Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
»  Преферанс на импы, Новый турнир Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/01/2011, 23:48,  Beetle 
В тестовом режиме в преферансе запускается новое соревнование преферанс на импы.
Надеемся услышать замечания и пожелания по этому начинанию. Данная тема рассчитана на конструктивные постинги, флуд в техфоруме не приветствуется) Ответы на вопросы будем размещать на страничке описания (расширяя его).

      » 1/02/2011, 02:24,  Меф 
Пока ещё не играл, но есть пара вопросов:

1.
()
Каждый день подводятся итоги предыдущих 24 часов. Отмечаются игроки, набравшие максимальное число импов за сутки.
Сутки в этом случае - это с 6 утра до 6 утра (перегруз сервера) или О часов до 24-00 ?

2. Уровень твоих оппонентов, как я понял не отражается на начисляемых импах, то есть играя с более слабыми, допускающими большее кол-во ошибок, оппами ты имеешь большие шансы на лучший имповый рез в сдаче. Могу ли я выставить в настройках карточки нижний диапазон 399, или прога автоподбора всё одно меня будет сажать с максимум минус 300 от моего или вообще с близкими по рейтингу?

ЗЫ. Да, и без таблички вообще ничего пока непонятно. smile.gif
ЗЫ-2. Второй вопрос снят - прога не даёт шансов таки выставить менее 300 рейта вниз.

Это сообщение отредактировал Меф - 1/02/2011, 02:28
      » 1/02/2011, 03:03,  LAPAN_ 
Считаю только 1_ая сдача будет отвечать соревновательному принципу. В бридж 1 сдача-партия/начисление очков/, а в преферанс после 1 сдачи только всё начинаеться/стратегия на партию у всех одна- выиграть, а вот тактика в течении партии меняеться/.
Да и сама торговля очень разняться в преф. 1 заказ "мизер"/считай б.шлем в бридж/ что делать оппу имея 8 "железок" на руках? /прикуп- "капризная дама"/.
      » 1/02/2011, 03:26,  Меф 
LAPAN_ ( "1/".$m["фев"]."/2011," 03:03)
1 заказ "мизер"/считай б.шлем в бридж/ что делать оппу имея 8 "железок" на руках? /прикуп- "капризная дама"/.

Шлемик до импаса или развала козырей ставишь?
вот и тут также
      » 1/02/2011, 10:47,  Геша 
Меф ( "1/".$m["фев"]."/2011," 02:24)

2. Уровень твоих оппонентов, как я понял не отражается на начисляемых импах, то есть играя с более слабыми, допускающими большее кол-во ошибок, оппами ты имеешь большие шансы на лучший имповый рез в сдаче. Могу ли я выставить в настройках карточки нижний диапазон 399, или прога автоподбора всё одно меня будет сажать с максимум минус 300 от моего или вообще с близкими по рейтингу?

Так в автораздаче полюбому сажает тебя с примерно равными соперниками.. и максимальная разница рейта тоже не может быть 300 - если я не ошибаюсь.. 150 кажется максимально возможная для "великорейтовых мастИров"..
      » 1/02/2011, 11:17,  Wookiee 
Можно ли как-нибудь посмотреть, что там получается? Я имею в виду - имповый результат. Табличка какая-нибудь?

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 1/02/2011, 12:46,  Michael_13 
Думаю, нас ждет любопытная особенность: дневными чемпионами чаще будут игроки не самые сильные! По причине случайных выигрышей рискованных контрактов, аналогично победителям коротких турниров.
      » 1/02/2011, 13:36,  LAPAN_ 
http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...o=4&needlogin=1 http://www.gambler.ru/php/protocol?gameno=...o=5&needlogin=1
Предлагаю пару сдач /будем считать что это "проферанс на импы"/.
Много найдёться желающих "мизернуть"? А перебить 9_ю? wink.gif
В бридж всё понятно одна сторона "красные", другая "белые" выиграют- "лучшие", в преф. ещё "батько Махно"/третья сила/.
О торговле говорил то, что в преферансе прикуп - "молчун", в бридже "болван" во время торговли -"говорун".
А "гриф секретности" сшит "белыми нитками",только ленивый небудет знать "Сдачи на импы".
Внезапность таковых сдач, навеело-"Сходи не знамо куды, принеси не знамо шо".
Задумка сама по себе хороша excl.gif
Предлагаю "тест" проводить открыто, результаты будут более обьективны.
Да и совершенствовать будет проще по всем "направлениям".
п.с.Пока только "лапы думали", москам нуно больши информации unsure.gif
      » 1/02/2011, 14:25,  Wookiee 
А кто, собственно, сказал, что такие странные сдачи будут вбрасываться для игры на импы?

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
      » 1/02/2011, 15:12,  Валерия 
Не поняла, подсчет по импам будет вестись без учета количества сыгранных сдач?
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: