Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Неужели такое возможно? Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 2/12/2005, 21:18,  SerVik 
vovuciy ( "1/".$m["дек"]."/2005," 10:05)
если есть деньги, время и желание, обратись к литваку, узнай что нужно сделать, чтоб стать судьей хотябы какойнить квалификации, окончи курсы, получи диплом, и думаю все будут только рады что у нас появится еще 1 судья
Звучит внушительно. На первый взгляд. Но что-то здесь явно не так.
Кто проводит курсы и присваивает квалификацию? Серёжа Литвак или РЛСБ. Что есть курсы? Те занятия, которые Серёжа проводил по материалам судейских семинаров ЕБЛ? Это вне всяких сомнений лучше, чем ничего. Однако довольно очевидно, что присваивать только на основании этих тестов квалификацию даже клубного Судьи может быть перебором. Выпускать людей обладающих иллюзией умения - вряд ли полезно. Если у Серёжи есть лицензия РЛСБ на эту деятельность, то конечно можно и за деньги.
Между тем, на мой взгляд, действительно можно создать комплекс мероприятий, который позволит сообщить соискателю судейской квалификации необходимые знания и навыки в хорошем объёме. Наверное, нужо это делать командой, и лучше всего в плане реальной работы КСЭ.

Это сообщение отредактировал SerVik - 2/12/2005, 23:02
      » 3/12/2005, 11:34,  corky 
особенно мне понравилось "если есть деньги, время и желание, обратись к литваку"...
А если нет хотя бы денег? И почему к Литваку? Я обратился, на мой взгляд, в более вышестоящую организацию.
      » 3/12/2005, 12:05,  orel 
Думаю Вова имел ввиду здесь не те деньги, которые надо "отвезти" Литваку, а те, что ты неизбежно потеряешь на разъездах и на том что не сможешь в это время заработать их в другом месте.
      » 3/12/2005, 12:18,  corky 
Это ответ "вышестоящей организации"?
Приятно, конечно, что она заботится о моем благосостоянии huh.gif

Это сообщение отредактировал corky - 3/12/2005, 12:19
      » 3/12/2005, 12:42,  orel 
Сережа, все что я пишу, я пишу исключительно от своего имени.
"голосом" "вышестоящей организации" не являюсь.

По поводу твоего предложения все просто:
1. Найди то, что ты хочешь и реально можешь сделать и то, что в данный момент не делается (ну или если это делается не так - предложи как сделать лучше и см.п.2).
2. Сделай это :).

не думаю, что кто-то откажется от помощи.
      » 3/12/2005, 12:53,  corky 
То что я могу сделать я уже написал.
Вопрос в том нужна ли моя помощь.
А сделать то, не знаю что, странно по меньшей мере.

Готов сделать, только скажи что, и когда.
Если такое есть, напиши на corky@magan7.ru
      » 3/12/2005, 15:42,  Ketzal 
Я знать хочу, на что бы ты решился?
Рыдал? Рвал платье? Дрался? Голодал?
Пил уксус? Крокодилов ел? Все это
Могу и я...

Дорогой Corky, все что ты готов был делать - обсчет турниров, поддержка сайта - делается уже, и достаточно успешно. Идею организации турниров вообще невозможно воспринимать всерьез, покуда ты в Ижевске. То есть, я имею в виду официальных турниров. Представь, что тебя УЖЕ взяли на работу в РЛСБ. Чем конкретно займешься? Огласи весь список!

P.S. Не воспринимай это как наезд. Это попытка внести конструктив в твою бурную деятельность. smile.gif
      » 3/12/2005, 17:09,  corky 
Ань, суть в том, что обсчет турниров, поддержка сайта - то что делается уже, и достаточно успешно подается как благодеяние. а так ли оно?
Пусть мне предложат то, что я не могу сделать.
В конце концов могу выпить йаду.
А Вы, Орел, готовы йаду выпить?

Это сообщение отредактировал corky - 3/12/2005, 17:10
      » 3/12/2005, 18:51,  koshak 
Это конференция, посвященная вопросам судейства в бридже? В принципе, сразу понятно...
      » 3/12/2005, 20:21,  SerVik 
orel ( "3/".$m["дек"]."/2005," 09:05)
Думаю Вова имел ввиду здесь не те деньги, которые надо "отвезти" Литваку, а те, что ты неизбежно потеряешь на разъездах и на том что не сможешь в это время заработать их в другом месте.
Может быть. Хотя предыдущий Вовин экспромт о продавце, уставшем работать "за гроши", не подкрепляет эту интерпретацию. Но всё равно, может быть.
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: