Здравствуйте, гость Правила · Помощь

»  Очередной "..гигантский скачок всего человечества", Космос и остальное Подписаться | Сообщить другу | Версия для печати
      » 31/01/2017, 00:11,  Геша 
С Армстронгом настолько всё "не так", что даже для выяснения простого вопроса: не левша ли он; приходится проводить расследование.

http://selena-luna.ru/amerikancy-na-lune/i...ebo-v-1970-godu

      » 31/01/2017, 01:39,  Сашун 
Геша ("31/".$m["янв"]."/2017," 01:11)
С Армстронгом настолько всё "не так", что даже для выяснения простого вопроса: не левша ли он; приходится проводить расследование.

Дык можно было об этом просто спросить. Самого Арсмтронга или кого-то из его близких.
Но. Ежели индивид идиот, то его поведение как раз и отличатся тем, что он умудряется находить сложные способы разрешения простых вопросов.

Я решил тоже провести "независимое расследование. Тут, главное, "правильно спросить". Поскольку Н.Армстронг был человеком знаменитым, то на запрос: "знаменитые левши армстронг" Яндекс тут же вывалил кучу ссылок, в первой я прочел:
()
Левшами были Наполеон Бонапарт, Бетховен, Леонардо да Винчи. Из актеров и знаменитостей левши Анджелина Джоли, Мэрилин Монро, Скарлетт Йоханссон, Нил Армстронг.
Время поиска 2 минуты.
Наверняка углубленный поиск выявил бы этому обстоятельству достоверные доказательства. Ибо книжек за Н.Армстронга написано очень немало.

--------------------
С уважением, А.Малышев
      » 31/01/2017, 02:46,  mann 
Геша ("29/".$m["янв"]."/2017," 11:51)
Терентий ("29/".$m["янв"]."/2017," 11:12)
eks ("28/".$m["янв"]."/2017," 20:19)
а кого КОНКРЕТНО из этой стайки старых пердунов ВЫ готовы защищать? и почему?

Какие такие "старые пердуны" сидели в Политбюро в годы полёта американцев на Луну? Вполне работоспособные товарищи чуть больше 60, примерно возраста нынешнего Путина.

Совершенно верно!

И с головой у них было всё в порядке...

и развал СССРа был задуман этими УМНЕЙШИМИ людьми как ЭТАП развития России...

а ни разу не пиндосней, якобы победившей в Холодной Войне - как это принято считать...

И в чем заключался этот "ЭТАП развития"? Превратить "страну героев,мечтателей,ученых" в страну спекулянтов и юристов? Это задумали "УМНЕЙШИЕ"? Охренительное развитие...
      » 31/01/2017, 03:44,  mann 
И вообще,Геша,вы сами себе противоречите в своем неприятии социализма.По вашему получается,что мощнейшая капстрана,имеющая в партнерах самые развитые страны мира,так и не смогла совершить заявленное величайшее техническое достижение в истории человечества,а СССР,в одиночку,смог бы,если бы не обменял на какие-то дивиденды.Это же просто гимн социализму!) Ведь мощь и величие страны определяется,все-таки,в первую очередь,ее инженерами,а не сферой услуг.Видимо,недостаток колбасы очень благотворно сказывается на способностях к технике)
      » 31/01/2017, 11:09,  Геша 
Сашун ("31/".$m["янв"]."/2017," 01:39)
Геша ("31/".$m["янв"]."/2017," 01:11)
С Армстронгом настолько всё "не так", что даже для выяснения простого вопроса: не левша ли он; приходится проводить расследование.

Дык можно было об этом просто спросить. Самого Арсмтронга или кого-то из его близких.
Но. Ежели индивид идиот, то его поведение как раз и отличатся тем, что он умудряется находить сложные способы разрешения простых вопросов.

Я решил тоже провести "независимое расследование. Тут, главное, "правильно спросить". Поскольку Н.Армстронг был человеком знаменитым, то на запрос: "знаменитые левши армстронг" Яндекс тут же вывалил кучу ссылок, в первой я прочел:
()
Левшами были Наполеон Бонапарт, Бетховен, Леонардо да Винчи. Из актеров и знаменитостей левши Анджелина Джоли, Мэрилин Монро, Скарлетт Йоханссон, Нил Армстронг.
Время поиска 2 минуты.
Наверняка углубленный поиск выявил бы этому обстоятельству достоверные доказательства. Ибо книжек за Н.Армстронга написано очень немало.

А Вы внутрь ссылочки полюбопытсвовали, СанСеич?))
Или только заголовки читаете и даже не удосуживаетесь ответ на вопрос в том заголовке прочесть?)))

С ЧЕГО вдруг на "леворукость" ЗАЩИТНИЧКИ НАСА горемычного праворукого Армстронга пытались проверить?)))

Или Вам интересна только инфа про фекалии в офисах?))

Это сообщение отредактировал Геша - 31/01/2017, 11:15
      » 31/01/2017, 11:13,  Геша 
mann ("31/".$m["янв"]."/2017," 03:44)
И вообще,Геша,вы сами себе противоречите в своем неприятии социализма.По вашему получается,что мощнейшая капстрана,имеющая в партнерах самые развитые страны мира,так и не смогла совершить заявленное величайшее техническое достижение в истории человечества,а СССР,в одиночку,смог бы,если бы не обменял на какие-то дивиденды.Это же просто гимн социализму!wink.gif Ведь мощь и величие страны определяется,все-таки,в первую очередь,ее инженерами,а не сферой услуг.Видимо,недостаток колбасы очень благотворно сказывается на способностях к технике)

ГДЕ я писал про "неприятие социализма"?

мне ПОФИК совершенно эта политическая тема... в любом общественно-политическом устройстве есть как плюсы, так и минусы... Россия прошла этот этап - спасибо ему! Будем двигаться дальше...

А здесь, повторюсь, меня только одна тема интересует - ЛУННОЕ ВРАНЬЁ..


И в этом аспекте Вы совершенно правы, Коллега Манн... СССР смог-бы, а США нет..

Потому как СССР все свои ВЕЛИЧАЙШИЕ ДОСТИЖЕНИЯ(без иронии) осуществил основываясь на РАБСКОМ труде- крови - жизнях людей... И ИМЕННО ПОЭТОМУ товарисч Сталин за 29 лет вывел страну "от сохи к космосу"...

Но к 1970-м годам стало ясно, что этот путь развития России - ТУПИКОВЫЙ.. Из него выжали всё что можно.... И дальше двигаться вперед этим методом не получится... Потому как "мечтатели и ученные" хотят джинсов и колбасы... и уже не готовы с голым задом покорять космос... А заставить их с помощью ГУЛАГов и расстрельных списков как при товарищах Сталине и Берии - уже не камильфо...Да и "союзные республики" оборзели настолько, что только БРАЛИ из общего котла, НИЧЕГО не вкладывая в него...

Ну и ЧТО ДЕЛАТЬ?...

Я вот снимаю шляпу перед теми "умнейшими людьми" кто не побоялся зарядить всю эту катавасию, рассчитанную на 50 лет, которая приведет Россию к новому уровню)))

Единственная "маленькая неприятность", что нам всем приходится жить внутри данного катаклизма... Радует лишь то, что особо острый период этого ПЛАНА с 1985 по 2000 год уже позади)))



ЗЫ: сразу говорю - всё это мои "фантазии" типа фекальных Сашуновских - он про дерьмо в офисах, я про ПЛАН развития России)) Я прикалываюсь с данной темой и считаю такую идею КРАСИВОЙ - не более того...

Просьба именно так к ней относиться)))

А более-менее серьезно я здесь утверждаю лишь за ЛУННОЕ ВРАНЬЕ....

Это сообщение отредактировал Геша - 31/01/2017, 11:32
      » 31/01/2017, 12:20,  eks 
Геша ("31/".$m["янв"]."/2017," 11:13)
... СССР смог-бы, а США нет..


пичалька, опять какая-то путаница в головах(((

факты -

1) года так в 67 или 68 СССР послал некую зверушку на "Луне-5(или 6)" вокруг Луны

тут в какой то ссылке была марка с траекторией полета=облета Луны

коротко - при облете Луны был хитрейший гравитационный маневр ПО ДВУМ ГИПЕРБОЛАМ!!

и при возвращении на Земле был "нырок" в атмосферу Земли

ДАННЫЕ ФИНТЫ НЕ БЫЛИ НИКЕМ ПОВТОРЕНЫ!!

2) по факту почти сразу (неофициально) в СССР отказались от лунной посылки человека.. в США сразу стали готовиться к фальсификации!!

в СССР сделали ставку на автоматические станции, которые ВНАЧАЛЕ строят БАЗУ

3) по итогам Луноходов, по факту фальсификации штатами было выбрано -

ОТКАЗАТЬСЯ от ДОРОГОЙ программы = постройка базы и посылка

ну и некоторые ковришки получили)) кто столько и в какой карман НЕИЗВЕСТНО!!

ИТОГО - СССР так же не смог бы осуществить полет

БОЛЕЕ ТОГО - НИКОГДА И НИКТО НЕ СМОЖЕТ ПОВТОРИТЬ ТРАЕКТОРИЮ ПОЛЁТА АМЕРИКАНЦЕВ

полет начнется с построения базы - явно дело какими то роботами



--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 31/01/2017, 12:51,  Геша 
при чем здесь "путаница"?

я вообще-то О ДРУГОМ говорил - зачем вырывать из контекста 4 слова из написанных четырех сотен?...


ну ОК - уточню: .".....если-бы кто и смог - то это СССР , а США - ТОЧНО НЕТ....."

Так нормально?.. или снова уличим и опечалимся?)))

Причем ПО СУТИ я вот никаких не имею возражений к написанному Вами, коллега ЕКС)))
      » 31/01/2017, 13:00,  eks 
Геша ("31/".$m["янв"]."/2017," 12:51)
при чем здесь "путаница"?

я вообще-то О ДРУГОМ говорил - зачем вырывать из контекста 4 слова из написанных четырех сотен?...


ну ОК - уточню: .".....если-бы кто и смог - то это СССР , а США - ТОЧНО НЕТ....."

Так нормально?.. или снова уличим и опечалимся?)))

Причем ПО СУТИ я вот никаких не имею возражений к написанному Вами, коллега ЕКС)))

нормально

..

я даже готов подумать о ставке -

что полёт на астероид из группы троянцев или группы аполлоновцев БУДЕТ раньше полета на Луну

--------------------
Жизнь и Космос: рождение и бессмертие https://eksmmm.wordpress.com/
      » 2/02/2017, 12:12,  Ice 
Геша !!! "Мочи" всех несогласных !
Мы с тобой!!!

--------------------
Ice
--------------------------------------------

user posted image
« Предыдущая тема | Перечень тем | Следующая тема »
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей: