Здравствуйте, гость Правила · Помощь

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
»  Отвечаю на любые вопросы ))). Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 18/01/2006, 06:39,  Сашун 
Можно спрашивать )))

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 18/01/2006, 06:44,  Ксеня 
Саш, а почему ник на "Армянское радио" не сменил? :)
      » 18/01/2006, 07:15,  Natela 
Уважаемый Сашун. Если на все,то у меня пара серьезных.)

1. Мне очень интересно. Почему, модератор, закрывает, удаляет ,порой безобидные темы. И наблюдает, баталии в теме явно провакационной ?

2. Заметила, что есть ряд авторов, которые не высказывают свое мнение, не отстаивают свою точку зрения, а только поддакивают или вливаются в хор возбужденных голосов, с криками ату! )) Или же, способных писать, только при наличии "группы поддержки" или примыкая к ней. Итак, вопрос.
Как это поведение ,состояние называется? Стадность ? Отсутствие своей точки зрения? Трусость? Или...?))

3. Можно ли взрослую собаку, терьера, даже не знаю какое слово употребить, научить (возможно), нормально реагировать на кота в доме? То бишь не охотится. Очень хочу кота, но пес не хочет. Что делать?)))





      » 18/01/2006, 07:21,  Сашун 
Отвечаю.

Армянское радио ВСЕГДА отвечает анекдотом. А Сашун анекдотом отвечает не всегда.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 18/01/2006, 07:50,  Терентий 
Задам и я вопросы...

1. Какие есть аналоги транзистора E13009-2 ? Если возможно - с источниками информации.

2. Истеричность отдельных ников на форуме, если кто-то не согласен с их точной зрения - это нормальное явление?

Спасибо за внимание, мир твоей хате, добрый человек.

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 18/01/2006, 07:55,  Rizhaja 
У меня есть встречное предложение, Сашун.
Задам любой вопрос на твой ответ :)
      » 18/01/2006, 08:08,  Сашун 
1. Аналоги транзистора E13009-2. Транзисторы 3DD209, 2SC2625, КТ8209А.

В частности: "...приводим характеристики ключевых биполярных транзисторов: 2SC4109 — 400В, 16А (32А имп.), 140Вт, 0.5 мкс, MJE13009 — максимальное постоянное напряжение коллектор-эмиттер — 400В (700В имп.), максимальный постоянный ток коллектора —12A (24A имп), максимальная рассеиваемая мощность 100Вт, время включения 0,5 мкс; 2SC2625 — 400В, 10А (20А имп.), 80Вт, время включения 1 мкс. Последний транзистор выпускается в пластмассовом корпусе ТО-247, вместо обычно применяемого ТО-220АВ и поэтому не нуждается в изолирующей прокладке, увеличивающей тепловое сопротивление корпус транзистора- радиатор и уменьшающую надежность работы.
Характеристики полевого тразистора 10N90 — максимальное напряжение сток-исток — 900В, максимальный ток стока —10А (40А имп.), максимальное сопротивление в открытом состоянии — 1,1 Ом, максимальная рассеиваемая мощность 300Вт, время включения — 50 нс. На основании этих данных видно, что применение полевых транзисторов в ИП из-за их высоких параметров более предпочтительно..."
(из инета)


2. Истеричность принципиально не может проявляться в письменном виде, поэтому, как явление, на форуме отсутствует.

Примечание.
Парочка упомянутых транзисторов (или их аналоги) находится вблизи практически любого читателя етого сообщения ))).

Это сообщение отредактировал Сашун - 18/01/2006, 08:12

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 18/01/2006, 08:25,  Терентий 
Сашун ("18/".$m["янв"]."/2006," 05:08)
Парочка упомянутых транзисторов (или их аналоги) находится вблизи практически любого читателя етого сообщения ))).

400 вольт и 20 Ампер...это где такие транзисторы стоят? (вопрос) в силовых цепях телевизора чтоль? или компа? в блоках питания, стабилизаторах?

--------------------
Небо — как колокол, Месяц — язык, Мать моя — родина, Я — большевик.(с)
      » 18/01/2006, 08:57,  Сашун 
Входной каскад импульсного блока питания компьютера.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 18/01/2006, 10:24,  Берта 
Натела, я тебе отвечу про собаку ))
собака - животное стайное, то есть у ней в голове существует некая иерархия..глава этой стаи - хозяин (чаще всего))) далее члены семьи и животные по нисходящей..кота надо поставить в эту иерархию выше собаки, так чтоб она поняла..для этого надо не только наказывать за нападение на кота, но еще и не давать поводов для ревности - например, не гладить при собаке кота, и чтоб ласковых ноток в голосе поменьше..кормить кота раньше собаки, чтоб собака видела - первым кормят кота, а не ее..в стае так же и делается))) ругать за нападение на кота должны все члены семьи без исключения, и сразу все..собака почувствует, что ее "стая" против этих нападений..таким вот образом можно превратить кота из дичи, объекта для охоты, в члена стаи..у меня вот кошка 12-ти лет, пережила двух собак..сцепляется иногда с овчаркой, но никто никому ничего серьезного не делает, так видимость одна..при этом собака еще и защищает кошку, когда я ее ругаю..а вот когда ругаю собаку - кошка приходит посмотреть порадоваться - она то не стайная )))


" 2. Истеричность принципиально не может проявляться в письменном виде, поэтому, как явление, на форуме отсутствует.." а вот и неправильно))) истеричность она и в словах и в знаках препинания )))

  Все темы | Тема закрыта | Новая тема | Новый опрос  
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: