Здравствуйте, гость Правила · Помощь


Правила форума Для сообщения об ошибке используйте механизм петиций (клавиша F10) в игровой программе
 
»  IE6, не работает редирект с клиента Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 20/11/2008, 13:33,  цеЯ 
Так вот: при клике на ссылку в ява клиенте с недавних пор открывается пустое окно IE6. Если скопировать ссылку, например, из чата, и вставить в браузер, то страница успешно открывается. Что есть оно?
      » 20/11/2008, 18:05,  Wulf 
Здравствуйте! Вопрос: "Если скопировать ссылку, например, из чата, и вставить в браузер" - Вы вставляете в тот же браузер IE6? У Вас может быть не настроен браузер "по умолчанию". Например в системе по умолчанию IE6, а для работы с интернетом Вы пользуетесь Оперой или каким либо другим.
      » 20/11/2008, 18:52,  цеЯ 
()
"Если скопировать ссылку, например, из чата, и вставить в браузер" - Вы вставляете в тот же браузер IE6?

Да, в тот же браузер IE6. При этом скопированную ссылку вставляю или в уже открытую пустую страницу, или открыв новую. IE6 работает стабильно, траблы заметил только при редиректе с клиента.
Я упустил важную деталь по-моему:
()
при клике на ссылку в ява клиенте с недавних пор открывается пустое окно IE6.

при этом в строке, где должен быть адрес - адреса нет(также пустая строка)

Это сообщение отредактировал цеЯ - 20/11/2008, 18:53
      » 20/11/2008, 19:43,  Wulf 
Попробуйте открыть ссылку и пришлите после этого нам петицию rtfm.gif .
      » 20/11/2008, 19:53,  Wulf 
В настройках клиента можно явно указать какой браузер использовать:
user posted image
      » 20/11/2008, 21:01,  цеЯ 
()
В настройках клиента можно явно указать какой браузер использовать:

Если прописать какой браузер использовать C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE то грузится домашняя страница, указанная в настройках IE6
      » 21/11/2008, 13:24,  Реле 
цеЯ ("20/".$m["ноя"]."/2008," 21:01)
()
В настройках клиента можно явно указать какой браузер использовать:

Если прописать какой браузер использовать C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE то грузится домашняя страница, указанная в настройках IE6

Введите в настройках браузера:
C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.exe %u

С другой стороны, у меня стало происходить с месяц назад тоже самое, но я связал это с обновлениями Internet Explorer, которые накачал через Windows Update, а также с тем, что установил xp sp3. Сам на эту проблему забил и поставил в качестве браузера FireFox и прописал его в настройках Гамба.
      » 18/12/2008, 14:47,  цеЯ 
Реле ("21/".$m["ноя"]."/2008," 13:24)
цеЯ ("20/".$m["ноя"]."/2008," 21:01)
()
В настройках клиента можно явно указать какой браузер использовать:

Если прописать какой браузер использовать C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE то грузится домашняя страница, указанная в настройках IE6

Введите в настройках браузера:
C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.exe %u

С другой стороны, у меня стало происходить с месяц назад тоже самое, но я связал это с обновлениями Internet Explorer, которые накачал через Windows Update, а также с тем, что установил xp sp3. Сам на эту проблему забил и поставил в качестве браузера FireFox и прописал его в настройках Гамба.

Спасибо, C:\Program Files\Internet Explorer\IEXPLORE.exe %u то, что надо. Обновления Internet Explorer и xp sp3 не ставил.
      » 17/02/2009, 12:55,  Wulf 
В настройках игровой программы можно явно указать какой браузер использовать, см скриншот выше.
Попробуйте написать в строке вызова браузера - open %u - эта команда браузер по умолчанию
или C:\Program Files\Opera\opera.exe %u для оперы.
Если случайно закрыли окошко в игровой программе, которое выходит при изменении статуса петиции или добавлении коментария, наш ответ Вы можете посмотреть здесь:
http://www.gambler.ru/petition/
 
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: