Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Командник по миксу, Будет ли он? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
 
Хотите ли Вы командник или командный зачет по миксу?
да [ 26 ]  [63,41%]
нет [ 7 ]  [17,07%]
все равно [ 8 ]  [19,51%]
Всего голосов: 41
Гости не могут голосовать 
      » 26/06/2006, 21:29, Автор: BOL 
Несмотря на то, что микс довольно-таки молодой турнир, но к нему тянется очень много народу и он становится одним из самых популярных турниров! Очень много людей хотят, чтобы появился командник по клеточному миксу, многие из них задавали и предлагали такой вопрос, но в других темах. Как говорили судьи по этой игре, что это пока, вроде нельзя реализовать, так это или нет? Да и вообще было бы интересно посмотреть на этоsmile.gif Если нельзя реализовать командники, то может, хотя бы ввести командные зачеты, я думаю, это еще больше привлечет игроков к этому турниру.
Ведь командная борьба всегда интересней личной!

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 26/06/2006, 22:18, Автор: Georgiy 
Командник по клеточному миксу - а что это?
      » 26/06/2006, 22:34, Автор: BOL 
Как понять, что это? Это командник:) Такой же как и в шахматы, шашки и пока не очень удачный по шахматным поддавкам

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 26/06/2006, 22:43, Автор: BOL 
Я уже некоторым объяснял, что командник может быть нечестным в связи с тем, что кто сможет в свою команду набрать по одному профи в каждую игру, на что ответ последовал: ну не один же профи в каждую игру:), ну это ладно...
Тогда командный зачет, он уж точно думаю будет честным и тут даже не очень важно есть ли профи по конкретной игре или нет в какой-либо команде!

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 27/06/2006, 00:29, Автор: Georgiy 
Если набрать спецов, которые могут только в одну игру играть, то какой же это микс? Или я схему проведения не понял... Распиши подробно схему проведения, только не говори "как в шахматах" - там одна игра, а тут семь.
      » 27/06/2006, 00:31, Автор: Денис57 
Могу сыграть только в шахматы, ШП и отчасти в крестики-нолики. В остальных играх - я полный "0", поэтому пока моё отношение к командникам по миксу равнодушное
      » 27/06/2006, 00:40, Автор: BOL 
Giorgiy ты все правильно понял! Если тебя не устраивает такой командник, тогда почему тебя не устраивает командный зачет?

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 27/06/2006, 00:44, Автор: BOL 
Есть приблизительно такая схема, и тут особо не важно по каким играм спецы, а...схема такая:
допустим капитан какой-нибудь команды набрал 10 чел (Моожно и больше, самое главное, чтоб 7 человек было) из них 7 игроков выставил в основу, и тут уже не капитан выбирает кто в какую игру будет играть, а решает все автоматика, т.е. возможно что шашист сыграет с отеллистов, шахматист с поддавошником и т.д. и т.п., у меня только такое предложение, остальное считаю не объективно и не правильно

--------------------
Преодолеть страх, отсечь лишнее, отвергнуть все, что не имеет подлинной ценности и скользить..
      » 27/06/2006, 11:40, Автор: GlazAlmaz 
вообще это очень интересно - миксовый командник! вот только надо придумать такую схему, чтобы не получилось, что члены команды играют в команднике только в одну игру...

а командный зачет по итогам обычных турниров довольно просто сделать, нужно только создать команды где-то... например, если нам выделять игру под названием "клеточный микс"

но это планы на будущее
      » 27/06/2006, 11:45, Автор: GlazAlmaz 
например, схема командного матча может быть такая:
7 досок играют в одну игру, потом сдвиг на одну доску и играют в следующую игру и т.д., пока каждый не сыграет во все 7 клеточных игр

или такая схема: какждый на своей доске играет с оппом во все 7 игр

оба варианта хороши, но командник может затянуться, поэтому лучше его делать офф-лайновым, например, по одному командному матчу в день
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: