Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  Кинг на 4, видит арты чел на прикупе Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 26/10/2011, 00:00,  DiL 
почему в преферансе игрок на прикупе не видит карты,а вкинге - карты открыты игроку на прикупе. закройте эти две карты
      » 26/10/2011, 00:18,  Черешня 
чет не поняла название темы, речь, видимо, о заказном кинге

Поддерживаю, в реале играют с закрытым прикупом, эта интрига как раз дает преимущество тому, кто заказывает игру. А так получается нечестно, у одного из игроков 2 карты свеченые, ведь в прикупе приходят и мальчики и девочки и кинг,и червы --- карты , которые не сносятся.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 26/10/2011, 01:07,  Хармс 
Тоже не оч понял топикстартера. А вот Юлю, вроде, вполне понял. Это кто как играл, Юль. Я вот всю жизнь играл в реале с открытым прикупом. Подозреваю, что это как раз и есть классические правила. Это даёт двум другим игрокам полезную инфу и делает игру интереснее. Для тех, кто анализирует расклад, разумеется. А преимущества у играющего и так выше крыши - и игру заказывает для себя выгодную, да ещё и снос только он один знает.. А вот в преферансе открыт прикуп, закрыт прикуп.. И так почти всегда вистующие в открытую против играющего "ложатся" да и своими "вист", "пол-виста" и т.п. дают друг другу достаточно инфы.

Это сообщение отредактировал Хармс - 26/10/2011, 01:33

--------------------
Спорить в интернете — это как принимать участие в СО. Даже если ты и победитель − ты всё равно дебил. (Луркоморье,"Special Olympics")
- Если я щас хожу с 8, ты чё кладёшь?
- Король. Не, у меня его нет. Туз. (из обучения карточной игре)

Я думаю, война турниры гамба – это опасное место. (Дж. Джорджевич Буш)
      » 26/10/2011, 08:42,  ОбликАморале 
Видать разговор идет о том , что в момент торговли прикупной видит эти 2 карты. Конечно они должны быть закрыты для него , во избежание маяков.
      » 26/10/2011, 12:12,  Vadimito 
карты прикупа не должен видеть никто.
Если Вы их видите - пожалуйста, пришлите петицию со скриншотом.
      » 26/10/2011, 12:15,  Черешня 
Вадим, это вряд ли глюк, уже года 4 как они видны) В заказном кинге карты на прикупе всегда открыты, снос не виден. Но это мало меняет дело, когда на прикупе светятся несносимые карты.

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 26/10/2011, 13:22,  Vadimito 
даже если 4 года, это все равно глюк.
просто не играет внего никто почти, заказной на 4-х, вот и не сообщают.
      » 26/10/2011, 13:48,  Черешня 
)))) ты не понял, в заказном кинге на ТРОИХ прикуп открыт, на 4-х и я не играю, может и там открыт..не знаю что топикстартер имел в виду...в ЗАКАЗНОМ КИНГЕ на троих открыт прикуп, и наверное открыт он с самого начала запуска этой игры на гамбе. Я понимаю, что мы спохватились поздно, но может его все же закрыть?

--------------------
ВНИМАНИЕ! Содержание сарказма в постах не ниже 99% Будьте внимательны.
      » 26/10/2011, 13:56,  DiL 
да,имеется ввиду заказной на 4.до заказа игры играющего чел на прикупе видит свои две карты
скрин попозже прилепится

Это сообщение отредактировал DiL - 26/10/2011, 13:57
      » 26/10/2011, 14:03,  ОбликАморале 
Черешня ("26/".$m["окт"]."/2011," 13:48)
)))) ты не понял, в заказном кинге на ТРОИХ прикуп открыт, на 4-х и я не играю, может и там открыт..не знаю что топикстартер имел в виду...в ЗАКАЗНОМ КИНГЕ на троих открыт прикуп, и наверное открыт он с самого начала запуска этой игры на гамбе. Я понимаю, что мы спохватились поздно, но может его все же закрыть?

Во время выбора игры прикуп закрыт,но показывается, после объявления другим игрокам и сносятся 2 карты тоже в закрытую , и это правильно.Все нормуль в заказном на 3-х .
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: