Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Россия-Польша Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 11/01/2006, 19:34,  siblihom 
Сегодня поступило предложение от польских игроков гомоку провести матч Россия-Польша в режиме он-лайн, на сайте естественно курника.
Хотелось бы знать мнение общественности по этому поводу.
Условия и регламент пока не обговаривались.
Жду предложений от всех любителей крестиков-ноликов
      » 11/01/2006, 21:03,  Owen 
Чем больше времени на партию, тем, имхо, выше наши шансы. В частности, разобраться с их дебютом.
Время бы узнать, может, и выбрался бы =)
      » 12/01/2006, 16:22,  oceanborn 
Всегда за такие начинания.
А Польша-Россия может получиться очень захватывающий матч.

С удовольствием сыграю на N-ной доске.
      » 12/01/2006, 18:19,  Many 
возьмёте на ххххххххххххх9 доску? ))
      » 12/01/2006, 18:53,  siblihom 
Вообще я просил пока высказать мнение о целосооразности матча и будущем регламенте. О персоналиях пока говорить рано. Это должна быть сборная России, а не все желающие.
      » 12/01/2006, 20:08,  avv46 
Нужно соглашаться. Матч должен получиться интересным и у России есть все шансы его выиграть.
      » 12/01/2006, 23:20,  VladimirS 
В принципе в евролиге по Gomoku есть команда "Pink Elephants" где по сути собрались наиболее сильные игроки из Польши. Можно подождать как они скоро сыграют с российской командой, тоже очень сильной и по результатам уже ориентироваться на матч сборных.
      » 15/01/2006, 00:15,  Николай3 
Матч помойму должен когда нибудь состояться, но после нашего матча в евро со Слонами.
Судя по прошлым матчам Польша-Венгрия, Польша-Чехия наиболее оптимально в составе 6 игроков +3-4 человека на замену.
Состав сборной я думаю имеет смысл определять в квалификационном турнире, который можно провести на курнике (на гамблере я думаю не стоит, всего скорей играть будет сборная именно на куре).
      » 15/01/2006, 00:52,  Fracass 
Считаю проведения данного матча целесообразным...
более того я дал ваш адресс.. потому что подумал, что Вы единственный кто способен организовать такой матч.. ( извиняюсь если был неправ)
регламент от 10 минут и больше..
хотя можно на разных досках разный...
играть можно и на гамблере... судьи организуют.. это я обещаю...
      » 15/01/2006, 11:07,  siblihom 
Мое мнение по пооду проведнеия матча.
1. Стоит перевести переговоры по поводу регламента проведения,
а именно дебютный регламент, временной контроль и количественный состав.
2. Матч из 6 досок это несерьезно. Зачем копировать евролигу? Я считаю 10-20 досок должно быть. 3. Контроль конечно не 10 минут, а 20-30 минут.
4. И теперь главный вопрос. Деютный регламент. Если мы будем играть СВЭП наши шансы падают. Я считаю необходимо и наш регламент и СВЭП. Тогда шансы равны.
5. Как формировать сборную - тут два пути провести несколько турниров лио просто призвать сильнейших игроков. Тем более скоро заканчивается чемпионат России.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: