас на форуме. это раз.

Чток касается кто зачем играет на рейт. Госпожа 13 - хочу довести до вашего сведения, что есть такое понятие как мужское эго, еще есть черты характера - честолюбие, амбиций - и эти черты характера обостренны у мужчин. Что и является двигателем всего, в том числе и такого мелкого для вас дела - высокго рейта -давайте вместо слов докажите что это пустяк.. и догоните его)))

Вот как то неприятно отвечать скромной особе, понимаю щас почемувсе промолчали.. лучше о другом..

Это сообщение отредактировал Nuaka - 12/03/2018, 08:28
      » 12/03/2018, 07:37,  Nuaka 
Я как подруга мюнх реагировала на все посты = но как то, у многих осталось неправильное впечатление от моих протестов насчет анонимных турниров. Хочу разьяснить если кому непонятно - Мнение могут различатся у друзей и это нормально. И за это респект мюнху - когда он просил голосовать - не раз не намеком, не как либо не просил проголосовать за ту или иную идею. Он просто попросил высказать мое мнение как друга. Как меня попросили я так и отреагировала. Что-то понравилось - за что то я категорический против. И Опять респект мюнху за его терпение) не слово упрека за это. Он, как и я уважает мнение других и не пытается как некоторые, оправдать опозиционное мнение, особенностями, и резмерами частей тела)))) За это я тебя уважаю мюнх и за то, что ты и ребята так старайтесь что-то изменить - тут уже неважна мотивация, или тема - главное тут активность человека, и это о многом говорит. Если б не желание менять что либо, и двигатся вперед, каким был бы гамб никто не знает - ведь с тех пор как был создан сайт столько чего изминилось...

И еще раз убеждаюсь - зал покера особенный - и отличается от всех залов. Игроки совершенно другого склада ума. Более уважительне отношение к окружающим....да, на форуме слышны были отдельные крики типа /не трогайте меняяя/ но это больше напомило кадры из фильмов где второстепенных героев в истерике выводят люди в белых халатах....)

Сколько тем открул тули, но активность какая низкая... меня бы это расстоило...думаю из за отсутствия тарифов.. Может сначало надо было начинать с этого?.. ребят... - проголосовать за то чтобы все у кого есть тариф, хотя бы в одном зале, могли черкнуть пару слов на форумах...достигнув этого, уверенна вы бы получили совершенно другую картинку.

много слов. мало о деле. Но это мое как бы резюме. Удачи всем кто пытается изминить хоть что либо к лучшему...

Это сообщение отредактировал Nuaka - 12/03/2018, 07:46
      » 19/04/2018, 08:59,  Франциск1 
много букав, не совсем понятен срач, но выскажу мнение, что к самой программной начинке по покеру у меня вопросов нет, генератор случайных "чисел" выдает тебе карты и дальше пошла тактика и стратегия игры в покер. Уровень игры отдельных игроков конечно не тот что на платных сайтах, оно и понятно, когда играешь без денег, то поставить оллин на разномастные 2-6 может и сильный игрок ради прикола. Так что забейте на все и играйте себе в удовольствие, изучайте игроков, ловите их и флаг вам в руки :)
      » 19/04/2018, 09:01,  Франциск1 
я против изменений, сорри если это кого то задевает
      » 21/04/2018, 04:02,  Danilov 
Влади (27 февр. 2018, 22:09)
Уважаемые игроки в "покер"... я очень рад что вы пытаетесь что то изменить.. но для того чтобы что то менять нужно знать основные правила покера... вы проигнорировали мой скромный пост...) позвольте заметить что если вас тут что то не устраивает добро пожаловать на платные сайты... на которых к моему глубочайшему сожалению вы спустите все свое состояние ну максимум дня за два... если вы находитесь здесь то будьте добры принимать слоника какой он есть))) и подкормить его хотя бы премиумом... а не поднимать темы в которых вы абсолютно некомпетентны... играйте БЕСПЛАТНО и наслаждайтесь тем что вы тут находитесь)))удачи всем)))

Вы хоть представляете что в интернете существуют другие сайты где можно поиграть в покер абсолютно бесплатно.Ребята за последнее время часто слышу тут бесплатно.Вопрос Вы премиум никто не покупаете? кмд Вы не оплачиваете? нет ничего бесплатного в наше время ,даже те сайты где дают бесплатно фишки ,нужно не ленится и заходить собирать свои бонусы.
Сейчас заскочил на свой сайт покера и ради интереса глянул сколько там игроков 9 млн.200 тысяч человек.Игроков онлайн 7864 игрока и это в 4.10 утра по Москве.Там не играют как и тут на реальные деньги ,но показатель по посещению не слабый и конечно интерфейс просто на высоте.Можно было бы что то подчерпнуть там для улучшения игры тут.

Это сообщение отредактировал Danilov - 21/04/2018, 04:24
      » 24/04/2018, 13:57,  Франциск1 
не верю что администрации этого сайта это интересно
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: