Здравствуйте, гость Правила · Помощь

 
»  Играй бесплатно в Клетках,, или Социальный проект Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
  » 16/02/2010, 13:23,  Arkhi 
:rtfm: Администрация нашего Клуба приняла решение дополнительно поддержать Клеточные игры за счёт предоставления возможности бесплатного участия в турнирах. Всё, что для этого требуется - включиться в новый проект "Расскажи о Гамблере".

Суть идеи: любому конкретному нику предоставляется свободный и неограниченный доступ во все турниры по определённой игре в обмен на размещение ссылки на наш Клуб.

Рамки: в настоящий момент эксперимент проводится исключительно для уголков; по его итогам будут сделаны выводы о перспективах начинания.

Правила: претенденту на бесплатный допуск необходимо разместить ссылку по одному из нижеследующих образцов
<a href="http://www.gambler.ru/Уголки">Здесь я играю в уголки</a>
<a href="http://www.gambler.ru/Уголки">Уголки онлайн</a>
<a href="http://www.gambler.ru/Уголки">Игра уголки</a>
ведущую на новую страничку Игра Уголки, на своей домашней Web-страничке (сайте) либо персональной страничке в социальной сети (крупные, посещаемые блоги тоже могут быть приняты во внимание).

Ограничения: страничка должна быть доступна для просмотра без логина/пароля, ссылка должна быть постоянной (не динамической) и размещённой в заметном месте (и не в окружении рекламного "мусора" ).

Порядок применения льготы: после размещения ссылки следует сообщить адрес странички + ник, претендующий на льготу (планируется создание соответствующей формы регистрации на упомянутой ранее страничке "Игра Уголки", раздел "Разместить ссылку" ); после верификации ссылки администрация принимает решение об удовлетворении заявления или отказе заявителю (с указанием причины).

Период действия: в течение всего времени пока утверждённая страничка доступна и содержит адекватную ссылку.

Дополнительно: посещения нашего Клуба по таким ссылкам предполагается учитывать количественно (уникальные посетители; и отдельно - скачивание клиентов); пока нет ясности, станет ли применяться на этой основе премиально-бонусная система.

Клоны: чтобы распространить действие льготы на клон(ы), достаточно растиражировать ссылки в полном соответствии с указанными правилами на нескольких ресурсах и зарегистрировать их в обычном порядке.

Добавлено: Регистрация ссылки на игровые страницы клуба

Это сообщение отредактировал Arkhi - 17/02/2010, 16:35

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 16/02/2010, 14:51,  Фугу 
Очень умное решение!
Боссы, я опять со своим отелло обращаюсь. Нельзя ли внести поправку в этот эксперимент. Сделать бесплатное участие в турнирах гостям клуба. Есть в отелло команда под названием Рамблер реверси. Это команда состоит на 90%, если не на 100% из игроков, которые играют на Рамблере и которые сюда приходят играть на турниры и на командники, да и просто в зале. Играют они исключительно в отелло. Не знаю, есть ли у них какие-то web-странички или персональные странички в разных блогах и сайтах для общения, но я думаю, что и без этого они делают хорошую рекламу гамблеру, раз тут команду создали.
P.S. Если что, ники игроков готов озвучить)


--------------------
Трудно быть человечным- люди мешают. ©
      » 16/02/2010, 14:57,  Niouri 
Дойдет ли до шахмат? Если - да, то хотелось бы чтобы была не просто ссылка, а баннер 88х31. Размещу на своем сайте с удовольствием. Кстати, в командных турнирах тоже можно будет играть?
      » 16/02/2010, 15:07,  Arkhi 
Фугу ("16/".$m["фев"]."/2010," 15:51)
... Есть в отелло команда под названием Рамблер реверси. Это команда состоит на 90%, если не на 100% из игроков, которые играют на Рамблере и которые сюда приходят играть на турниры и на командники...

В командники им доступ уже сейчас открыт (как игравшим в январе); из турниров пока реально платны лишь ЛК. А к марту, думается, именно с рамблерянами вопрос так или иначе разрешится.

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 16/02/2010, 20:22,  Grizzli 
Действительно, команда Рамблера привлекла очень много игроков сюда, Играло человек 8-10, а сейчас очень многие зарегистрировались на Гамблере. Я думаю, что это очень сильная бесплатная реклама для Вашего сайта.
      » 17/02/2010, 16:36,  Arkhi 
Внимание, появилась возможность регистрировать заявки: Регистрация ссылки на игровые страницы клуба

--------------------
Omnia mea mecum porte
      » 18/02/2010, 23:42,  Futurum 
Первая ассоциация : "изложение" написать Ж{:-)] ...
      » 19/02/2010, 03:27,  Святогор 
Надеюсь, эта хорошая инициатива будет распространена и на другие клеточные игры (так как покидать Гамблер совсем не хочется).
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: