Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Изменения в календаре, начинаем начислять МБ в турнирах Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 9/07/2012, 20:53,  Паша 
с 10 июля мы начинаем начислять Мастерские баллы ФСБР на наших турнирах.
В межсезонье (до 1 сентября) таких турниров будет 3 каждую неделю - вторник на импы, в среду индивидуал на макс, в четверг - парный на макс.
все указанные турниры 3-й категории, то есть участвовать могут только игроки, у которых подтверждены данные и есть право участия в турнирах 3-й категории (позволяет тариф, есть деньги на счету или есть гроссмейстерский разряд ФСБР).
      » 10/07/2012, 21:29,  Shabanov 
целый год в одиночестве засчищал честь родины в ббо - заработал 70 мастерских баллов

ФСБР до лампочки, насколько понимаю, хотя, если поразмышлять на эту тему, мастерские баллы не могут быть местечковыми - так как бриджист, являясь членом какой-либо федерации бриджа, автоматически является членом всемирной федераци.
вроде так
ФСБР - одна из немногих федераций, у которой нет своей секции в ббо
      » 11/07/2012, 15:26,  palmist 
Из стартового поста неясны технические детали начисления МБ типа сколько МБ разыгрывается в турнире, как они делятся между победителями и т.п. Дайте хотя бы ориентир. Неясно, зависит ли эта процедура от гамбовского рейтинга участников или нет. А то пока ясность только в том, сколько денег надо заплатить за участие biggrin.gif
      » 11/07/2012, 15:55,  Marina_Sh 
где смотреть начисленные мастербаллы за прошедшие турниры?
      » 11/07/2012, 16:35,  Паша 
Порядок начисления МБ ФСБР прописан в Спортивной классификации ФСБР

От нашего рейтинга не зависит - только от разрядов ФСБР участников турнира.

мб появятся в результатах турнира после окончания периода коррекций. (то есть завтра)

P.S. предварительно в первом турнире получились МБ 38-18-8-4-2-1

Это сообщение отредактировал Паша - 11/07/2012, 16:37
      » 11/07/2012, 17:40,  Evgenij 
паша сколко вобще необходимо набрать мастерских баллов чтоб присвоили какой нибуть разряд..и будут ли его присваивать? будут ли участники автоматом вклучены в РФСБ? Давно пора было так сделат.. а то приезжайте к нам на турнир на калыму..
      » 11/07/2012, 17:46,  palmist 
Тут http://www.bridgesport.ru/index.php?option...d=285&Itemid=28 всё о присвоении разрядов.
      » 11/07/2012, 18:49,  Паша 
в классификации нормы есть. Но для их выполнение "онлайновых" мб должно быть не более трети. Так что для выполнения разряда в очных турнирах играть тоже нужно.
      » 11/07/2012, 21:07,  Evgenij 
Другими словами если я буду играт онлайн турниры и наберу скажем 100 или 500 мб.в течение года например.то всо равно никаково разряда небудет..даже 4того я правильно понял?
      » 12/07/2012, 05:18,  sno 
Evgenij ("11/".$m["июл"]."/2012," 22:07)
Другими словами если я буду играт онлайн турниры и наберу скажем 100 или 500 мб.в течение года например.то всо равно никаково разряда небудет..даже 4того я правильно понял?

Примечание 3. Для того, чтобы игроку мог быть начислен очередной разрядный коэффициент на основании набранных им Мб, необходимо, чтобы не менее двух третей требуемых Мб были получены игроком за результаты, показанные в очных турнирах. Это касается как условий, связанных с общим числом Мб, набранных игроком, так и условий, связанных с числом Мб, набранных им за последний год.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: