Игроки, допущенные во 2ой раунд



  1. Саня_: призер Командного чемпионата Гамблер 2002, 2003, победитель годового турнира 2002, победитель супер-турнира 2001

  2. усс: чемпион клуба 2009, победитель лиги 2008

  3. вещая: победитель супер-турнира 2004 , победитель кубка 2004, победитель гран-при 2004

  4. ПЛАТОН: победитель Командного Чемпионата Гамблер 2010, победитель супер-турнира 2008 , победитель лиги 2008

  5. Мока: призер Командного чемпионата России 2007, призер Командного чемпионата Гамблер 2008, 2009, победитель супер-турнира 2009, победитель сезонного турнира 2006

  6. ramzesik: победитель супер-турнира 2009

  7. wwisan: победитель супер-турнира 2009

  8. Лежич: призер Командного чемпионата России 2007, победитель кубка 2005

  9. Falcon: победитель кубка 2009

  10. janek: победитель сезонного турнира 2005, победитель супер-турнира 2008

  11. Stud: гроссмейстер МЛП, призер чемпионата мира 2007

  12. G77: международный мастер МЛП, призер открытого первенства Украины 2010

  13. UEA77: гроссмейстер МЛП, победитель черноморского кубка 2008, победитель Кубка Содружеств 2008, призер Командного чемпионата России 2005, 2010, призер открытого первенства Украины 2008, 2009, призер Кубка содружества 2005

  14. Inessa: призер ЧМ-2007

  15. Fuller: победитель командного Чемпионата Гамблер 2001,2007,2008

  16. ШЕРИФС: международный мастер МЛП, призер черноморского кубка 2008

  17. МихайлоС: международный мастер МЛП, победитель командного чемпионата Украины 2008, 2010, призер Командного первенства России 2008, призер Кубка Содружества 2009

  18. Нежин: победитель командного Чемпионата Гамблер 2006, 2009, призер командного Чемпионата Гамблер 2003

  19. Knyaghe: призер Чемпионата России 2005, 2008

  20. Кронт: победитель Кубка Содружества 2010, призер Командного Чемпионата России 2010

  21. Василь: гроссмейстер МЛП, победитель личного первенства России 2007, победитель кубка содружества 2007, призер чемпионата мира 2009, призер открытого первенства Украины 2008, победитель черноморского кубка 2009, призер черноморского кубка 2008, призер командного первенства России 2010