Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Весёлые камни(продолжение верю - неверю), дубль в ЧГК... и как:-))) Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 12/05/2010, 23:02,  eks 
Начало - ЧТО это за камни?
http://www.gambler.ru/foto/foto.php?FSID=9355&FID=139579
Продолжение - ГДЕ их можно найти?
Подсказка - вот парочка летающих екса-ёжей!!!!
http://www.gambler.ru/foto/foto.php?FSID=9355&FID=139581
Окончание - КОГДА(вернее сколько времени) данной улыбочке rolleyes.gif
http://www.gambler.ru/foto/foto.php?FSID=9355&FID=139580
Дополнительный приз = КАК ИХ НАЙТИ?
Способ их нахождения = подтверждение моей


--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 12/05/2010, 23:05,  eks 
Ню воть mad.gif ... убежала тема.... unsure.gif
Итак =
Способ их нахождения = подтверждение моей теории об этих камнях.
...
В решении есть дуаль - ай так же красивая wub.gif

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 16/05/2010, 06:28,  eks 
Начинаю по-порядку: я ,ясно дело, задал вопрос «не-за-просто-так»,
но ЭТО потом… сначала ответы на ЧГК
«Что за камни?» = так если спросить геологов, то получите ответ типа «буро-железнячные-сидериты» … можно и погуглить… можно и почитать…
http://www.chem.msu.su/rus/history/element/Fe.html
я ясно дело продолжил вопросы: Вот бурожелезняки приводят к болотному железу, а седиритовые стяжания это следствие старых извержений на границах плит, которые относят к формированию континентов Лавразия и Гондвана… Как обьединить их? Ответ – Да … много есть еще чего неясного… понятно, что классы камней близкие… и Ваши камни относятся к ним, но ОНИ(камни) ДРУГИЕ… и хотя граница плит находяться по другую сторону моря(Турция)… их можно найти и в Крыму…
Оки, следущий вопрос: Вот данные камни находим на западном Крыму, а на ЮБК их нет!!! Но есть другие ----------- значительно большие и они находятся около Керчи, есть ГАЛЬКА-ВАЛУНЫ по 1000 тонн, которые иногда за километры от море????? Ответ: Наверно всякое бывало 2-3 миллиарда лет назад… Вопрос: Камни это свидетели метеоритно-вулканического катаклизма? Ответ: Да, есть теория, что все Черное море это затухший вулкан!
«Где их найти?» = тут всё просто на берегу древнего океана Тетис… но найти их не просто ой как непросто … на вопрос КАК – молчу)))
«Когда это было?» = тута тоже всё просто екса-секунд назад, в году так около миллиярда секунд назад… вот и миллиярд лет иль мильён мильёнович мильёнов секунд!!!
ПОЛНЫЙ ОТВЕТ – это ядра железо-сидеритов, которые рассыпаются в железный песок и хотя камням около миллиарда лет, волны их легко рассыпают и найти их – ой как непросто… Хе-хе молчу…
Так что своей подсказкой я вроде почти открытым текстом написал ответ…
Дуаль-версия
Я много времени провожу в походах … много раз был на ЮБК, и когда случайно нашел камешек, другой… стал интересоваться и потом НАУЧИЛСЯ их находить… и нашел «улыбку в миллиард лет» - когда еще ничего на Земле не было… еще раз данный камень в центре на фото…
http://www.gambler.ru/foto/foto.php?FSID=9355&FID=139580
Но Вы поняли ряд вопросов остался без ответа… И вот…
Появилась статья (3 недели назад)
http://www.gazeta.ru/science/2010/04/28_a_3359228.shtml
и после её прочтения получается возможно следующее = данные камни это осколки попадания близкого астероида, при чем возможно, что ИМЕННО данное попадание привело к большому «котелку»(это дырка размеров в черное море), который будучи разогретый на вулкане… создал суп из полуорганических веществ и привел к появлению жизни на земле…
ТОГДА МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ В ДАННОЙ ВСЕЛЕННОЙ, мало того, что нужна подходящая планета. Так еще необходим подходяший астероид, и он должен попасть в НУЖНОЕ ВРЕМЯ и ПОД НУЖНЫМ УГЛОМ!!!! Остатком данного супа из «котелке»… это сероворород, а черное море единственное с этим остатком этого супа…
Формально данная дуаль всегда висела… вот пример
Возвращаемся и смотрим океан Тетис и его берега
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%81
Единственное внутреннее море это черное море, на карте видно как окончание большого залива, а соседний полуостров это турция, которую оторвано и прижало к черному морю.
Вот пример границы плит –
http://planetolog.ru/map-world-zoom.php?id=TEC&scheme=4
ВЫВОД ЧЕРНОЕ МОРЕ ЭТО ПОСЛЕДНЯЯ ДЫРКА ПРИ ПОСЛЕДНЕЙ БОМБАРДИРОВКЕ МЕТЕОРИТАМИ (предыдущие бомбардировки не приводили к заливам)
Основная масса метеоритов было мелкие и они разбросаны по всей территории Земли – это и есть болотное железо…
Но один метеорит был БОЛЬШОЙ!!! (как 24 Фемида)…
Смотрим глубоководную часть черного моря
например 3й рисунок, где видна глубоководная часть через все Черное море
http://stepnoy-sledopyt.narod.ru/thetis/thetis.htm
Он вошел около Болгарии, прошел всё черное море, по пути обкатав 1000 тонные валуны и войдя в земную кору около Керчи создал керченский железный бассейин и следующию красоту
http://www.fmm.ru/specimens/vitr42/90800c1.htm
Итак, ясно дело вопрос я задал под впечатлением соседней темы:
http://www.gambler.ru/forum/index.php?showtopic=492349
Очно я Кача не знал, но в зале играл с ним (в паре) несколько раз – он, как правило, садился против сильной пары и я спросив нужен ли парт? получал положительный ответ и играл с ним в паре… попытка поговорить об системе или другом… приводила к ответу, не сейчас… и у меня осталось глубокое ощущение, что его(Евгения) не понимают…
Далее Сашун влез с Флешом… Во-первых, Володя единственный игрок, который говорил мне «Откуда появляются такие новички??? Как же тебя научить то???» Так что если кто и был моим учителем в бридже, то Володя… уже потом Сухоруков говорил, что "я после учебы Флешгакера" фактически «выжженная земля» = ничему уже не научить… а после партнерства с Сухоруковым со мной о моей учебе просто не хотят говорить…
Так вот я Флеша знал в два периода, в два самых тяжелых (для него) периода =
Первый - последние полгода в союзе… он делал «какую либо глупость» - его сажали в дурку или кутузку на недельку, он выходил созванивался с друзьями и ехал ко мне в общагу… взяв надо мной шефство… через неделю ему опять на «акцию», и пропадал на неделю, другую… и опять в зюзино приезжает… так он добивался, чтоб его выпустили(или выгнали) из союза…
Второй период - последние его два месяца в америке… так получилось, что я как раз бывал в штатах по делам, мы неоднократно созванивались, ему явно надо было выговориться и он меня познакомил с американцем… который готов был стать спонсором, мы договорились что через месяц (мне опять надо было в америку) более серьезно поговорим о создании команды… я приехал через месяц, приехал но… фактически на его похороны…
Почему его не понимали? Вернее перестали понимать?

А щас Сухоруков со своей темой… «про враньё»…
Саша! И мне оч_хочется, чтоб либо тебя поняли, либо ты понял других!!! И я начал с вопроса о камушках)))) К ним еще вернемся))) А по твоей темке…
1) И ты, и Толян Павлов, и я, и я еще найду 100 выпускников Факультета Аэрофизики и Космических Исследований, которые не верят в лунную программу… ну что тут говорить))) о чем говорить то??? ПРОСТО НЕЧЕГО!!! Так что нельзя мешать 12 апреля и лунную программу… это разные, СОВЕРШЕННО разные вещи…
2) Касательно твоей «неверы» в 12 апреля… я не буду говорить о физике, я буду говорить о твоих ошибках в других вопросах…
3) Первую ошибку оч_точно отметил мв7 – я Вадиму в форуме Наташи выдам +100500(данное число известно как плюсстопятсот) ВОТ ЭТА ОШИБКА = ТЫ СЧИТАЕШ ЛЮДЕЙ УМНЫМИ!!! А ОНИ ДУРАКИ!!!(В ПОДАВЛЯЮЩЕМ БОЛЬШИНСТВЕ) Правда есть момент… и он следующий…
4) Давай встаем на твою точку зрения про гипноизлучение… я щас ДОКАЖУ ЕГО СУЩЕСТВОВАНИЕ!!! На твоем примере!!! Итак = год 2000, ты приехал судить турнир в севастополь, мы встретились и пошли купаться… я тебя «протащил» лишние 2-3 километра по берегу Черного моря, и привел тебя на кусочек берега ОКЕАНА ТЕТИС!!! Ты, конечно, жаловался по дороге, но потом оценил энергетику данного места, тем паче, что разговор был про наследие Перрукса = после того как игроки Блу Тим сдались под гнетом обвинений… последний бастион был у Перрукса, который также покидает арену и написал несколько статей на последок, мне их дал почитать Цейтлин, а потом они у него исчезли… (вроде ясно кто их выкрал из кладовки Игоря…) Первая часть касалась обвинений в жульничестве так как расклад 5431 в канапэ может торговаться и от 3 и от 4ки, а расклад 4441 имеет три возможно торговли... Вторая часть… ВНИМАНИЕ!!! Касалась создания непобедимых команд(по любому виду спорта и деятельности) и Перрукс считал, что атака на Блу Тим вызвана лично против него и именно против его метода создания непобедимых команд… Третья часть касалась систем торговли будущего… где Перрукс предложил чтоб ответом на канапэ была масть трансфером…
тут ты(Саша) спросил – статья какого года?
Я - 75го вроде…
Ты – а я ж эту идею реализовывал в тоже время для сухти!!!, так что?? "мафия(КГБ+ЦРУ+МОССАД) выкрало её у меня и передало Перруксу???
Я – да нет, скорее всего в тож время и Флеш создавал систему сильный пас и трансферы… и просто все Вы попали под одну волну…
А СЕЙЧАС МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ВЫ ПОПАЛИ ПОД ГИПНОИЗЛУЧАТЕЛЬ!!!
ИТОГ – если данный прибор существует, то он несет добро!!! Особенно несет добро бриджистам!!!
5) К сожалению, общее развитие и бриджа, и всего общества идет в худшею сторону, получается, что кроме хорошего гипноизлучателя существует ПЛОХОЙ!!! Именно он настроил всех против Блу тима, именно он изменил дух и смысл игры в бридж!!! Назовем его В-А(леней)-ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ!!! Он превращает людей в аленей!!! Вот типичная их (аленей) фраза «Ну, машина времени! Подумаешь… Ну, царь… Ну, Иоанн Грозный, подумаешь…» (с) Бландынко… В Крыму живет много людей, приезжает отдохнуть еще миллиончик… и что слышим??? «Ну, может интересный камушек... но я то не геолог… подумаешь, метеорит… Ну, подумаешь, миллиард лет ему.. Ну, подумаешь, галька в 1000 тонн…»

ВСЕМ!!!(ОСОБЕННО САШЕ) БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ОТ ИЗЛУЧЕНИЙ!!!

ЗЫ Как спастись от излучения? Дась… оч_просто - пара минут посидеть на «камушке» в мильярд лет))) Чтоб понять, что как МЫ, так и ОНИ, являемся просто микробами по сравнению с НЕЙ (природой)…

ЗЗЫ Саша! О чем ты мне «пел» в том 2000м году? О будущей великой силе игры в онлайн??? О любимом Гембле? И любимом Сашуне???? Вспомни мой ответ!!! ОНИ ДОРАСТУТ ДО ЧЕМПИОНАТА ПО ПРЕФерансУ И ДОМИНО!!! НО ОНИ НЕ ДОРАСТУТ ДО ДУБЛИКАТА И ИМПОВ (тут я неправ - импы появились в белоте) И ОНИ НЕ ДОРАСТУТ ДО СИСТЕМ ТОРГОВЛИ В ПАРНОМ ДОМИНО!!!

ЗЗЗЫ Я просто не хочу обсуждать следующее - глючность псевдогенератора на гембле!!! И псевдочемпионатов.. иль «бридж» на деньги против компа на дружественном сайте??? Увольте, это «излучение от в-а-преобразователя»… А вот будущее = ё-лайн игра это игра он+офлайн, где играть будут только те, кто готов играть в команде, те кто хочет и думает как создать команду!!! И кому интересно как же сделать так, чтоб команда стала непобедимой! Формат сделать оч_легко = надо просто в одной комнате посадить представителей 2х команд пусть 3е из одной и 4й из другой, разделенных минимальным экраном, так чтоб скайп сверху на всяк случай записывал видеоотчет… и всех проблем то…








--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 16/05/2010, 08:21,  No_chat_F11 
eks, ты шутил где-нибудь в своём предыдущем посте?
А то не очень понятно: ирония это или у тебя "крышу сносит", когда ты про гипноизлучатели и "добро для бриджистов".


И если возможно, то чуток подробнее и понятнее о создании непобедимых команд в любом виде деятельности. Ибо я нх не понял вот это
()
И кому интересно как же сделать так, чтоб команда стала непобедимой! Формат сделать оч_легко = надо просто в одной комнате посадить представителей 2х команд пусть 3е из одной и 4й из другой, разделенных минимальным экраном, так чтоб скайп сверху на всяк случай записывал видеоотчет… и всех проблем то…


ЗЫ. О камушках только НЕ надо опять, плиз. Уже прочёл о них у тебя в предыдущем посте - мне пх, чес.слово.
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: