Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Всё кругом вранье! Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/05/2010, 21:57,  sukhty 
Уважаемые гэмблериане!
Я подготовил исследование:
http://www.a.trionfi.eu/WWPCM/end/end.htm
Выкладываю его пока на любимый Гэмблер.
Гэмблериане всегда отличались пытливостью ума и широтой мышления, а также толерантностью.
Поэтому надеюсь на конструктивное обсуждение.
Полагаю, недели хватит, чтобы учесть ваши пожелания. Затем собираюсь пройтись по другим форумам.
Личные послания можно сюда: sukhty@aha.ru
Заранее всех благодарю!
      » 12/05/2010, 01:23,  Сашун 
Почитал примерно 1/4 полунаучного бреда. Ну и что?

Околонаучный бред бывает трех видов:
1. Описывается то, что таки да было или может быть.
2. Описывается то, чего не было и/или и быть не могло и не может.
3. Комбинация п.1 и 2.

С ув. действительный член Инженерной Академии Украины

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 12/05/2010, 07:30,  vl78 
Эх, надо было выбирать красную таблетку...
      » 12/05/2010, 07:34,  Wowa 
Особенно доверяю Юлии Латыниной. Желающие могут загуглить "стрелка осциллографа"
      » 12/05/2010, 07:40,  OlegD 
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке это не известно. Наука пока не в курсе дела..."(с)

Написано сумбурно, читать тяжело, доводы не очевидны - щаз так не пишут wink.gif
Особенно в интернете.
И не понятно главное - куды бечь, кого берут и где мне взять вторую такую тварь .. smile.gif

      » 12/05/2010, 08:23,  ЧекаревД 
Ух,ты. Всем заправляют управляющие-мутанты,которые сфальсифицировали полёты на плоскую луну. А почему ничего нет про бридж. Я хочу знать кто и с какой целью подкинул его нам) А если серьёзно, то про фальсификацию полета на луну (точнее, про то,что он мог быть сфальсифицирован) знают все, кто хоть немного интересуется астрономией и космосом. Если бы можно было судить об общей характеристике этого материала по экономической его части, то при всём уважении к автору я бы констатировал следующий вердикт: *ахинея редкостная*.
      » 12/05/2010, 10:35,  vadila 
А как Вы думаете, почему война в Чечне не закончилась за пару дней за неделю?
А как Вы думаете, куда идёт чеченская нефть в мирное время?
А в военное?
      » 12/05/2010, 10:46,  vl78 
vadila ("12/".$m["май"]."/2010," 10:35)
А как Вы думаете, почему война в Чечне не закончилась за пару дней за неделю?
А как Вы думаете, куда идёт чеченская нефть в мирное время?
А в военное?

Неужели к инопланетянам?
      » 12/05/2010, 10:49,  Nikson 
астрономией и космосом конечно интересуюсь, но ни подтвердить, ни опровергнуть факты приведенные в первой части повествования не возьмусь. Вторая часть повествования очень неплохая гипотеза, вполне мне симпатичная, но она не дает ответов, что же делать - из чего выходит лично для меня двойная направленность данного текста: посеять обреченность(меча-кладенца мне скорее всего не удержать) или завуалировать другую более страшную действительность. Остается жить, радоваться жизни и беречь её по возможности.

--------------------
Fiat lux!
      » 12/05/2010, 11:17,  Wookiee 
Забавное мыслеблудие.
Напоминает доказательство того, что 2х2=5. Тама тоже надо или на ноль незаметно сократить, или рациональный корень из отрицательного числа получить. Вот, к примеру, зачем взята формула Циолковского для одно-, а не для многоступенчатой ракеты?
Дык, если данные подставлять в ПРАВИЛЬНУЮ формулу - оно ж все сойдется, вот беда! Кто ж тогда в Нибиру поверит? wink.gif

--------------------
Нельзя молиться за царя Ирода. Богородица не велит!
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: